...CS:Source & Half-Life 2

Какая версия Контры - The Best ?

version 1.1 final
2
3%
version 1.5
7
10%
version 1.6 (patch)
40
57%
я думаю что version CS:Source
21
30%
 
Всего голосов : 70

Сообщение ~драсьте~ » 31 окт 2004, 04:45

Люди, пл3, напишите про ети две игры что можете, или хотя бы линки какието с инфой дайте...страх как почитать про них хочеться.
Аватара пользователя
~драсьте~
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 сен 2004, 22:12
Откуда: Абчхисарай
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nEformAtik » 31 окт 2004, 08:19

1,5 Рулит!
Аватара пользователя
nEformAtik
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
04 окт 2003, 10:40
Откуда: Оттуда!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Denja_ » 31 окт 2004, 09:09

сорс отстой полнейший...просто обидно за кс.... :(
You can kiss your ass goodbye
Аватара пользователя
Denja_
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 июн 2004, 18:16
Откуда: Победа-4
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lexal » 31 окт 2004, 12:03

Denja_ писал(а):сорс отстой полнейший...просто обидно за кс.... :(

нет, все таки он не отстой. просто под него надо нормальное железо. вот когда он притормаживать не будет, вот тогда и будет самое оно.

а вообще, мы просто не привыкли ...
Аватара пользователя
lexal
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 19:38
Откуда: солнечный таймыр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 31 окт 2004, 12:11

lexal писал(а):
Denja_ писал(а):сорс отстой полнейший...просто обидно за кс.... :(

нет, все таки он не отстой. просто под него надо нормальное железо. вот когда он притормаживать не будет, вот тогда и будет самое оно.

а вообще, мы просто не привыкли ...
Не, красиво, не спорю, а в остальном он отцтой!(АбиднА :cry: )

2 Лех, тут не железо решает, тут само отношение, напремен у меня нет желание играть в него... хотя кто знает... может будет как и с КС 1.6!

я остаюсь при своем мнение 8 бетта рулит! :lol: атам даже что-то похожее на распрыжку было! :lol:
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lexal » 31 окт 2004, 12:23

[ANTI] KilleR писал(а):Не, красиво, не спорю, а в остальном он отцтой!(АбиднА :cry: )

красота красотой - одно дело, на мой взгляд примечательность в другом.
во-первых - флеши и хе, он реально решают.
во-вторых - окружающая среда, даже не сама среда, а звук. он на столько не привычен, что почти теряем "глаз на попе". к тебе могут подбежать очень близко , а ты все одно ничего не будешь слышать. или же "эффект эхо", тоже забавно. смотришь в одну сторону и ничего не видишь, а стрельбец происходит у тебя под носом, но только за углом :D
2 Лех, тут не железо решает, тут само отношение, напремен у меня нет желание играть в него... хотя кто знает... может будет как и с КС 1.6!

думаю, что будет именно так :wink: хотя и железо решает не мало. таже клубная видуха, или моя рабочая - две большие разницы. в клубе у мну все как в киселе, а на работе все летает :P
Аватара пользователя
lexal
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 19:38
Откуда: солнечный таймыр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 31 окт 2004, 12:30

lexal писал(а):
[ANTI] KilleR писал(а):Не, красиво, не спорю, а в остальном он отцтой!(АбиднА :cry: )

красота красотой - одно дело, на мой взгляд примечательность в другом.
во-первых - флеши и хе, он реально решают.
во-вторых - окружающая среда, даже не сама среда, а звук. он на столько не привычен, что почти теряем "глаз на попе". к тебе могут подбежать очень близко , а ты все одно ничего не будешь слышать. или же "эффект эхо", тоже забавно. смотришь в одну сторону и ничего не видишь, а стрельбец происходит у тебя под носом, но только за углом :D
2 Лех, тут не железо решает, тут само отношение, напремен у меня нет желание играть в него... хотя кто знает... может будет как и с КС 1.6!

