Новогодний OFFTOP!

Сообщение HoD | DRK » 25 дек 2007, 21:57

Предлагаю конкурс! :D

Конкуср называется "Новогодние истории"

Начинаем конкурс с очень простыми условиями:


1. На конкурс принимаются работы (истории, события) связанные с Новым годом и Рождеством.
2. Истории должны иметь место в реальности и желательно происходить с форумчанами.
3. Истории принимаются с момента этого сообщения до 31 декабря 2007 года.
4. Итоги конкурса подведу я :wink:
5. За приз отвечаю я, он же и сохраняется в тайне до подведения итогов. :wink:

Собственно, всё... Дерзайте...
Dirka
Аватара пользователя
HoD | DRK
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
05 фев 2007, 00:02
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение hpr » 25 дек 2007, 22:05

встретил 2007-й с бутылкой мартини на работе, с херовейшим настроением, в одиночестве. незабуду этот новый год никогда! мать его так!
Аватара пользователя
hpr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
11 июл 2007, 21:37
Откуда: ДнИеПрОпЬеТрОвСьК
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the hAte » 25 дек 2007, 22:27

:o Расскажу, только если, как приз, автар выпьет чашку яда..)
Аватара пользователя
the hAte
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 15:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hardbase » 25 дек 2007, 22:48

С каждым днём темы всё веселее и веселее... Кошмар... :roll:
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
Аватара пользователя
Hardbase
Местный
Местный
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован:
09 май 2007, 13:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HoD | DRK » 25 дек 2007, 22:53

Написано
"Новогодние истории"
, а не одну строчку.... :oops:
Dirka
Аватара пользователя
HoD | DRK
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
05 фев 2007, 00:02
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hardbase » 25 дек 2007, 22:55

HoD | DRK писал(а):Написано
"Новогодние истории"
, а не одну строчку.... :oops:

Коротко и ясно. Нечего тут поэмы писать... :lol: :roll:
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
Аватара пользователя
Hardbase
Местный
Местный
 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован:
09 май 2007, 13:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HoD | DRK » 25 дек 2007, 22:56

Тогда приз не получишь =)
Dirka
Аватара пользователя
HoD | DRK
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
05 фев 2007, 00:02
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DED.ru » 26 дек 2007, 10:25

Начальство поставило перед фактом-зарплата будет в Новом Году-- 5го января! :evil:
Куплю корвалола-и кило сахара-ДА НАЖРУСЬ С ГОРЯ!!!
Дайте приз-плиз!?!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
CS-ЧУДО!
DED.ru волчара!
Аватара пользователя
DED.ru
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2007, 20:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 26 дек 2007, 13:45

хи хи... окей.. щас =)

Хо4у поведать вам историю, произошедшую со мной пару лет назад... без слез вспоминать не могу... даже сей4ас когда пишу - просто пла4у...
я попробую описать её как можно достоверно и детально, а вы вклю4ите фантазию и представте себя на моём месте...

