Жалобы....

Сообщение MVK-trololo » 21 июл 2011, 08:01

А теперь пожалуйста поподробней, за что бан на форуме? И скажите мне пожалуйста, как связаться с администратором, который стоит повыше вас. Я с 2003-го года тут, и такого хамства никогда не наблюдал...

Терпила - жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя
Аватара пользователя
MVK-trololo
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 07:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UmvD]# V.I.P » 21 июл 2011, 08:06

1) действия администратора касательно твоего поведения на сервере были абсолютно адекватны
2) ты тут рассказал какие у нас плохие сервера и предложил всем страждущим новые сервера в ЛС
3) своими постами ты пытаешься дискредитировать администрацию проекта и весь проект
4) оскорбление администратора (со своими жаргонами будешь общаться на форумах других, тобой горячё любимых, игровых серверов)
5) то что ты тут с 2003 даёт тебе на всё выше перечисленное право ??
6) будешь упорствовать - изучишь большой список прокси-серверов...
Аватара пользователя
[UmvD]# V.I.P
CS Admin Team Director
CS Admin Team Director
 
Сообщения: 5744
Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 16:45
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 71 times
Have thanks: 136 times

Сообщение Cool Cat » 21 июл 2011, 08:12

MVK писал(а):
Cool Cat писал(а):
нихера, лично я лучше, как минимум тебя, я не оскорбляю людей.

Не оскорблять - не значит быть лучше. Просто ты терпила, вот и всё. Когда человек заслуживает, грех не сказать ему правду в лицо.


Чет слабенько, ндо было еще писать "прыщавый ботан, который получив права отрывается на всех".
Аватара пользователя
Cool Cat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован:
17 янв 2008, 17:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 35 times

Сообщение dp_ua » 21 июл 2011, 08:13

MVK-trololo писал(а):А теперь пожалуйста поподробней, за что бан на форуме? И скажите мне пожалуйста, как связаться с администратором, который стоит повыше вас. Я с 2003-го года тут, и такого хамства никогда не наблюдал...

Терпила - жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя

ты решил таки глянуть, что значит это слово. Молодец.
Не думаю, что коту, чтобы постоять за себя, надо будет обзываться. Он и молча сделает все что надо.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение MVK-trololo » 21 июл 2011, 09:55

[UmvD]# V.I.P писал(а):1) действия администратора касательно твоего поведения на сервере были абсолютно адекватны
2) ты тут рассказал какие у нас плохие сервера и предложил всем страждущим новые сервера в ЛС
3) своими постами ты пытаешься дискредитировать администрацию проекта и весь проект
4) оскорбление администратора (со своими жаргонами будешь общаться на форумах других, тобой горячё любимых, игровых серверов)
5) то что ты тут с 2003 даёт тебе на всё выше перечисленное право ??
6) будешь упорствовать - изучишь большой список прокси-серверов...

1) Я разве не согласился с баном? Да, пытался оспорить, но в итоге понял, что лучше лоб об стену разбить, чем с вами о чём то спорить. Вы боги здесь. Потому я лучше пересежу неделю в бане.
2) Только о некоторых модераторах. О серверах ничего плохого сказать немогу.
3) Только если я не прав. А я прав. Прав потому, что не нарушал правил.
4) Жаргон есть жаргон. На них общаются все, и ты в том числе. Если человек не знает значения какого либо слова, то не стоит делать поспешных выводов. Да и в нашей тут общей беседе, оскорблен был только я
[UmvD]# V.I.P писал(а):ты идиот ?

ЗЫ: будь попроще!

5) Ещё раз повторю - я никаких правил форума не нарушал. А с баном на игровых серверах я согласился.
6) Вот так вот все у нас, получив любую власть, бояться слышать, что они могут быть где то не правы, называя это попыткой дискредитации... Не надо меня пугать. Я не настолько зависим от интернета, и уж тем более от этого форума, что бы бояться быть забаненым по ип. Хотя быть забаненым за соблюдение правил - немного неприятно.

