Страшная авария на Новом Мосту

Сообщение Racer Dj » 10 дек 2007, 14:49

Та ну это воще херня если каждую неделю трупов с моста увозят... Там хоть в 20 км/ч ограничивай найдётся очередной долбоёб что на встречную вырулит... Невинные люди из за этих пидоров страдают а то и воще жизни лишаються... Спешил на объект или перед девушкой выебнуться хотел - это не уважительная причина нарушения ПДД, На дороге все равны, в конце концов - правила есть правила и их нужно соблюдать, наверное же их для чего то придудумали не просто от нех.. делать. А у нас воще в последнее время стало модно забивать на ПДД, правила непразднует народ. Некоторые считают наверно соблюдение элементарных правил выше их достоинства, хотя у меня это вызывает лишь смех и чувство жалости к ним...

Вывод :Металлический разделитель просто необходим!!! Простое решение проблемы для рахитов с плохим зрением, невидящих две сплошные и не умеющих следить за скоростью своего авто, по причине умственной неполноценности...
Dj Serege-B!!
Аватара пользователя
Racer Dj
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
14 апр 2007, 20:50
Откуда: Днепропетровк
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xide » 10 дек 2007, 15:45

Пздц , аж стало на машинах страшно ездить. :o
Аватара пользователя
xide
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
17 июн 2005, 08:52
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение _sucK_ » 10 дек 2007, 16:21

haTer2 писал(а):Пздц , аж стало на машинах страшно ездить. :o

Та да ) давай пешаря ходить )
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xide » 10 дек 2007, 16:25

_sucK_ писал(а):
haTer2 писал(а):Пздц , аж стало на машинах страшно ездить. :o

Та да ) давай пешаря ходить )

Окей , вообщем я жду тебя на остановке , ты недельку меня на руках повозишь ? :lol:
Аватара пользователя
xide
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
17 июн 2005, 08:52
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение _sucK_ » 10 дек 2007, 16:29

haTer2 писал(а):
_sucK_ писал(а):
haTer2 писал(а):Пздц , аж стало на машинах страшно ездить. :o

Та да ) давай пешаря ходить )

Окей , вообщем я жду тебя на остановке , ты недельку меня на руках повозишь ? :lol:

Зови spawn`a он тут халоп )
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABTOP » 10 дек 2007, 17:53

Та при чём тут скорость.. сколько людей из отписавшихся водит ежедневно? Тот кто водит сам прекрасно понимает, что 40 км ехать невозможно.. невозможно ехать и 60 км (сужу по себе). Просто надо голову на плечах иметь и знать свою машину, а в Ладе на педаль жми-нежми, ехать всё равно не будет.
Эх, алькар-алькар..

UO Alkar Realms.
BoS.
Аватара пользователя
ABTOP
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
20 апр 2003, 16:53
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение СвутЪ_ » 10 дек 2007, 18:36

ABTOP писал(а):Та при чём тут скорость.. сколько людей из отписавшихся водит ежедневно? Тот кто водит сам прекрасно понимает, что 40 км ехать невозможно.. невозможно ехать и 60 км (сужу по себе). Просто надо голову на плечах иметь и знать свою машину, а в Ладе на педаль жми-нежми, ехать всё равно не будет.
+1
могу сказать тоже самое. А лада всётаки будет ехать если в тапок давить ;)
Аватара пользователя
СвутЪ_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 339
Зарегистрирован:
04 мар 2005, 19:37
Откуда: город огней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _flEsh1k » 10 дек 2007, 19:04

это печально :cry:
since 06.06.2004
Аватара пользователя
_flEsh1k
Местный
Местный
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 15:40
Откуда: юзай поиск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HoD | DRK » 10 дек 2007, 20:08

Жалко людей(
Dirka
Аватара пользователя
HoD | DRK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
05 фев 2007, 00:02
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 10 дек 2007, 23:05

_flEsh1k писал(а):это печально :cry:

та да, гавно случаеться :roll:
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABTOP » 10 дек 2007, 23:18

СвутЪ_ писал(а):
ABTOP писал(а):Та при чём тут скорость.. сколько людей из отписавшихся водит ежедневно? Тот кто водит сам прекрасно понимает, что 40 км ехать невозможно.. невозможно ехать и 60 км (сужу по себе). Просто надо голову на плечах иметь и знать свою машину, а в Ладе на педаль жми-нежми, ехать всё равно не будет.
+1
могу сказать тоже самое. А лада всётаки будет ехать если в тапок давить ;)


Ну не при резких обгонах на мосту ;)
Эх, алькар-алькар..