Зна4ит, несколько лет назад, я был приглашен на НГ к одному своему знакомому, отме4али дома, в такой доброй товарищеской компании...
Пили, ели, беседовали... но вдруг, стало известно, 4то пить больше не4его, а идти комуто одному как то ВПАДЛУ, и было решено пойти всем, кроме непьющих...
Ребята оделись и ушли по направлению к ближайшему DRINK SHOP`у...
В квартире остаюсь Я, девушка с которой я до этого не был знаком, и какойто парень, который видимо находился тут с утра и неосилив выдержать алкогольный объём, спал в одной из ДВУХ комнат...
Я иду в свободную комнату, сажусь на диван и вклю4аю телевизор, оттуда Гарный ведущий, на украинской мове расказывает как же хорошо в Китае готовят и, как просто ДОХУЯ там едят...
Сижу значит попивая чаёк, слушаю этот бред... тут, открывается дверь и входит эта девушка, (когда я её первый раз увидел, это было несколькими часами раньше, мне она показалась, очень приличной, воспитаной особой годков так примерно 22-23..) делает шаг вперед по направлению ко мне, закрывает за собой дверь.. и тут я замечаю что она что то держит за спиной, причем так, как будто хочет это от меня спрятать... Значит подходит девушка ко мне еще ближе, глаза её прикованы ко мне, причем не просто ко мне, а смотрит она мне в глаза с какойто хитрой ухмылкой... я смотрю на неё, она подходит ближе садится рядом на диван, и несводя глаз и не меняя выражения лица говорит мне - "Развлечемся?", и достает из-за спины обычный 5-копеешный цилофановый пакет.
У меня в голове возникаю какието очень непонятные мысли, я спрашиваю - "Зааачем тебе пакет?"
примерно секундная пауза, она все также смотрит мне в глаза, меня к этму времени начинает это уже пугать.. Она отве4ает - "наслу4ай если у тебя презервативов нет..." - мои глаза по размерам становяца, как два полтиника, при4ем один из них судорожно подергивается, при этом я начинаю думать, но скорее даже не думать, а просто в голове пролетают мысли -НИХУЯСИБЕ ...
спустя секунды я беру себя в руки, улыбаясь говорю, что конечно у меня есть резиновые друзья, при4ем не прсото, а на любой вкус и в большом коли4естве...
Она с такимже хитрым, и какимто жутковатым выражением лица говорит, - "Отли4но! пошли в ванную!", встает и берет меня заруку... ну я слегка ошеломленный от скорости происходящих событий, тоже мол4а встаю и иду туда.... куда она меня тянет..
открываем дверь, и видим, что тот чувак который раньше спал в комнате стоит и слегка пока4иваясь, диржится за ручку дверри ванной... поворачивает на нас голову - "ГЫыээк, Привеееет!" и пытается одной рукой держаться за ручку а второй меня обнять... но к счастью тут его внутрености сжимаются, чувствуя спазм он хватается за рот, и с невиданной до этого скоростью вбегает в ванную... мы слышим только жуткие звуки рыгания...
Девачка посмотрела на меня, потом кудато на пол - "ПОшли на балкон?!"
Я - "ну пошли" - благо выходя на перекуры я приметил, этот балкон он был частью спальни, поэтому там были батареи и небольшой диван4ик...
заходим на балкон...
Девачка - давай резинку - она сказала это, я вот даже передать не могу, толи с какойто жалостью... толи с детской наивностью.. но это меня совсем добило... я отдаю ей гандон.. и думаю - неужели она мне его оденет! ваааа былобы круто если бы ртом! ууу мой день!
Она улыбается, берет гандон и говрит - Жди здесь... - и не просто уходит, а выбегает с балкона...

я стою шокирован, собственно происходящим.. появляются какието мысли о том, что сейчас могут вернуться остальные... возникают какието ассоциации на тему моего члена и пакета... представляю пакетные швы... и то куда она убежала с моим гандоном...
Стою смотрю на тихий дворик... 18 этаж высакоооо... Вдруг слышу зади топот, оборачиваюсь... ( а вот, как тут пояр4е передать мои ошущения, я не предумал... но попробуйте представить...) Зна4ит оборачиваюсь и вижу, как эта дева4ка забегает на балкон... А В РУКАХ (!!!!!!) А В РУКАХ У НЕЁ НАПОЛНЕНЫЙ ВОДОЙ, угадайте кто??? МОЙ ГАНДОН!!!
и с криками - Отойдиии! Хыыэээээ... выбрасывает его с окна... потом падает на пол и истерически хохочет!

ну я дето минуту стоял шокированый.... наблюдал, как она катаеца по полу, и сквозь смех пытаеца спросить - по ХАХахх ахх ахахахах Пооо хахахаха Попааааааалаааа!?!
© [NH]((MinZDraV)) MMM.найтхокс.ру =Р
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TpaBa » 26 дек 2007, 14:12

2 (MinZDraV)

бля упал пад стул , девачко жжот :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TpaBa
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 21:47
Откуда: Jupiter
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grEEEn » 26 дек 2007, 15:10

:lol: :lol: :lol: Меня порвало :lol:
Аватара пользователя
grEEEn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
20 сен 2007, 17:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grEEEn » 26 дек 2007, 15:12

DED.ru писал(а):Начальство поставило перед фактом-зарплата будет в Новом Году-- 5го января! :evil:
Куплю корвалола-и кило сахара-ДА НАЖРУСЬ С ГОРЯ!!!
Дайте приз-плиз!?!

едиот :x
Аватара пользователя
grEEEn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
20 сен 2007, 17:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение f1rst.as!x » 26 дек 2007, 15:22

2 (MinZDraV) АфФтАр ПиШи ИсЧе жжеш :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
f1rst.as!x
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 07:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение f1rst.as!x » 26 дек 2007, 15:24

да еще я думаю можно смело отдовать приз MinZDraVу так как такого я думаю не случалось не скем, да еще и в новый год..... вообщем приз в студию :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
f1rst.as!x
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 07:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HoD | DRK » 26 дек 2007, 17:14

31 будет =) Но пока менздрав лучший =)
Dirka
Аватара пользователя
HoD | DRK
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
05 фев 2007, 00:02
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6