думаю, что будет именно так :wink: хотя и железо решает не мало. таже клубная видуха, или моя рабочая - две большие разницы. в клубе у мну все как в киселе, а на работе все летает :P
ну-у, вот, и это + клубы врядле потянут ХЛ2 и ЦЦС(многие) + нужно сервант на алькаре помощнее что бы играть... я вот на своих 64 метра даже бегать не пробую что бы не расстраиваться :)

ЗЫ флеш решает, а ХЕ нет ( , то шара была как ты меня и корвина убил на офисе :wink: прикол что они глушат звук если рядом взрываються... мне просто физика стрельбы не нравиться, ну туко как-то, она походу еще недоработана :x
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lexal » 31 окт 2004, 13:00

[ANTI] KilleR писал(а):ну-у, вот, и это + клубы врядле потянут ХЛ2 и ЦЦС(многие) + нужно сервант на алькаре помощнее что бы играть...

боюсь, что с сервером соурса дела будут обстоять также, как и серверами 1.6. т.е. спустя год, а то и более, хотя сейчас все мона достать с нета. уже через несколько часов после появления релиза соурса, на дедикейтеде лежал но-стим сервант под винду и линуха. т.е. достать не проблема, проблема поставить, точнее - не хотять.

а если поставят хоть один сервер, то и хозяева клюбов начнут чехлится ... поверь ...
я вот на своих 64 метра даже бегать не пробую что бы не расстраиваться :)

это мудро )
ЗЫ флеш решает, а ХЕ нет ( , то шара была как ты меня и корвина убил на офисе :wink: прикол что они глушат звук если рядом взрываються... мне просто физика стрельбы не нравиться, ну туко как-то, она походу еще недоработана :x

нет, не шара. дело в том, что они продолжили принцип распределения нанесения повреждений, который они добавили патчем в кондишн зеро. "взрывная волна" от хе через объект тебя не "берет". но в поле "прямого видения" взрыва гранаты, ее радиус увеличили на 50% и вроде как увеличили процент наносимых повреждений, т.е. силу взрыва.
Аватара пользователя
lexal
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 19:38
Откуда: солнечный таймыр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Denja_ » 31 окт 2004, 17:55

та причем тут красота , для меня єто неосновной аспект игры...
You can kiss your ass goodbye
Аватара пользователя
Denja_
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 июн 2004, 18:16
Откуда: Победа-4
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Harley Quin » 31 окт 2004, 19:46

Легче всего крикнуть:"Отстой!" и убежать. Мой выобр CS:Source. Я незнаю что может быть важнее графики и геймплэя(который остался, даже улучшился) в FPS. Уже конец 2004 года, а мы все играем в мод к халфе 6-летней давности, который в свою очередь сделан на еще более старой доработке движка Quake 1. Конечно, если у вас cel1.4ghz, GF4mx32mb и 64 sdram, а CS:S отображается в виде убогого слайд-шоу(в лучшем случае) вы будете играть в CS 1.? крича что CS:S - отстой. Да, вы можете крикнуть, что она не доделана, а вспомните первые версии CS (я например с beta 0.5 начал), я непомню что бы там был хотя бы на 60% готовый продукт...
Аватара пользователя
Harley Quin
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 12:02
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Denja_ » 01 ноя 2004, 10:01

Harley Quin писал(а): Я незнаю что может быть важнее графики и геймплэя(который остался, даже улучшился) в FPS.

а ты незадумывался почемы люди до сих пор играют в q1 ?
You can kiss your ass goodbye
Аватара пользователя
Denja_
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 июн 2004, 18:16
Откуда: Победа-4
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Tm | LoL- » 01 ноя 2004, 19:38

1.5
О чем мечтает моль?
Аватара пользователя
-Tm | LoL-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован:
11 фев 2003, 08:24
Откуда: FightClub |Ua.Gaming|
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bartlbe » 05 ноя 2004, 18:00

Denja_ писал(а):
Harley Quin писал(а): Я незнаю что может быть важнее графики и геймплэя(который остался, даже улучшился) в FPS.

а ты незадумывался почемы люди до сих пор играют в q1 ?

Чувак прав, соурс реальная игрушка, а насчет q1, покажи кто играет ... уж очень ностальгия замучала, а погамать нескем :(
Аватара пользователя
Bartlbe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
09 апр 2003, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Harley Quin » 07 ноя 2004, 22:39

а ты незадумывался почемы люди до сих пор играют в q1 ?

Я таких не встречал уже лет 5 точно.
Аватара пользователя
Harley Quin
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 12:02
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jimmy » 08 ноя 2004, 19:55

КС 1.5 руль и все тут ! Но естествено ковсему надо привыкать !
Настояший солдат тот, кто в бою упал, а не тот, кто убежал !
Аватара пользователя
Jimmy
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 14:32
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Alkar Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6