Беспредел

Сообщение -=hA7e=- » 28 дек 2007, 10:46

Та, да я тоже видал этого критина ! Ман помоему с w.h. Летал !
Lineage2 - C1 - name TnT
Аватара пользователя
-=hA7e=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
27 дек 2007, 09:21
Откуда: МожеТ еще КЛючи ОТ КваРтирЫ ОстаВитЬ ?:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fr4. » 28 дек 2007, 12:53

Godf писал(а):Обясните пожалуйсто что вториться. Сегодня около 16:20 времени я,
[ RUS ] Left, играл на сервере АТ6. Завязался конфликт с неким Кнайвс мастерс Авторитет. После попыток ТК меня (неудачных) скорее всего позвал админа (он не двигался , не играл 1-2 раунда) после чего в начале раунда он меня ТКшит и админ благополучно меня Кикает с сервера. Он же в игре остался. Как это понимать? что твориться?? Если у меня в друзьях админ я что могу его попросить и он пол сервера кикнет и забанит?? Прошу обяснить.
ПС ник админа не знаю, он видим небыл.


Это Алькар сынок. Ты что не знаешь что такое алькар? Играй по лану.
frEsh1k и flEsh1k - ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Аватара пользователя
fr4.
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
02 янв 2005, 01:21
Откуда: 3 ходки.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hardbase » 28 дек 2007, 20:14

MaSTeRS писал(а):
3D | *Master* писал(а):Ну что же!!! Подведём итоги!Этим двум уникумам присваивается звание "БАЛАБОЛОВ"!!!Дальше разговаривать с этими умственными интелектами невижу смысла! За слова, так называемые мужики, отвечать неумеют!
ЗЫ:Ваше место в отдельной хате вместе с опущенными! Спать будете на одной койке! В столовую заходите после того, как поедят МУЖИКИ! Парашу кстати, тоже вам уберать...
ЗЫ2:"Опущенные" это те люди, которых в местах не столь отдалённых, отимели в попу!

Слышь, а хули ты так разговариваешь? ты шо ходку мотал? Ты блатной? Или ты был в шкуре петуха? Звание телки давно присвоили тебе! Я на тебя глянул мне смеяться хочеться!

2 года... Так может глянеш на меня в реале балабол? Где звонок? Выпердак?! Твоё место на параше деточка! Дальше говорить с тобой, буду только в реале! Сучонок! :evil:
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
Аватара пользователя
Hardbase
Местный
Местный
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован:
09 май 2007, 13:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MaSTeRS » 28 дек 2007, 23:20

3D | *Master* писал(а):
MaSTeRS писал(а):
3D | *Master* писал(а):Ну что же!!! Подведём итоги!Этим двум уникумам присваивается звание "БАЛАБОЛОВ"!!!Дальше разговаривать с этими умственными интелектами невижу смысла! За слова, так называемые мужики, отвечать неумеют!
ЗЫ:Ваше место в отдельной хате вместе с опущенными! Спать будете на одной койке! В столовую заходите после того, как поедят МУЖИКИ! Парашу кстати, тоже вам уберать...
ЗЫ2:"Опущенные" это те люди, которых в местах не столь отдалённых, отимели в попу!

Слышь, а хули ты так разговариваешь? ты шо ходку мотал? Ты блатной? Или ты был в шкуре петуха? Звание телки давно присвоили тебе! Я на тебя глянул мне смеяться хочеться!

2 года... Так может глянеш на меня в реале балабол? Где звонок? Выпердак?! Твоё место на параше деточка! Дальше говорить с тобой, буду только в реале! Сучонок! :evil:


Короче дурак, хули ты из себя корчишь! Глянул я на тебя сука, орал минут 10, слы может ты мне гопака станцуешь? Твое место под столом с занятым ртом! И вообще иди в очко, сука танцор, хули ты мне пытаешь доказать? Шо ты лох? Или танцор народный? Или сука ремонтник крыши? У меня у соседа протекает крыша немного, я ему номер дам, если можно пусть обращаеться да? Как ты там мастер-кровельщик да? И шо ты сука мне пиздишь, шо срок мотал,дома рубль спиздил? Дырку в жопе разве шо заматывал! Сука умник! И шо ты сука пиздишь шо тебе 22 года, если тебе внатуре столько, то ты ллох! Стыдно в 22 года быть таким лохом! Слышь ты со строховкой на крыше стоял? Не сдуло? Кач! Срал я на тебя и на твое вонючее мнение понял сука, еще шо то будешь подпездывать?

