Анкетка потом посмеётесь :)

Сообщение Inf0 » 25 дек 2007, 14:59

:lol:
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Аватара пользователя
JleruoHeP
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 май 2007, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 25 дек 2007, 15:23

ацкий баян
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grEEEn » 25 дек 2007, 15:23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ggg. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в bulletе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня yt10g и частенько попадает мне прямо в nos =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ebt". Мой папа работает ded morozом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "sykkoo" И заставляет меня чинить его nos. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ggg. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в pr9tki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ggg, а glawa ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не pidar, то ты поймёшь как мне xerovo. Дорогой Дедушка мороз - красный nos забери меня к себе или вышли мне yt10g. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на spat. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой bab. Дед Мороз, пойми как мне xerovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне xana. Помни что я верю в тебя padlo !

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
grEEEn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
20 сен 2007, 17:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M1r@_Dr1m » 25 дек 2007, 18:30

-=MS-13=- писал(а):байан :roll:
зы первый раз когда заполнил, в слезах и нервных конвульсиях дёргался в кресле перед компом ))) :lol:




+1
Аватара пользователя
M1r@_Dr1m
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение San9l » 25 дек 2007, 18:33

:lol: :lol: :lol:
Крокес +1...отжеГ! :lol:
Аватара пользователя
San9l
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 сен 2006, 19:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HoD | DRK » 25 дек 2007, 19:00

+2 Ростику
Тест о-о-о-очень старый :-? :wink:
Dirka
Аватара пользователя
HoD | DRK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
05 фев 2007, 00:02
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -War Zmey'- » 25 дек 2007, 19:01

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЖенькО. Мне васемнадцать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в де де, в писте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до да, как сказать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сцуко бла бла бла". Мой папа работает дайлпайопом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Риспистяй" И заставляет меня чинить его мосх. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Деда Мароза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в выколи дргу глазик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЖенькО, а хуй его знает ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне исчо охота. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убиться ап стенка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой барабану. Дед Мороз, пойми как мне исчо охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне никуя, встанет и пайдёт. Помни что я верю в тебя ЫЫЫЫ ДЭБЫЛ !

Деду Морозу ! ЖенькО
"I been loosing my mind..."
(c) Deep Purple
Аватара пользователя
-War Zmey'-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
19 май 2004, 16:17
Откуда: ДнепрЪ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hardbase » 25 дек 2007, 19:04

Старо... :roll:
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
Аватара пользователя
Hardbase
Местный
Местный
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован:
09 май 2007, 13:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *$!asH » 25 дек 2007, 21:09

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фёкла. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в падпадушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалос и частенько попадает мне прямо в анус =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ебу и тёлка збоку". Мой папа работает ёбарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебись" И заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игру "ебать детей" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фёкла, а Скатина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пендос, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне фалос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попадрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюхь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пезда. Помни что я верю в тебя хуйлабан !

зы: жирнинько
Строим новые миры (с) Вейланд-Ютани
Аватара пользователя
*$!asH
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
25 авг 2006, 09:35
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DED.ru » 26 дек 2007, 10:53

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут САНЯ! Но когда не зовут-я сцуко сам прихожу! Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ!. Она МНЕ ВСЁ разрешает,и поэтому я сижу в падпадушке и пишу это письмо. Всё харашо-только в жизни у меня случилось горе-у меня на новой работе 3(ТРИ) НАЧАЛЬНИКА!!! :evil: . Когда я ИХ слушаюсь, ОНИ В МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БРОСАЮТ - НО ГОВОРЯТ-ЧТОБЫ СЛУШАЛСЯ! А Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК - И ПОНИМАЮ-ПОХУЙ ВСЕ! Ё! ( Однажды я не вытерпел и сказал ИМ: "Я ЕПТ-НЕ ЗОЛУШКА НАХ-ВСЕХ ВАС УДОВЛЕТВОРЯТЬ!". НО ОНИ ПОХОДУ-ЗООФИЛЫ-ТАК ЧТО МНЕ НЕ СВЕТИТ БАЛ! ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ ИГРАТЬ В МОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУ-КС. Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты НЕ МУДАК, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне НАСОС. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ПИВУНЧИК. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой НОВУЮ МЫШКУ,КОВРИК,И ВОЗМОЖНО - НОВЫЙ ЖЕНЩИНА-ПОТОМУ ЧТО МОЯ СОВСЕМ ГЛУБОКАЯ СТАЛА И Я НЕ ДОСТАЮ :evil: . Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бздец. Помни что я верю в тебя-ты мой герой(с бальшой БАРАДОЙ) СЦУКО!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
CS-ЧУДО!
DED.ru волчара!
Аватара пользователя
DED.ru
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2007, 20:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 11:00

Жесть :lol:
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 26 дек 2007, 14:00

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут САНЯ! Но когда не зовут-я сцуко сам прихожу! Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ!. Она МНЕ ВСЁ разрешает,и поэтому я сижу в падпадушке и пишу это письмо. Всё харашо-только в жизни у меня случилось горе-у меня на новой работе 3(ТРИ) НАЧАЛЬНИКА!!! . Когда я ИХ слушаюсь, ОНИ В МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БРОСАЮТ - НО ГОВОРЯТ-ЧТОБЫ СЛУШАЛСЯ! А Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК - И ПОНИМАЮ-ПОХУЙ ВСЕ! Ё! ( Однажды я не вытерпел и сказал ИМ: "Я ЕПТ-НЕ ЗОЛУШКА НАХ-ВСЕХ ВАС УДОВЛЕТВОРЯТЬ!". НО ОНИ ПОХОДУ-ЗООФИЛЫ-ТАК ЧТО МНЕ НЕ СВЕТИТ БАЛ! ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ ИГРАТЬ В МОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУ-КС. Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты НЕ МУДАК, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне НАСОС. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ПИВУНЧИК. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой НОВУЮ МЫШКУ,КОВРИК,И ВОЗМОЖНО - НОВЫЙ ЖЕНЩИНА-ПОТОМУ ЧТО МОЯ СОВСЕМ ГЛУБОКАЯ СТАЛА И Я НЕ ДОСТАЮ . Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бздец. Помни что я верю в тебя-ты мой герой(с бальшой БАРАДОЙ) СЦУКО!


ОХ КАК Я ОРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУХАХАХАХАХАХХАХАХА 8)
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?& » 26 дек 2007, 20:33

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в писюн =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГГГ" И заставляет меня чинить его нече. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается а я епу . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в раздень училку ) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Бони ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не читер, то ты поймёшь как мне не пъю. Дорогой Дедушка мороз - красный мой хуй забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нече. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне не пъю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне все ок будет ). Помни что я верю в тебя Ебанько !
Аватара пользователя
1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?&
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 19:25
Откуда: А я знаю ?! -=ZP=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 26 дек 2007, 20:42

(MinZDraV) писал(а):ОХ КАК Я ОРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУХАХАХАХАХАХХАХАХА 8)

в каком именно месте? ) а вообще... это таки баян, занудно читать бред )
ЗЫ шулер ничего личного )
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9