получше админов не нашлось?

Сообщение [email protected] » 09 сен 2011, 23:07

Ппц, подберите нормальных админов!!! aJIbf на классике, извеняюсь, но он ублюдок... мало того что бегает и 97% фрагов одни хеды роздает, неуспев даже выбежать из-за угла... да ещё и сам быкует... посылает... оскорбляет игроков и дает баны по неопределенным причинам... Да, альф, отпиши пжл, че ты вообще чудиш во время игры? Я (CT) сидел у себя на базе и охранял плант дропнувший с тера... ты, мол не кемпери, начал пинать мну.. в результате чего я розбился... или мне надо было как придурку бегать по всей мапе с 4мя хп, бросив пл и искать тера????? И подобных случаев было море. НАКОЙ Х..Р такие адм нужны???? они следят за порядком или устраивают безпорядок??????
Аватара пользователя
[email protected]
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 22:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение x0341n » 09 сен 2011, 23:17

Доказательства есть ?
демка ?
лог консоли ?
мб скрины ?
в студию!
Аватара пользователя
x0341n
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2773
Зарегистрирован:
30 июн 2010, 14:34
Has thanked: 59 times
Have thanks: 31 times

Сообщение УБИВАШКА » 10 сен 2011, 00:14

[email protected] писал(а):Ппц, подберите нормальных админов!!! aJIbf на классике, извеняюсь, но он ублюдок... мало того что бегает и 97% фрагов одни хеды роздает, неуспев даже выбежать из-за угла... да ещё и сам быкует... посылает... оскорбляет игроков и дает баны по неопределенным причинам... Да, альф, отпиши пжл, че ты вообще чудиш во время игры? Я (CT) сидел у себя на базе и охранял плант дропнувший с тера... ты, мол не кемпери, начал пинать мну.. в результате чего я розбился... или мне надо было как придурку бегать по всей мапе с 4мя хп, бросив пл и искать тера????? И подобных случаев было море. НАКОЙ Х..Р такие адм нужны???? они следят за порядком или устраивают безпорядок??????



мил человек, тут с тобой не будут и разговаривать если ты не приведешь с собой доказательства.
склепай демо. выложи здесь ссылку на него и айда, быть может накажут неродивого :roll:
Последний раз редактировалось dp_ua 10 сен 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправил цвет текста. Дальше буду удалять посты. Имейте уважение к другим участникам форума.
Изображение & Изображение
Аватара пользователя
УБИВАШКА
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
07 янв 2011, 12:19
Откуда: Rolex made in Switzerland
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Emez » 10 сен 2011, 00:47

УБИВАШКА писал(а):
[email protected] писал(а):Ппц, подберите нормальных админов!!! aJIbf на классике, извеняюсь, но он ублюдок... мало того что бегает и 97% фрагов одни хеды роздает, неуспев даже выбежать из-за угла... да ещё и сам быкует... посылает... оскорбляет игроков и дает баны по неопределенным причинам... Да, альф, отпиши пжл, че ты вообще чудиш во время игры? Я (CT) сидел у себя на базе и охранял плант дропнувший с тера... ты, мол не кемпери, начал пинать мну.. в результате чего я розбился... или мне надо было как придурку бегать по всей мапе с 4мя хп, бросив пл и искать тера????? И подобных случаев было море. НАКОЙ Х..Р такие адм нужны???? они следят за порядком или устраивают безпорядок??????



мил человек, тут с тобой не будут и разговаривать если ты не приведешь с собой доказательства.
склепай демо. выложи здесь ссылку на него и айда, быть может накажут неродивого :roll:

пиши текстом вменяемого цвета, василий... сколько пишешь тут в ветке КСа - столько и маешься х**ней
Аватара пользователя
Emez
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3565
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 16:30
Откуда: Bdx
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Сообщение K-y-M » 10 сен 2011, 02:03

по теме:
нет. :facepalm:
Аватара пользователя
K-y-M
Местный
Местный
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован:
27 сен 2004, 17:46
Откуда: БОТоднепровск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение UmvD#Crot » 11 сен 2011, 21:42

Закройте тему, все равно автор не предоставит доказательств. :tolkne:
Изображение
Аватара пользователя
UmvD#Crot
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
17 авг 2006, 08:21
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Играю в: World of Tanks. C.S


Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3