Русский язык

Сообщение Георгий » 11 дек 2007, 19:08

drk писал(а): подключает к ксу дллку :)

а кто сказал шо она к этой дллке подключается?) и вообще есиб все было так просто, то не проще ли было заменить *.dll отвечающий за язык? Дайте мене исходник проги....мож разберемся.
ИМХО.
Аватара пользователя
Георгий
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 дек 2007, 20:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -War Zmey'- » 11 дек 2007, 19:28

<fcdd> писал(а):У меня в процессах она отображается... но сама не работает...

Отображаеться - значит работает. Попробуй запустить кс и проследить за загрузкой проца, тянет ли она что-то на себя.
Мб её нада кидать в кстрайк/ (мбЮ в ридми ины на счёт диретории нема:))
"I been loosing my mind..."
(c) Deep Purple
Аватара пользователя
-War Zmey'-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
19 май 2004, 16:17
Откуда: ДнепрЪ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Hello:D` » 12 дек 2007, 04:52

патч работает норм,тока другая проблемка теперь я немогу сдвинутсья сместа,скупиться и тд,тока могу писать и мышкой крутить. в консоле всё время пишеться каманда
MOUSE1 is unbound фо делать?оО
Аватара пользователя
*Hello:D`
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
11 сен 2007, 12:31
Откуда: С Адена:D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Casper » 12 дек 2007, 07:35

*Hello:D` писал(а):патч работает норм,тока другая проблемка теперь я немогу сдвинутсья сместа,скупиться и тд,тока могу писать и мышкой крутить. в консоле всё время пишеться каманда
MOUSE1 is unbound фо делать?оО


bind "MOUSE1" "+attack"
Аватара пользователя
Casper
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован:
13 май 2006, 03:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 4 times

Сообщение *Hello:D` » 12 дек 2007, 08:05

тоже самое,тока теперь могу стрелять,а ходить как то ......
Аватара пользователя
*Hello:D`
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
11 сен 2007, 12:31
Откуда: С Адена:D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение UmvD#Crot » 12 дек 2007, 09:01

Все правильно, при запуске Russian.exe програма вроде думает и не открываеться, после запуска контры высвечиваеться консоль где прописано что типа все круто, заходиш в игру и работает русский язык. Но есть один прикол если закрыл контру и перезапустил то русския язык уже работать не будет надо будет опять запускать Russian.exe и так делать перед каждым запуском контры. Если не запустили програму то чат вобше работать не будет.
Аватара пользователя
UmvD#Crot
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
17 авг 2006, 08:21
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Играю в: World of Tanks. C.S

Сообщение drk » 12 дек 2007, 09:51

Георгий писал(а):а кто сказал шо она к этой дллке подключается?)

Ув. Георгий, вчитайтесь в то, что Вы написали :)
Георгий писал(а):и вообще есиб все было так просто, то не проще ли было заменить *.dll отвечающий за язык?
ИМХО.

"Если бы да кабы" наверное уже сразу бы после выхода кс был бу русс.яз :wink:
Георгий писал(а):Дайте мене исходник проги....мож разберемся.

0.001% вероятности что ты найдёшь эти исходники в нете. При том найдёшь, и что дальше ? :)
*Hello:D` писал(а):патч работает норм,тока другая проблемка теперь я немогу сдвинутсья сместа,скупиться и тд,тока могу писать и мышкой крутить. в консоле всё время пишеться каманда
MOUSE1 is unbound фо делать?оО

Возможно (я так думаю) что это прога сначала делает unbindall. Юзайте конфиг и эти проблемы сами собой отпадут.
UmvD#Crot писал(а):Но есть один прикол если закрыл контру и перезапустил то русския язык уже работать не будет надо будет опять запускать Russian.exe и так делать перед каждым запуском контры.

Это наверное черезвычайно трудно :)
ps - если вы совсем обленились, то сделайте себе бат файл, который сначала будет запускать рашн.ехе а потом хл.ехе. :wink:

UmvD#Crot писал(а):Если не запустили програму то чат вобше работать не будет.
См. выше. Прога полюбому себе делает unbind y, u (или даже all.)
То есть если вы во время юзания проги пропишите bind y "messagemode(или как оно там стандартно?)" то при нажатии на "у" у вас сразу будет открываться чат от проги и стандартный чат от кса.
Аватара пользователя
drk
 
Автор темы

Сообщение UmvD#Crot » 12 дек 2007, 11:14

drk писал(а):То есть если вы во время юзания проги пропишите bind y "messagemode(или как оно там стандартно?)" то при нажатии на "у" у вас сразу будет открываться чат от проги и стандартный чат от кса.

Просто надо было сообщать людей для начала что она так и так работает, а потом говорить класная штука, штука то прикольная но лучше всего оставить как есть и не заниматься всякой фигней.
Аватара пользователя
UmvD#Crot
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
17 авг 2006, 08:21
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Играю в: World of Tanks. C.S

Сообщение drk » 12 дек 2007, 11:31

UmvD#Crot писал(а):
drk писал(а):То есть если вы во время юзания проги пропишите bind y "messagemode(или как оно там стандартно?)" то при нажатии на "у" у вас сразу будет открываться чат от проги и стандартный чат от кса.

Просто надо было сообщать людей для начала что она так и так работает, а потом говорить класная штука, штука то прикольная но лучше всего оставить как есть и не заниматься всякой фигней.

Разве я где то говорил "ставьте все обязательно" ?
Каждый ставит сиё чудо на свой страх и риск и нефик ко мне предьявлять какие-либо притензии.
Аватара пользователя
drk
 
Автор темы

Сообщение UmvD#Crot » 12 дек 2007, 11:38

drk писал(а):и нефик ко мне предьявлять какие-либо притензии.

Я вобше к тебе притензий никаких не имею, надо было создателям нормально readme файл расписать, ато написали установили и все ок.
Аватара пользователя
UmvD#Crot
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
17 авг 2006, 08:21
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Играю в: World of Tanks. C.S

Пред.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8