UO Alkar Realms.
BoS.
Аватара пользователя
ABTOP
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
20 апр 2003, 16:53
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Voland_pal » 11 дек 2007, 01:10

ABTOP писал(а):Та при чём тут скорость.. сколько людей из отписавшихся водит ежедневно? Тот кто водит сам прекрасно понимает, что 40 км ехать невозможно.. невозможно ехать и 60 км


+1. Никак 40 нельзя ехать,и 60 с трудом... Дело не в скорости,товарищи, дело,как правильно заметили,в людской тупости. Я не знаю всех фактов,но когда я спешу,то обгон(А в ПДД этот термин отзначает выезд на встречную полосу) я совершаю не часто,куда проще маякнуть фарами или если там уже совсем тормоз сидит,то сделать опережение... И безопаснее,и по времени также

А на счет Лады,так я вообще в шоке! Столько уникалов на дороге.. бывают даже на шестерке ТАКОЕ пытаются выделывать,что кроме смеха и чувства,что человек,который за рулем-дурак,ниче больше в голову и не приходит...
-Скажи мне как он умер?
-Я скажу тебе как он жил
Аватара пользователя
Voland_pal
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
10 апр 2004, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABTOP » 11 дек 2007, 13:26

Voland_pal писал(а):
ABTOP писал(а):Та при чём тут скорость.. сколько людей из отписавшихся водит ежедневно? Тот кто водит сам прекрасно понимает, что 40 км ехать невозможно.. невозможно ехать и 60 км


+1. Никак 40 нельзя ехать,и 60 с трудом... Дело не в скорости,товарищи, дело,как правильно заметили,в людской тупости. Я не знаю всех фактов,но когда я спешу,то обгон(А в ПДД этот термин отзначает выезд на встречную полосу) я совершаю не часто,куда проще маякнуть фарами или если там уже совсем тормоз сидит,то сделать опережение... И безопаснее,и по времени также

А на счет Лады,так я вообще в шоке! Столько уникалов на дороге.. бывают даже на шестерке ТАКОЕ пытаются выделывать,что кроме смеха и чувства,что человек,который за рулем-дурак,ниче больше в голову и не приходит...


Вот-вот, всё правильно!
Эх, алькар-алькар..

UO Alkar Realms.
BoS.
Аватара пользователя
ABTOP
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
20 апр 2003, 16:53
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <fcdd> » 11 дек 2007, 16:24

Мне всегда страшно было ехать в маршрутке, когда переезжая новый мост он летит по третей полосе 120, наверное с мыслями о том, что у него под жопой не спринтер, а, как минимум, ламбо и на такой скорости он в секунду успеет обьехать препятствие, не потеряв дорогу... Разделитель просто необходим.
Мы - лишь орудие.
Судеб не существует.
Мы - куклы.
Впредь так и будет....
Аватара пользователя
<fcdd>
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован:
24 июл 2006, 01:56
Откуда: Именно оттуда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 11 дек 2007, 16:50

<fcdd> писал(а):Мне всегда страшно было ехать в маршрутке, когда переезжая новый мост он летит по третей полосе 120, наверное с мыслями о том, что у него под жопой не спринтер, а, как минимум, ламбо и на такой скорости он в секунду успеет обьехать препятствие, не потеряв дорогу... Разделитель просто необходим.

+1 :oops: Маршрутчики нынче немного умалишённые... Гонятся за деньгами наверное...
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1