Делайте что хотите, господа. Ведь вы здесь боги. Можете быть горды за себя, вы так лихо уделали ещё одного выскочку.
Аватара пользователя
MVK-trololo
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 07:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение x0341n » 21 июл 2011, 10:39

Если ты не нарушал правил,тогда по4ему ты согласился с баном?
Сам себе противоре4ишь ололо.
Аватара пользователя
x0341n
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2773
Зарегистрирован:
30 июн 2010, 14:34
Has thanked: 59 times
Have thanks: 31 times

Сообщение Pe3uDeHT » 21 июл 2011, 10:40

MVK-trololo :upset: ты прав лишь в том, что синдром бога у некоторых админов всёже присутствует, но и не у тех которые тут с тобой переписываются :D а по сему обидел ты их не заслуженно) Сам сталкивался не раз с админами в перепалках (за что банился не однократно), и играю тут до сих пор потому, что больше людей знаю и уважаю чем наоборот. А на этих "наоборот" надо учится не обращать внимания, ибо кроме потраченных нервов ты ничего не добьёшься :tolkne:

З.Ы: считаю сами правила поведения на серверах порождают конфликты такого рода и нуждаются в доработке ( сугубо ИМХО :D :D )
Последний раз редактировалось Pe3uDeHT 21 июл 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ТОКАМА ДНИЕПР!!!
Аватара пользователя
Pe3uDeHT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
01 май 2008, 14:37
Откуда: Резиденция ДЫявола
Has thanked: 8 times
Have thanks: 3 times
Играю в: Жизнь

Сообщение [UmvD]# V.I.P » 21 июл 2011, 10:55

Я тебя не оскорблял, а лишь следовал твоей логике...
Ты общаешься с людьми за 30... свой жаргон оставь при себе.
Если админ банит тебя за "ты идиот?" он включает бога ??
Построишь свой "храм" и там будешь рассказывать что и кому делать... и кто кем себя возомнил...ок ?
Бан остаётся.
До свидания.
Аватара пользователя
[UmvD]# V.I.P
CS Admin Team Director
CS Admin Team Director
 
Сообщения: 5744
Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 16:45
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 71 times
Have thanks: 136 times

Сообщение MVK-trololo » 21 июл 2011, 11:43

Torins писал(а):Если ты не нарушал правил,тогда по4ему ты согласился с баном?
Сам себе противоре4ишь ололо.

Пойди лучше в КС поиграй, если не умеешь внимательно читать. И банить за оскорбления не забывай. Читера - хрен с ними, главное что б админов не оскорбляли.


Pe3uDeHT, я никогда, никого, на этом форуме не пытался обидеть. Более того, я модерировал некоторые разделы этого форума, и выполнял своё дело качественно. Я следил за читами в игре, помогал людям на форуме, вместо того, что б банить на право и на лево за, мать их, такие страшные слова, как "идиот" и "терпила". И если были какие либо ошибки у модераторов, то они решались коллективно, а не стадом на форуме пытались загрузить пользователя, который хотел указать им на их ошибку.

Pe3uDeHT писал(а):З.Ы: считаю сами правила правила поведения на серверах порождают конфликты такого рода и нуждаются в доработке ( сугубо ИМХО )

Всё верно. Для данного состава вполне сойдёт -
1) Админ всегда прав.
2) Если админ не прав, см. п.1.
3) И попробуй только нас дискредитировать!!! Первый раз забаним акк, потом по ип, да так, что будешь изучать большой список прокси-серверов.

[UmvD]# V.I.P писал(а):Я тебя не оскорблял, а лишь следовал твоей логике...
Ты общаешься с людьми за 30... свой жаргон оставь при себе.
Если админ банит тебя за "ты идиот?" он включает бога ??
Построишь свой "храм" и там будешь рассказывать что и кому делать... и кто кем себя возомнил...ок ?
Бан остаётся.
До свидания.

Я за подобное высказывание получил бан. Следовательно - это нарушение правил, следовательно - ты нарушил правило. Но тебе за это ничего не будет, ибо это твой "храм".
Я общаюсь с пользователем интернета, возраст здесь особо не имеет значения. Ты мне такой же "никто", как и я тебе. Я не верю, что ты никогда не употребляешь жаргонные слова.
"Если админ банит тебя за "ты идиот?" он включает бога ??" - именно. Потому-что, как я уже написал выше, админу за подобное выражение ничего не будет. Синдром "форумного бога", скажем так.

