Где скачать Cs 1.5 без HL???

Сообщение Emez » 10 апр 2011, 13:55

как аим настроить тебе тоже рассказать? может ссылкой поделиться? Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение dp_ua » 10 апр 2011, 20:17

:lol: :lol: :lol:
cl_belietekstyriodinodin 1
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение ses » 10 апр 2011, 21:20

кто все эти люди?? ты гля! в темах для простых смертных не участвуют, а тут разумничались! а зачем вообще cs1.5?
Аватара пользователя
ses
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован:
23 дек 2008, 17:22
Has thanked: 21 times
Have thanks: 13 times

Сообщение ses » 10 апр 2011, 21:22

2dp_ua

все Ваши сообщения были помечены как "лучший ответ"! ;) :lol:
Аватара пользователя
ses
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован:
23 дек 2008, 17:22
Has thanked: 21 times
Have thanks: 13 times

Сообщение dp_ua » 10 апр 2011, 21:50

че за? :lol: :lol:
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение free_bsd » 11 апр 2011, 16:42

что такое аим? - это раз
ses - СS1.5 нужно тем, кому всё равно, какие там выходят новые версии и которые продолжают играть в первый халфлайф и в контру 1.5 на виндовс ХР, ок? Если всё хорошо и нравится, то зачем менять на непонятно что новое? Мне не нужна красивая графика, мне нужен красивый тимплей, как в Квейке 3, в третьих героях, в девятой финалке, в первом фаллауте, в старкрафте брудвор - надеюсь, мысль ясна
Да, что такое "темы для простых смертных"? Мне всего-навсего интересно, как сделать текстуры карты белыми. Если просто вышибить текстуры, например, подменив .wad карты на .wad другой карты, переименовав копию, то левел загружается в чёрно-розовые шахматы, а нужны обычные белые цвета, на некоторых картах так очень интересно играть. Означает ли это, что я поинтересовался темой для каких то особенных смертных?
Аватара пользователя
free_bsd
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 13:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 11 апр 2011, 17:22

Про эим я стебанулся лишь потому, что за белые текстуры при игре в инете банят (если вычислили)... По-этому, тут врядли кто-то знает как это сделать, т.к. тут все честные.

Погугли блин, этой теме 100 лет в обед, неужели гугл не выдал ниодного толкового объяснения?
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение free_bsd » 11 апр 2011, 21:24

про эйм я уже выгуглил, sv_aim.
И не поверишь - я прогуглил всё что можно - никто не знает, как это сделать (белые стены). Кто то советовал подкладывать ложные текстуры (я пробовал - получились розово-чёрные шахматы, от которых глаза выедает), кто-то говорил про прописи... Лично я просто видел то, что у нас в компьютерном клубе не раз и не два некоторые геймеры так играли, они вряд ли удаляли текстуры, думаю, это можно реализовать через консоль, так как я несколько раз видел, что карта была не полностью белой, а бело-серой или бело-матовой... Возможно, это где-то там регулируется
А про гуглить и спрашивать - олдфаги все давно забили или забыли, а молодняк рубится во всякие "Кризисы" или что там... Я почему и тут спросил - кто то упомянул, ну я и понадеялся, что некропост даст результат...
Аватара пользователя
free_bsd
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 13:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение free_bsd » 11 апр 2011, 21:29

кстати, неудивительно, что я про эйм ничего не знал - никогда им не пользовался и даже про такое не слышал, хотя слышал про клинтрейс или что-то подобное... Мы если что и юзали, дак всё незапретное - убрать оружие, радар, нетграф, бобсайклы разве, футстепсы и сайзы, гравитацию попрыгать, эйрэкселерейт на стенах побегать, вэйпоинты - бродить через стены и выжидать, где чья башка высунется))) Но всякие автоприцелы никогда не юзали, а если бы кто и попробовал, то не знаю про честность, а в клубе бы получил по лицу недай боже доказали бы, никакой клир консоли не помог бы
Аватара пользователя
free_bsd
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 13:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 11 апр 2011, 21:32

Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение free_bsd » 13 апр 2011, 00:17

Всем спасибо, кто как-либо помогал, эту шнягу я нашёл, выгуглив по gl_max_size, отдельное спасибо юзеру dp_ua - это с его подачи я стал ворошить в гугле прописи смены и настройки видеорежимов. То, что я искал - это размазывание текстур уровня до среднего значения, используя OpenGL, на других режимах не работает. За это отвечает одна пропись в консоль, а именно сценарий такой:
1 создаётся любая карта;
2 console: gl_max_size 1;
3 создаём нужную карту через console: changelevel %MapName%;
4 PROFIT!

Попробуйте пофаниться в этом режиме - тоже прикольно, особенно на мухах - видимость на карте в белом режиме офигенная, как раз для снайперских перестрелок
Аватара пользователя
free_bsd
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 13:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7