Не не не впиздел орал 20 минут без перерыва и не только я, а так 2 дня уже ору!
Аватара пользователя
MaSTeRS
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 дек 2007, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 28 дек 2007, 23:47

MaSTeRS тебе надоела жизнь? С виртуальной попрощайся..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <fcdd> » 28 дек 2007, 23:49

Встреча будет или нет? :roll:
Мы - лишь орудие.
Судеб не существует.
Мы - куклы.
Впредь так и будет....
Аватара пользователя
<fcdd>
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован:
24 июл 2006, 01:56
Откуда: Именно оттуда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение * aJlbf :-) » 28 дек 2007, 23:52

MaSTeRS писал(а):
3D | *Master* писал(а):
MaSTeRS писал(а):
3D | *Master* писал(а):Ну что же!!! Подведём итоги!Этим двум уникумам присваивается звание "БАЛАБОЛОВ"!!!Дальше разговаривать с этими умственными интелектами невижу смысла! За слова, так называемые мужики, отвечать неумеют!
ЗЫ:Ваше место в отдельной хате вместе с опущенными! Спать будете на одной койке! В столовую заходите после того, как поедят МУЖИКИ! Парашу кстати, тоже вам уберать...
ЗЫ2:"Опущенные" это те люди, которых в местах не столь отдалённых, отимели в попу!

Слышь, а хули ты так разговариваешь? ты шо ходку мотал? Ты блатной? Или ты был в шкуре петуха? Звание телки давно присвоили тебе! Я на тебя глянул мне смеяться хочеться!

2 года... Так может глянеш на меня в реале балабол? Где звонок? Выпердак?! Твоё место на параше деточка! Дальше говорить с тобой, буду только в реале! Сучонок! :evil:


Короче дурак, хули ты из себя корчишь! Глянул я на тебя сука, орал минут 10, слы может ты мне гопака станцуешь? Твое место под столом с занятым ртом! И вообще иди в очко, сука танцор, хули ты мне пытаешь доказать? Шо ты лох? Или танцор народный? Или сука ремонтник крышы? У меня у соседа протекает крыша немного, я ему номер дам, если можно пусть обращаеться да? Как ты там мастер-кровельщик да? И шо ты сука мне пиздишь, шо срок мотал,дома рубль спиздил? Дырку вжопу разве шо заматывал! Сука умник! И шо ты сука пиздишь шо тебе 22 года, если тебе внатуре столько, то ты ллох! Стыдно в 22 года быть таким лохом! Слышь ты со строховкой на крыше стоял? Не сдуло? Кач! Срал я на тебя и на твое вонючее мнение понял сука, еще шо то будешь подпездывать?

Не не не впиздел орал 20 минут без перерыва и не только я, а так 2 дня уже ору!

Я буду подпездывать :lol:
Ты мне уж не запретишь :lol:
Слушай МАСТЕРС , я лично знаю этого человека , на которого ты так лихо гонишь , давай я тебя не буду пугать и т.д , но я думаю не стоит такие нехорошие слова говорить :wink:
Вова хороший как человек , ты знаешь таких сейчас мало :wink:
Ведь ты не знаешь кто он - ты не знаеш чем он дышит верно ?!
Поверь , тебе надо еще с него пример брать
Но я знаю что ты сейчас подумал - оставь эту грязь при себе :wink:
У этого человечка скоро будет ребеночек(с чем я его и искринне поздровляю) и плюс к этому у него жена отличная и работа , которая приносит хлеб в семью!!!
А у тебя мне кажеться все наоборот
Так что твои пантовые посты - просто ничего не стоят !!!
Не тебе судить МАСТЕРС :wink:
Я думаю ты никаких выводов не сделал это понятно
Каждый останется при своем мнении так или иначе !
ТАК ЧТО НУЖНО ЗАКРЫТЬ ПРОСТО ЭТОТ ЦИРК И ВСЕ , чтобы в дальнейшем небыло этой грязи :wink:
Вова большого здоровья жене и ребенку
Вот именно эти строки чесные искринные и правдивые :wink:
Dream as if you’ll live forever.

Live as if you’ll die today.
Аватара пользователя
* aJlbf :-)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 00:41
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение MaSTeRS » 29 дек 2007, 00:15

* aJlbf \":-)\" писал(а):
MaSTeRS писал(а):
3D | *Master* писал(а):
MaSTeRS писал(а):
3D | *Master* писал(а):Ну что же!!! Подведём итоги!Этим двум уникумам присваивается звание "БАЛАБОЛОВ"!!!Дальше разговаривать с этими умственными интелектами невижу смысла! За слова, так называемые мужики, отвечать неумеют!
ЗЫ:Ваше место в отдельной хате вместе с опущенными! Спать будете на одной койке! В столовую заходите после того, как поедят МУЖИКИ! Парашу кстати, тоже вам уберать...
ЗЫ2:"Опущенные" это те люди, которых в местах не столь отдалённых, отимели в попу!

Слышь, а хули ты так разговариваешь? ты шо ходку мотал? Ты блатной? Или ты был в шкуре петуха? Звание телки давно присвоили тебе! Я на тебя глянул мне смеяться хочеться!

2 года... Так может глянеш на меня в реале балабол? Где звонок? Выпердак?! Твоё место на параше деточка! Дальше говорить с тобой, буду только в реале! Сучонок! :evil:


Короче дурак, хули ты из себя корчишь! Глянул я на тебя сука, орал минут 10, слы может ты мне гопака станцуешь? Твое место под столом с занятым ртом! И вообще иди в очко, сука танцор, хули ты мне пытаешь доказать? Шо ты лох? Или танцор народный? Или сука ремонтник крышы? У меня у соседа протекает крыша немного, я ему номер дам, если можно пусть обращаеться да? Как ты там мастер-кровельщик да? И шо ты сука мне пиздишь, шо срок мотал,дома рубль спиздил? Дырку вжопу разве шо заматывал! Сука умник! И шо ты сука пиздишь шо тебе 22 года, если тебе внатуре столько, то ты ллох! Стыдно в 22 года быть таким лохом! Слышь ты со строховкой на крыше стоял? Не сдуло? Кач! Срал я на тебя и на твое вонючее мнение понял сука, еще шо то будешь подпездывать?

Не не не впиздел орал 20 минут без перерыва и не только я, а так 2 дня уже ору!

Я буду подпездывать :lol:
Ты мне уж не запретишь :lol:
Слушай МАСТЕРС , я лично знаю этого человека , на которого ты так лихо гонишь , давай я тебя не буду пугать и т.д , но я думаю не стоит такие нехорошие слова говорить :wink:
Вова хороший как человек , ты знаешь таких сейчас мало :wink:
Ведь ты не знаешь кто он - ты не знаеш чем он дышит верно ?!
Поверь , тебе надо еще с него пример брать
Но я знаю что ты сейчас подумал - оставь эту грязь при себе :wink:
У этого человечка скоро будет ребеночек(с чем я его и искринне поздровляю) и плюс к этому у него жена отличная и работа , которая приносит хлеб в семью!!!
А у тебя мне кажеться все наоборот
Так что твои пантовые посты - просто ничего не стоят !!!
Не тебе судить МАСТЕРС :wink:
Я думаю ты никаких выводов не сделал это понятно
Каждый останется при своем мнении так или иначе !
ТАК ЧТО НУЖНО ЗАКРЫТЬ ПРОСТО ЭТОТ ЦИРК И ВСЕ , чтобы в дальнейшем небыло этой грязи :wink:
Вова большого здоровья жене и ребенку
Вот именно эти строки чесные искринные и правдивые :wink:


Кто первый всю эту хуйню начал?
Аватара пользователя
MaSTeRS
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 дек 2007, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 29 дек 2007, 00:17

Ты, зашёл и начал здесь всем рассказывать кто они и что они.
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение Hardbase » 29 дек 2007, 00:30

* aJlbf :-) огромное спасибо! :wink: Я польщён! :oops:
MASTERS с тобой в виртуальном мире разговор окончен! В реале я рад буду тебя видеть! Здесь же, портить свою скромную репутацию, из за такого человека как ты я несобираюсь... Ты уже всё всем доказал, и поверь, мнение о тебе негативное. Звони если ты мужик. 80634605673, 80977602716...
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
Аватара пользователя
Hardbase
Местный
Местный
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован:
09 май 2007, 13:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 29 дек 2007, 00:45

Щас придет мужик из клана UmvD и поставит вопрос о бане на четыре поколения участников раздора... А модераторы, если успеют, закроют это предновогоднее идиотизмо..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение * aJlbf :-) » 29 дек 2007, 00:57

MadMike писал(а):Щас придет мужик из клана UmvD и поставит вопрос о бане на четыре поколения участников раздора... А модераторы, если успеют, закроют это предновогоднее идиотизмо..

Я думаю модераторы ДАВНО уже должны были успеть закрыть этот цирк
Dream as if you’ll live forever.

Live as if you’ll die today.
Аватара пользователя
* aJlbf :-)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 00:41
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6