А я и не рассчитываю на разбан. Потому-что разбанив меня, ты признаешь свою неправоту, а человек с синдромом бога не может признать свою неправоту.
Аватара пользователя
MVK-trololo
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 07:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UmvD]# V.I.P » 21 июл 2011, 13:58

болезнь прогрессирует ...
я не буду больше с тобой дискутировать...
оставайся со своей правдой
удачи тебе
ЗЫ: и да ... прекрати ныть и жаловаться другим я в курсе ))) ... тут тебе не светит... делай выводы
Аватара пользователя
[UmvD]# V.I.P
CS Admin Team Director
CS Admin Team Director
 
Сообщения: 5744
Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 16:45
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 71 times
Have thanks: 136 times

Сообщение MVK-trololo » 21 июл 2011, 14:36

[UmvD]# V.I.P писал(а):болезнь прогрессирует ...
я не буду больше с тобой дискутировать...

Конечно не будешь. Ты ведь можешь ляпнуть ещё чего нибудь, что плохо скажется на твоей репутации. У тебя 2 варианта: 1) делать вид, что я придурок и игнорировать меня. 2) банить и "закрывать мне рот".
[UmvD]# V.I.P писал(а):оставайся со своей правдой
удачи тебе

Спасибо, и вам не хворать.
[UmvD]# V.I.P писал(а):ЗЫ: и да ... прекрати ныть и жаловаться другим я в курсе ))) ... тут тебе не светит... делай выводы

Буду верить, что не всё так запущено, как в вашем разделе форума, и что вышестоящее руководство этого форума всё-таки поймёт меня.
Аватара пользователя
MVK-trololo
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 07:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I_AM_NOOB » 21 июл 2011, 14:38

Pe3uDeHT писал(а):MVK-trololo :upset: ты прав лишь в том, что синдром бога у некоторых админов всёже присутствует, но и не у тех которые тут с тобой переписываются :D а по сему обидел ты их не заслуженно) Сам сталкивался не раз с админами в перепалках (за что банился не однократно), и играю тут до сих пор потому, что больше людей знаю и уважаю чем наоборот. А на этих "наоборот" надо учится не обращать внимания, ибо кроме потраченных нервов ты ничего не добьёшься :tolkne:

+10000
Не знаю с чем это связано, НО
тут есть очень вменяемые и нормальные админы
НО есть и парочка УНИКУМОВ
один, просто от скуки, видимо, берет и меняет мой ник (котоырй был вполне приличе и читаем), просто меняя один символ
потом еще
на мои возмущения типа "делать нех?" я получаю кик
и снова на мои возмущения - удивления "ну я же не на lox поменял!"
да, crot? что скажешь в своё оправдание?
или таки "админ включил бога"?

Или когда игрок-админ постоянно "пикает" и вкл\выкл фонарь...и его просишь этого не делать т.к. очень отвлекает от игры....и что? 0 реакции
а ты все думаешь - может там подсадить кого-то нужно или пропустить...и каждый раз - ах, это всего лиш ты...

таки есть небольшие траблы в админ-составе
ИМХО
Ryadovoy_ULITKo -> S.S.D. [West_Ghost]

I_AM_NOOB
Аватара пользователя
I_AM_NOOB
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11048
Зарегистрирован:
20 авг 2008, 23:29
Has thanked: 81 times
Have thanks: 392 times

Сообщение [UmvD]# V.I.P » 21 июл 2011, 15:05

2 MKV: надейся надейся....
2 I_AM_NOOB: для подобных ситуаций есть моя ЛС на будущее никакая жалоба на действие администратора не останется не рассмотренной :why:
Аватара пользователя
[UmvD]# V.I.P
CS Admin Team Director
CS Admin Team Director
 
Сообщения: 5744
Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 16:45
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 71 times
Have thanks: 136 times

Сообщение Pe3uDeHT » 21 июл 2011, 15:12

[UmvD]# V.I.P писал(а):2 I_AM_NOOB: для подобных ситуаций есть моя ЛС на будущее никакая жалоба на действие администратора не останется не рассмотренной

:upset: скептично :-?
Изображение ТОКАМА ДНИЕПР!!!
Аватара пользователя
Pe3uDeHT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
01 май 2008, 14:37
Откуда: Резиденция ДЫявола
Has thanked: 8 times
Have thanks: 3 times
Играю в: Жизнь

Сообщение [UmvD]# V.I.P » 21 июл 2011, 15:22

абсолютно реально
просто не планируйте что какое-либо наказание администратора (если оно будет) будет здесь выставлено для публично порки
Аватара пользователя
[UmvD]# V.I.P
CS Admin Team Director
CS Admin Team Director
 
Сообщения: 5744
Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 16:45
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 71 times
Have thanks: 136 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron