Вопросы по поводу изменения spraypaint

Сообщение Rick [LA] » 21 ноя 2011, 11:21

Я тут давеча решил со spraypaint’om поиграться. Прочитал след. инфу из инета:
«находишь в папке контры папку logos там берешь любую картинку, открываешь её в панте, рисуешь, оставляешь тот же формат и обратно в ту же папку не изменяя размер картинка, еще их можно в нете скачать»

«В контре есть такая папка ...кароч путь к ней D:\Игры\Counter Strice\valve\logos там будут разные spray ...открываешь его даже через простенький Paint ...затем делаешь свой рисунок ...запомни какой цвет будет отображаться а какой нет там обычно два тона ...не используй разные цвета , это вопервых, а во вторых не смей менять размеро картинки !!!тогда все получится ...гну затем сам знаешь заходишь в меню и выбираешь свою картинку которую создал!»,


и, затем, вставил ехидный смайл от обожаемого мною fffuuu.ru (Изображение) и прочие от туда же, в другие картинки из spraypaint в папке: cstrike>logos. Получилась след картина: Изображение
Как сделать так, что бы эта картинка в спрэйпэинте в игре отображалась в таком же черно-белом виде (в оригинале) как и было показано мною выше? А то в желтом, черном, красном, и прочих цветах, кроме белого и черного – ваще фигово смотритсо…..
Или, если уж это сложная и неразрешимая задачка, то может кто ни будь из Папаш знает, где мона скачать смайлы из fffuuu.ru созданные специально для спрэйпэинта к кс’у?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rick [LA]
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
19 ноя 2011, 14:27
Откуда: Ukraine, Odessa, Odessa region
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: ricko_futaba
Играю в: Counter Strike 1.6.

Сообщение fusion -retry » 21 ноя 2011, 12:59

http://rp.3dn.ru/forum/83-348-1
Первая ссылка в гугле, блин мне бы твои проблемы :D
Изображение
Аватара пользователя
fusion -retry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 12:40
Откуда: Fron the inside
Has thanked: 31 times
Have thanks: 2 times

Сообщение dp_ua » 21 ноя 2011, 21:32

кроме тебя их никто больше не видит.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см


Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7