Анкетка потом посмеётесь :)

Сообщение JleruoHeP » 24 дек 2007, 22:56

позаполняйте анкетку
http://grudina.info/newyear/
Аватара пользователя
JleruoHeP
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 май 2007, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mus » 24 дек 2007, 22:58

JleruoHeP писал(а):позаполняйте анкетку
http://grudina.info/newyear/


староватый прикол! :lol:
Аватара пользователя
mus
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
04 июн 2007, 14:54
Откуда: DNEPR.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
JleruoHeP
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 май 2007, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I'm Nox* » 24 дек 2007, 23:23

Первый вопрос поставил меня в тупик
dDuck.I'm Nox?
Аватара пользователя
I'm Nox*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
15 авг 2007, 21:59
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Unlimited » 24 дек 2007, 23:35

Аццкий тест :)
Аватара пользователя
Unlimited
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
21 фев 2007, 17:00
Откуда: г.Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 24 дек 2007, 23:47

Уссался ... Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мужик. Мне мужик лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мужике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до мужик. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мужикмужик и частенько попадает мне прямо в мужик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мужик". Мой папа работает мужиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мужик" И заставляет меня чинить его мужик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мужик. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мужикмужик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мужик, а Мужик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мужик, то ты поймёшь как мне мужик. Дорогой Дедушка мороз - красный мужик забери меня к себе или вышли мне мужикмужик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужик. Дед Мороз, пойми как мне мужик. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мужик. Помни что я верю в тебя Мужик !
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 25 дек 2007, 00:43

байан :roll:
зы первый раз когда заполнил, в слезах и нервных конвульсиях дёргался в кресле перед компом ))) :lol:
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение Emez » 25 дек 2007, 00:47

Решил пройти прикола ради ))) Улыбнулсо ещё раз:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кеша. Мне дахуйа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе о.е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в дахуйа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапор и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сасите йух!". Мой папа работает вафелом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука блять!" И заставляет меня чинить его мозг суку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки нах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кеша, а Тима ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казлина, то ты поймёшь как мне жирнаа. Дорогой Дедушка мороз - красная пися забери меня к себе или вышли мне тапор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любви и ласки нах. Дед Мороз, пойми как мне жирнаа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя вылупак ! :lol:
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение Krokes » 25 дек 2007, 08:25

Изображение
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gen1us » 25 дек 2007, 08:55

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут gen1us. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "lox". Мой папа работает хзом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "все знаю" И заставляет меня чинить его xz. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается xz. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не gen1us, а свист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бык, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хз забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой икстриму. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарасом ! :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
gen1us
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
11 авг 2007, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Energy » 25 дек 2007, 10:20

РЖАААКАА))))
Аватара пользователя
Energy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:27
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MrFASTMAN » 25 дек 2007, 11:44

Байан, на форумме л2 выкладывали :roll: , но первый раз я рыдаль:)
http://lolkar.blogpost.com <<< ИСТИНУ ИСКАТЬ СДЕСЬ
Аватара пользователя
MrFASTMAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 02:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EonIk » 25 дек 2007, 12:19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Борода. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сп*рму и частенько попадает мне прямо в еб*ло =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "за*бала". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[Залатал цензурой много матов]" И заставляет меня чинить его еб*ло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Борода, а Жлообщем, дедушкб ! Это очень обидно. В а мороз, если ты не пи*дун, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красный еб*льник забери меня к себе или вышли мне сп*рму. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сп*рму. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный В пакете?. Помни что я верю в тебя ЕБ*НЬКО !

Деду Морозу ! Борода
Аватара пользователя
EonIk
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 сен 2007, 21:29
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the hAte » 25 дек 2007, 12:53

+1 к Ростику
Аватара пользователя
the hAte
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 15:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Tm | LoL- » 25 дек 2007, 14:45

22% до лвл? :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LoLo. Мне 22% до лвл лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только на расвете. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в фаланги пальцев =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "lol". Мой папа работает adminom и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "LAGI" И заставляет меня чинить его inf0. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается op. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машку за ляшку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LoLo, а ЛОЛ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне omg где я?. Дорогой Дедушка мороз - красный con color забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подунуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне omg где я?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне rofl. Помни что я верю в тебя plug !
О чем мечтает моль?
Аватара пользователя
-Tm | LoL-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован:
11 фев 2003, 08:24
Откуда: FightClub |Ua.Gaming|
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron