Анкетка потом посмеётесь :)

Сообщение Shurik-Gz- » 26 дек 2007, 22:28

2Krokes:
Это аккардионы.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение (MinZDraV) » 27 дек 2007, 01:28

Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой НОВУЮ МЫШКУ,КОВРИК,И ВОЗМОЖНО - НОВЫЙ ЖЕНЩИНА-ПОТОМУ ЧТО МОЯ СОВСЕМ ГЛУБОКАЯ СТАЛА И Я НЕ ДОСТАЮ

к примеру тут =)))
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DED.ru » 27 дек 2007, 13:37

(MinZDraV)-это задроты. :lol:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
CS-ЧУДО!
DED.ru волчара!
Аватара пользователя
DED.ru
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2007, 20:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Casper » 27 дек 2007, 21:00

-Tm | LoL- писал(а):22% до лвл? :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LoLo. Мне 22% до лвл лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только на расвете. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в фаланги пальцев =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "lol". Мой папа работает adminom и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "LAGI" И заставляет меня чинить его inf0. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается op. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машку за ляшку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LoLo, а ЛОЛ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне omg где я?. Дорогой Дедушка мороз - красный con color забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подунуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне omg где я?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне rofl. Помни что я верю в тебя plug !

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Casper
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован:
13 май 2006, 03:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 4 times

Пред.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11