Counter-Strike: Global Offensive

Сообщение UmvD#Crot » 05 мар 2012, 20:18

http://alive-ua.com/games/69736-counter-strike-global-offensive-2012rusengp-beta.html
Интересно, бред наверное новый.
Изображение
Аватара пользователя
UmvD#Crot
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
17 авг 2006, 08:21
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Играю в: World of Tanks. C.S

Сообщение SteedRuss » 07 мар 2012, 08:41

Честно сказать КС 1.6 это самый оптимальный вариант...
Смысл создавать что то новое если оно может себя не оправдать как и другие проекты...
Хотя прорисовка прикольная...есть новые оружия )и чуть более реальней)ну это тока по роликам надо самому по про бывать и потом сказать окончательное мнение)
Аватара пользователя
SteedRuss
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 16:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 07 мар 2012, 10:24

Смысл в том, что бы прекратить эру говно-1.6 с его "гениальным" движком.
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение dp_ua » 07 мар 2012, 10:43

STas писал(а):Смысл в том, что бы прекратить эру говно-1.6 с его "гениальным" движком.

ну если бы это так было - разве в него бы играли?
Может именно в том, что вот так ведет себя движек и есть его прелесть. Добавь реализма - становится скучно, добавь точности просчета траекторий - и уже фиг кого убьешь, убери динамику - опять скучно.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение Foo Fighter » 07 мар 2012, 11:01

Этой игре уже 12 лет :)
Понятное дело, что мои слова и мнение строго субъективны, однако не могу не поделиться мнением, что в ПБ (Point Blank), как в аналог КСа гораздо приятней играть.
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение bes » 07 мар 2012, 14:41

я считаю, что кс должен оставаться ксом. С его тупыми гранатами, убивающими за метровой стеной, стандартным разбросом и простенькой графикой. Например в тот же соурс ну не могу играть, игра придурошных флешей и пуль летящих куда угодно, отдалённо напоминающая cs 1.6.
Отзывы по ссылке из 1 го поста не предрасполагают к скачиванию :)
Изображение
Аватара пользователя
bes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
26 авг 2011, 01:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: не влез
Играю в: CS

Сообщение Foo Fighter » 07 мар 2012, 17:30

Соль КСа в рандоме по твоей логике?)
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение bes » 07 мар 2012, 19:27

Как раз наоборот. В 1.6 всегда знаешь куда пойдёт разброс, всегда знаешь, что увернёшься от флешки, если вовремя заметишь ёё. Соурс это уже не кс. Это игра похожая на кс, но копия, как известно, хуже оригинала.
Изображение
Аватара пользователя
bes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
26 авг 2011, 01:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: не влез
Играю в: CS

Сообщение R][se » 07 мар 2012, 22:19

bes писал(а):Как раз наоборот. В 1.6 всегда знаешь куда пойдёт разброс, всегда знаешь, что увернёшься от флешки, если вовремя заметишь ёё. Соурс это уже не кс. Это игра похожая на кс, но копия, как известно, хуже оригинала.

Ты один из тех,кто привык к старому,и новое тебе чуждо....Но если взять Нфс....я уверен ты не играешь в НФС Порше,а как минимум в Under ...но почему? В порше ведь все так простенько... :upset:
Изображение
Аватара пользователя
R][se
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован:
13 фев 2012, 14:44
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Skype: cnyH9I
Играю в: C.S,WoT.Dota

Сообщение Casper » 07 мар 2012, 22:31

bes писал(а):Как раз наоборот. В 1.6 всегда знаешь куда пойдёт разброс, всегда знаешь, что увернёшься от флешки, если вовремя заметишь ёё. Соурс это уже не кс. Это игра похожая на кс, но копия, как известно, хуже оригинала.

Есть такая флешка, как моменталка) и вряд ли ты от нее увернешься)
Аватара пользователя
Casper
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован:
13 май 2006, 03:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 4 times

Сообщение bes » 08 мар 2012, 00:54

R][se писал(а):
bes писал(а):Как раз наоборот. В 1.6 всегда знаешь куда пойдёт разброс, всегда знаешь, что увернёшься от флешки, если вовремя заметишь ёё. Соурс это уже не кс. Это игра похожая на кс, но копия, как известно, хуже оригинала.

Ты один из тех,кто привык к старому,и новое тебе чуждо....Но если взять Нфс....я уверен ты не играешь в НФС Порше,а как минимум в Under ...но почему? В порше ведь все так простенько... :upset:

Неа, мне новое не чуждо, только не надо под "брендом" counter strike пихать всякое у.г. типа соурса и тому подобное. Причём это не только моё мнение, вот алькаре был сервер соурса, где он?
Насчёт НФС, кстати прекрасное сравнение. В порше не играл, т.к. не было компа в то время. Underground прошёл 20+ раз (а что ещё школьнику делать?), Underground2 был шагом вперёд, но прошёл его только два раза только из-за того что игра уж очень длинная, most wanted - шедевр,имхо лучшая игра серии NFS, прошёл раз 10, carbon - шаг назад, pro street, undercover - ГОВНО, шифт - игра из другой серии, там руль нужен, HP2, The Run - хорошие игры на 1 раз. Но заметим, что EA Games не пыталась просто к геймплею Undergroud прикрутить другую графику и физику, и создавала, по сути, разные игры, кроме U1-U2, да и то они отличались гораздо больше чем CS 1.x и Source.
2 Casper ты имеешь ввиду флешки типа на B в д2? :)
Изображение
Аватара пользователя
bes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
26 авг 2011, 01:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: не влез
Играю в: CS

Сообщение Casper » 08 мар 2012, 12:01

bes писал(а):
R][se писал(а):
bes писал(а):Как раз наоборот. В 1.6 всегда знаешь куда пойдёт разброс, всегда знаешь, что увернёшься от флешки, если вовремя заметишь ёё. Соурс это уже не кс. Это игра похожая на кс, но копия, как известно, хуже оригинала.

Ты один из тех,кто привык к старому,и новое тебе чуждо....Но если взять Нфс....я уверен ты не играешь в НФС Порше,а как минимум в Under ...но почему? В порше ведь все так простенько... :upset:

Неа, мне новое не чуждо, только не надо под "брендом" counter strike пихать всякое у.г. типа соурса и тому подобное. Причём это не только моё мнение, вот алькаре был сервер соурса, где он?
Насчёт НФС, кстати прекрасное сравнение. В порше не играл, т.к. не было компа в то время. Underground прошёл 20+ раз (а что ещё школьнику делать?), Underground2 был шагом вперёд, но прошёл его только два раза только из-за того что игра уж очень длинная, most wanted - шедевр,имхо лучшая игра серии NFS, прошёл раз 10, carbon - шаг назад, pro street, undercover - ГОВНО, шифт - игра из другой серии, там руль нужен, HP2, The Run - хорошие игры на 1 раз. Но заметим, что EA Games не пыталась просто к геймплею Undergroud прикрутить другую графику и физику, и создавала, по сути, разные игры, кроме U1-U2, да и то они отличались гораздо больше чем CS 1.x и Source.
2 Casper ты имеешь ввиду флешки типа на B в д2? :)

Типа да) но их уйма)
Аватара пользователя
Casper
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован:
13 май 2006, 03:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 4 times

Сообщение XPEHOB ping? » 08 мар 2012, 12:31

согласен с bes-ом ... 1.6 ето действительно игра с правильной физикой... да, графика устарела, но ета та игра, которая дает возможность играть на обы4ных компах(старых) и дает все возможности игроку (если есть голова) выигрывать..
физика оружия здесь реализована, имхо, лут4ашая...
за гранаты мол4у...
хотя... вот раньше нас в школе даже у4или гранаты кидать)) и ето было хорошо...тренировка рук, и понятие , шо гранатой можно и убить, хоть и железной...)
теперь народ кидает ее вдоль и поперек, не задумываесь...( одним словом, дебилы...(
Ни одна женщина не удостаивается того внимания, которое получает поплавок в безветренную погоду.
Аватара пользователя
XPEHOB ping?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован:
04 окт 2002, 00:54
Откуда: Дн-ск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение R][se » 08 мар 2012, 14:10

XPEHOB ping? писал(а):согласен с bes-ом ... 1.6 ето действительно игра с правильной физикой...(

какая физика? :facepalm: может в том,что кинутая граната может отлететь от стены на тоже расстояние откуда и прилетела? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
R][se
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован:
13 фев 2012, 14:44
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Skype: cnyH9I
Играю в: C.S,WoT.Dota

Сообщение XPEHOB ping? » 09 мар 2012, 01:26

та достали вы с етими гранатами....(( моя б воля , я б их давно зпретил или давал при скиле 10-1....обезияна с гранатой хуже блондинки..)
а вот покажи мне игру, в которой ТАК ПРАВИЛЬНО можно стрелять с калаша..??
Ни одна женщина не удостаивается того внимания, которое получает поплавок в безветренную погоду.
Аватара пользователя
XPEHOB ping?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован:
04 окт 2002, 00:54
Откуда: Дн-ск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron