Регламентные работы!! Внимание!

Сообщение fr1ght » 23 янв 2011, 16:00

Не люблю писать я на форумах, но что то стало с алкаром. На сервере становится всё больше людей, которые в наглую используют чит. При чём передо мной внаглую пролетает тип со спид хаком, захожу на другой серв, пишу об этом админу (он как раз играл там), в ответ он говорит "там всё чисто". Как это, хотите ли вы сказать мне, что это параноя?) Но я играю в контер страйк не первый и даже не пятый год и за это время смогу приметить чит, тем более на столько явный:) По поводу работы админов: читера растут , наказания снижаются. Никого винить как бы не хотелось, может вы разбанили всех старых? Огромная просьба, разберитесь, пожалуйста, ато сервера стали совсем непригодны для игры во время отсутсвия админа на нём.
Бухай, кури, рожай уродов!!!
Аватара пользователя
fr1ght
Школота
Школота
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:42
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: fr1ght11

Сообщение Dr.SWAT » 23 янв 2011, 16:24

Ник админа в студию, будем разбираться.

Никто не разбанивался, наказания усилены.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение [UmvD]# V.I.P » 23 янв 2011, 16:58

fr1ght писал(а):Не люблю писать я на форумах, но что то стало с алкаром. На сервере становится всё больше людей, которые в наглую используют чит. При чём передо мной внаглую пролетает тип со спид хаком, захожу на другой серв, пишу об этом админу (он как раз играл там), в ответ он говорит "там всё чисто". Как это, хотите ли вы сказать мне, что это параноя?) Но я играю в контер страйк не первый и даже не пятый год и за это время смогу приметить чит, тем более на столько явный:) По поводу работы админов: читера растут , наказания снижаются. Никого винить как бы не хотелось, может вы разбанили всех старых? Огромная просьба, разберитесь, пожалуйста, ато сервера стали совсем непригодны для игры во время отсутсвия админа на нём.


на всё это могу тебе сказать что за последние 5 дней было выдано 363 банов из них 126 постоянных банов!!!
ты вообще представил эту цифру ??
выдано 3 новые админки игрокам....
и всё это на 3ех серверах...
мы занимаемся серверами... и твои обвинения обидны и неуместны....
Аватара пользователя
[UmvD]# V.I.P
CS Admin Team Director
CS Admin Team Director
 
Автор темы
Сообщения: 5744
Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 16:45
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 71 times
Have thanks: 136 times

Пред.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron