А Оптима снизит цены ?

Сообщение MaryJane » 23 дек 2007, 23:10

юзаю укртел 256, жалоб нет, кроме того что напостой вырезают и чинят телефон через почти полгода! :evil:

а еще на алькар идет стабильный пинг 150... Т_Т
Аватара пользователя
MaryJane
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 14:58
Откуда: >_>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the hAte » 24 дек 2007, 02:01

Короче, валите на укртел. Меньше юзеров на оптиме - больше кусок пирога нам.
Аватара пользователя
the hAte
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 15:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 24 дек 2007, 03:37

Если не ошибаюсь , там было написано в течении 50 рабочих дней
тобеж 2 месяца

я имел виду замену тел. кубеля =)
По сути это дела не меняет но я имхо как то прошел по халяве , типа мастер рядом проезжал, да и решил подключить

нету там мастеров, обычные челы, которым показали шо и куда сувать.. сам давненько там работал, выборка нарядов исключительно по удачи, могут взять тебя на след неделю, а могут под коонец срока.. тупо лотеря...
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krokes » 24 дек 2007, 08:44

the hAte писал(а):Короче, валите на укртел. Меньше юзеров на оптиме - больше кусок пирога нам.


Нам - это кому? Тайному обществу беззаветно преданых Алькар-Телепорту юзеров, в составе одного человека?
В этом месяце не успеваю,а в следующем меняю тарифный план, хер они получат 280грн. за 512к
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 24 дек 2007, 08:59

(MinZDraV) писал(а):тупо лотеря...
а точнее лохоторон... :roll: не знаю для кого это была лотерея, а я достаточно побегал пока мне наконец-то подключили :evil:
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение drk » 24 дек 2007, 09:10

Krokes писал(а):
dp_ua писал(а):чего ты тут ожидаешь услышать?


Хотелось бы услышать, почему при звонке на тел.34-00-44, предлагают подождать соединения в течении 30-40 минут :wink:

Как на баще говорят: "если ты помнишь первые 2 цифры номера техподдержки провайдера, то знач хреновый у тебя провайдер" :lol:
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение Z-ombi-K » 24 дек 2007, 09:55

алькар - не так уж и плохо, но тех потдержка и цены ....... БЛ* !!!!!!! просто нет слов.....у всех минимум звёзная болезнь в тех потдержке.... на любой вопрос отвечаю с таким вздохом буд-то ты их в 10000 раз за сегодня спросил об одно и том же. цена - крайне не обоснована как по мне. качать внешку - смерть.... трафик улетае в никуда за 20 метров. внутрений - так же каким-то макаром считаеться идиотски ! то за альбом с сайта алькара выложишь 5-10 гр(150 мб макс). а за фильм почему-то всего 10 гр.но не за 150 мб а за 1300мб ! х3 потом думай как они считают =\

знаю, пример тупой но всё же факт:
в Москве безлимитка с такой же скоростью(выделенка) от 10 до 20 $ в месяц. идеальная скорость, без каких-то гемороев в оплате и в обслуживании и не дорого. Почему у нас так не сделают !? =\ (или я просто чего-то не знаю? )
[IF] Z-ombi-K
[BT] NooB
[WD] Donald Duck
Аватара пользователя
Z-ombi-K
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
18 фев 2005, 20:19
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Dark Lord* » 24 дек 2007, 11:28

конечно ты многого не знаеш, ты ведь не бюро справок :wink:
Зы а мне пофиг сколько за инэт платить лиш бы с Универа не потулили. тогда бля у меня никкакого интернета не будем и компа не будет и кароче.
проблемы прочь проблемы прочь проблемы прочь нас НЕ потулят. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
*Dark Lord*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 13:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 24 дек 2007, 13:01

Сцуко жалко что м не айпиклую не проводят... :evil:
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 24 дек 2007, 14:11

в Москве безлимитка с такой же скоростью(выделенка) от 10 до 20 $ в месяц. идеальная скорость, без каких-то гемороев в оплате и в обслуживании и не дорого. Почему у нас так не сделают !? =\ (или я просто чего-то не знаю? )


20$ -2мбита 40 - 8 мбит...

потому что это млуа Москва... ты сравнил конечно зайца с пальцем =)
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 24 дек 2007, 16:40

_sucK_ писал(а):Сцуко жалко что м не айпиклую не проводят... :evil:
имхо, айпиклуб шлак... 2 друга с Солнечного провели себе сию сетку. Первую неделю всё ок, а потом началось... Свитч сдох... Мастер родил... Бабка с семечками не вышла на работу... А они без инета сидели по несколько дней. Или другая проблема: скорость закачки падает до 1кб/сек :o С алькара качать уже не могут, играть только на внешних серваках. Тарифы приятные, но качество отстой редкосный. Уж лучше тогда оптима... :roll:
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение _sucK_ » 24 дек 2007, 16:44

-=MS-13=- писал(а):
_sucK_ писал(а):Сцуко жалко что м не айпиклую не проводят... :evil:
имхо, айпиклуб шлак... 2 друга с Солнечного провели себе сию сетку. Первую неделю всё ок, а потом началось... Свитч сдох... Мастер родил... Бабка с семечками не вышла на работу... А они без инета сидели по несколько дней. Или другая проблема: скорость закачки падает до 1кб/сек :o С алькара качать уже не могут, играть только на внешних серваках. Тарифы приятные, но качество отстой редкосный. Уж лучше тогда оптима... :roll:

Не, нифига ... у меня у троих тимейтов стоит Айпиклуб все супер, скорость лучше чем у меня на минидоме + да тарифы мега отличные... было дела со скоростью но только потомучто им оптоволокно тянули ...
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grEEEn » 24 дек 2007, 17:05

HoD | DRK писал(а):Было бы прятно , если бы сделали скидку... Или подарочег


лучше радуйтесь что цены пока не увеличивают.... подарочек...
Аватара пользователя
grEEEn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
20 сен 2007, 17:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 24 дек 2007, 17:15

Я инета от УкрТелекома ждал год! гооод! Хотя когда линию проводили наобещали ппц.. А потом - то технической возможности нет, то подождите месяцок.. И это на Калиновой! Это не Западный и не Северный(серверный ыы).. Фтопку послал, Оптима мгновенно провела и линию и инет, а УТК идиоты после моей заявы на отказ от линии до сих пор счета высылают.. )) Хотя последний счет был "извините, долг в 280грн это была ошибка"..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение * aJlbf :-) » 24 дек 2007, 17:46

MadMike писал(а):Я инета от УкрТелекома ждал год! гооод! Хотя когда линию проводили наобещали ппц.. А потом - то технической возможности нет, то подождите месяцок.. И это на Калиновой! Это не Западный и не Северный(серверный ыы).. Фтопку послал, Оптима мгновенно провела и линию и инет, а УТК идиоты после моей заявы на отказ от линии до сих пор счета высылают.. )) Хотя последний счет был "извините, долг в 280грн это была ошибка"..

А чем IPCLUB не устраивает ?
Dream as if you’ll live forever.

Live as if you’ll die today.
Аватара пользователя
* aJlbf :-)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 00:41
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3