Для чего так много Админок

Сообщение Lethgo » 12 янв 2013, 12:09

Прошу обратить внимание на количество админок у администраторов которые по сути не нужны.
http://webfile.ru/6312273
Во 1 на сервере нету ни какой системы против читов как вы можете определить что определённый игрок играет чесно без чита ??????? ведь все знают ники администраторов !!! :facepalm:


КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ????:????? ? ? ?? ? Котороая не в састаянии контролировать происходяшие на сервере ???
Если администрация не справляеться что нельзя придумать зашиту ?????????? или зашиты хватило только на 1-н Чит :????????
:facepalm:
И не говоря о том что сервер кишит Амами и Вх Хотя этого никто не видет :why: .
И кучю других читеров просто Море Сделайте наконец сервер без читоввввввввввв
Аватара пользователя
Lethgo
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 ноя 2008, 09:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lethgo » 12 янв 2013, 13:49

Чит на серве целый день печалька((
Аватара пользователя
Lethgo
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 ноя 2008, 09:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение K-y-M » 12 янв 2013, 20:18

Ты неугомонный? :facepalm: Ты вообще кто такой? Тебя что-то не устраивает? Ты заметил, что только ты один за последние пол года наверно ноешь на форуме, что сервер КИШИТ ЧИТЕРАМИ О УЖАС!!!1 Если ты словил одного читера за день и не было администрации - это не показатель о НЕ_работе её. Ты видел список банов за день? Нет, так какого ты предъявляешь что-то? Я тебе уже писал в предыдущей теме, учись играть, и крестись если "кажется", если у тебя любой прострел на звук - автоматически чит. Твое "такое" прибывание на форуме и на серверах закончиться баном везде :hat:
Аватара пользователя
K-y-M
Местный
Местный
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован:
27 сен 2004, 17:46
Откуда: БОТоднепровск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение fusion -retry » 12 янв 2013, 22:34

О твоём "определении" читеров уже все наслышаны, чини детектор. И впредь, прекращай юзать фрапс, движок кс прекрасно поддерживает запись игры, тем более, у нас это реализовано в автоматическом режиме. А своё мнение о компетентности админов, можешь засунуть себе в ... оставить при себе.
Последний раз редактировалось fusion -retry 12 янв 2013, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
fusion -retry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 12:40
Откуда: Fron the inside
Has thanked: 31 times
Have thanks: 2 times

Сообщение showmegosu » 13 янв 2013, 00:45

Lethgo писал(а):Прошу обратить внимание на количество админок у администраторов которые по сути не нужны.
http://webfile.ru/6312273
Во 1 на сервере нету ни какой системы против читов как вы можете определить что определённый игрок играет чесно без чита ?? ведь все знают ники администраторов !!! :facepalm:


КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ????:????? ? ? ?? ? Котороая не в састаянии контролировать происходяшие на сервере ???
Если администрация не справляеться что нельзя придумать зашиту ????? или зашиты хватило только на 1-н Чит :???
:facepalm:
И не говоря о том что сервер кишит Амами и Вх Хотя этого никто не видет :why: .
И кучю других читеров просто Море Сделайте наконец сервер без читоввввввввввв


епта, какой тебе кс?
учебник по рус. яз. читай.. :disgust:
Natus Vincere
Аватара пользователя
showmegosu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован:
27 сен 2008, 22:01
Откуда: Dnepr-city
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times

Сообщение [UmvD]# V.I.P » 13 янв 2013, 13:44

слушай я долго терпел....
но почему я должен терпеть тупых и криворуких идиотов, которые в своей жизни не способны
умственно осилить грамматику русского языка, но при этом имеют наглость и тупость давать
советы людям, которые намного их старше, опытнее (в КС в том числе) и поверь намного... намного умнее...
в контексте заданного вопроса я могу тебе задать кучу встречных вопросов, но ты же на них не в состоянии ответить...
короче... ты мне надоел...
последний раз тебе говорю испарись отсюда со своими тупыми темами...
есть вопросы? пиши в ЛС...
ещё одна подобная тема от тебя тут - бан форума.
тему закрываю.
Аватара пользователя
[UmvD]# V.I.P
CS Admin Team Director
CS Admin Team Director
 
Сообщения: 5744
Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 16:45
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 71 times
Have thanks: 136 times


Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3