OFFTOP Plantronics audio

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 09:22

Krokes писал(а):В "Музыкальном доме" (угол Горького и К.Маркса), в "Аккорде"(ул. Якова Самарского) и в "Indigo Music"(пр.К.Маркса) - Plantronics-ы отсутсвуют как класс. "Музыкальный Дом" - наушники "AKG" и "Techniks", "Аккорд" - "Beyerdynamic", "AKG", "Audio-Technika","Sennheiser","Techniks", "Indigo Music" - исключительно "Sennheiser".В музыкальных магазинах никто "Plantronics" продавать не будет.

http://www.accord.net.ua/
http://www.indigo-music.com.ua/catalogue/

З.Ы. Могу продать "Beyerdynamic DT 770M" - 700 грн, "Audio-Technica ATH A55" - 400 грн
И то и другое гораздо лучше "Plantronics" :wink:

Для кса не думаю
Он хочет взять plantonics audio 90 + steelsound 5H sound card... Для кса лучше будет только sennheiser :wink:
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krokes » 26 дек 2007, 09:26

_sucK_ писал(а):Для кса не думаю
Он хочет взять plantonics audio 90 + steelsound 5H sound card... Для кса лучше будет только sennheiser :wink:


Да? Ну-ну...Аргументы хоть какие-нибудь подкинь :lol:
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 09:31

Krokes писал(а):
_sucK_ писал(а):Для кса не думаю
Он хочет взять plantonics audio 90 + steelsound 5H sound card... Для кса лучше будет только sennheiser :wink:


Да? Ну-ну...Аргументы хоть какие-нибудь подкинь :lol:

Хотябы тот факт что в них слышно обсалютно все ... + нужна звуковая карта и он не хочет переплачивать... Да и еше обязательно нужен микрофон :wink:
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Poison [First] » 26 дек 2007, 10:21

2 _sucK_ я согласен с Ростиком, твои аргументы не убедительны ;)
по крайней мере конфиг (имеется ввиду звука) у него на порядок выше твоих Зенов ;) ....

п.с.

не пойми превратно, но тема ушек почему то вылазит постоянно и каждый раз все в ней все раскладывается по полочкам .....
Аватара пользователя
Poison [First]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
09 окт 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 10:26

Poison [First] писал(а):2 _sucK_ я согласен с Ростиком, твои аргументы не убедительны ;)
по крайней мере конфиг (имеется ввиду звука) у него на порядок выше твоих Зенов ;) ....

п.с.

не пойми превратно, но тема ушек почему то вылазит постоянно и каждый раз все в ней все раскладывается по полочкам .....

По хар-кам мб. Но на деле зены будут намного лучше любых других можем проверить ...
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Poison [First] » 26 дек 2007, 10:28

я не говорю про характеристики "Байроны" к примеру относятся к хай энду и предназначены по сути своей для прослушки музыки...

я вообще не понимаю выражения наушники для КС .....
Аватара пользователя
Poison [First]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
09 окт 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Poison [First] » 26 дек 2007, 10:31

если посмотреть в суть проблемы ;) то получится ситуация (все равно как сидеть на ГФорсе 8*** и играть в ДукеНукем 3Д, карточка навороченная а игрушка ничего не умеет), так и КС что он тебе отдаст по звуку ?

да ничего, на самом то деле все технологии что в нем есть давно себя изжили или умерли ....
Аватара пользователя
Poison [First]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
09 окт 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 10:32

Poison [First] писал(а):я не говорю про характеристики "Байроны" к примеру относятся к хай энду и предназначены по сути своей для прослушки музыки...

я вообще не понимаю выражения наушники для КС .....

серия PC )) если бы что-то было лучше зенов на них бы играли все прогеймеры ... есть наушники которые специально делались для кса типо Icemat Siberia steelsound 5H razer Baracuda, razer Pirania, speed-link уши и plantronics.
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 10:35

Poison [First] писал(а):если посмотреть в суть проблемы ;) то получится ситуация (все равно как сидеть на ГФорсе 8*** и играть в ДукеНукем 3Д, карточка навороченная а игрушка ничего не умеет), так и КС что он тебе отдаст по звуку ?

да ничего, на самом то деле все технологии что в нем есть давно себя изжили или умерли ....

Я бы согласился с тобой ... но блии уши могут быть одиновы по харкам но слышно будет по разному ... в принцыпе харки в ксе не решают ... теже plantonics audio 90 которые стоят 150 грН лучше тех же баракуд в 1000 раз хотя характеристики у них намного слабее.
или же один знакомый постоянно приходит играть на чемпецы приносит типо папские дижейский ушки а в ксе они воопше не котируються ...
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Poison [First] » 26 дек 2007, 10:39

забавный диалог (то в лес кто по дрова)

кажись в прошлой теме выносилось, что подразумевается "про-геймер"
это наличие микрофона не плохой звук (желательно без "крутилки" громкости) да и шнурочек из бескислородной меди усиленный кевраловой нитью занимает не последнее место ....

я правильно тебя понял ?
Аватара пользователя
Poison [First]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
09 окт 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 10:42

Poison [First] писал(а):забавный диалог (то в лес кто по дрова)

кажись в прошлой теме выносилось, что подразумевается "про-геймер"
это наличие микрофона не плохой звук (желательно без "крутилки" громкости) да и шнурочек из бескислородной меди усиленный кевраловой нитью занимает не последнее место ....

я правильно тебя понял ?

cорри но в єтот раз я тебя не понял ...
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Poison [First] » 26 дек 2007, 10:52

если кратко.... то нельзя сравнивать те же "Байроны", "АКГ", "Зены не имеющие отношения к ПС серии" с ушками претендующими на звание "про-геймер", так как сильные стороны будут за первыми, минусы это отсутствие микрофона да и слабая прокачка на обычном выходе ....

серия "пс" у всех брендов заточена под обычный комп, и если брать узконаправленную их специализацию то для той же КС они идеальны (это грубо говоря) .....

но все таки если это ушки "домашние" кроме КС есть еще много других игр, есть прослушка музыки .... то предпочтения отдаются чуточку другому направлению, проходит некоторое время и обладатель не дешёвых наушников приобретает хороший звук (имеется ввиду транспорт/звуковуха) .... и открывает для себя новые горизонты...

спорить на эту тему не имеет смысла, просто нужно об условится с начальными задачами для девайса .....

а мерятся чем то, я не вижу смысла (да и тягатся обычной серии ПС с Зенами 555 модели завязаной на Х-Фай не имеет особого смысла)
Аватара пользователя
Poison [First]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
09 окт 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 10:59

Poison [First] писал(а):если кратко.... то нельзя сравнивать те же "Байроны", "АКГ", "Зены не имеющие отношения к ПС серии" с ушками претендующими на звание "про-геймер", так как сильные стороны будут за первыми, минусы это отсутствие микрофона да и слабая прокачка на обычном выходе ....

серия "пс" у всех брендов заточена под обычный комп, и если брать узконаправленную их специализацию то для той же КС они идеальны (это грубо говоря) .....

но все таки если это ушки "домашние" кроме КС есть еще много других игр, есть прослушка музыки .... то предпочтения отдаются чуточку другому направлению, проходит некоторое время и обладатель не дешёвых наушников приобретает хороший звук (имеется ввиду транспорт/звуковуха) .... и открывает для себя новые горизонты...

спорить на эту тему не имеет смысла, просто нужно об условится с начальными задачами для девайса .....

а мерятся чем то, я не вижу смысла (да и тягатся обычной серии ПС с Зенами 555 модели завязаной на Х-Фай не имеет особого смысла)

Теперь я тебя понял, согласен :wink:ЗЫ я брал наушники исключительно для кса а не музыки или еше чегото :roll:
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Poison [First] » 26 дек 2007, 11:02

все еще с спереди.... тьфу в впереди ;) .. надоест ведь в один прекрасный день бегать по чемпам , а захочется прийти домой и расслабится ;)
Аватара пользователя
Poison [First]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
09 окт 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _sucK_ » 26 дек 2007, 11:04

Poison [First] писал(а):все еще с спереди.... тьфу в впереди ;) .. надоест ведь в один прекрасный день бегать по чемпам , а захочется прийти домой и расслабится ;)

хМ )) я еше молодой :P
Аватара пользователя
_sucK_
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 20:30
Откуда: gameinside.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron