Маг КП United =))

Набор в пати, кланы, альянсы.

Сообщение КусищеДобрища » 01 сен 2011, 09:59

чекист писал(а):
HellCrow писал(а):Ну эффективней чем хилить

Главное что бы враги на ПР уходили тогда и хил и баф не надо :D
Пачка из 9 Влов и 10го оффпати повергнет сервер в шок и заставит всех юзать ПРы при виде тех славных бойцов :bud:

скройся, бомж оконный :D
RiseTeam
Аватара пользователя
КусищеДобрища
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
30 авг 2011, 02:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение xxxPREDATORxxx » 01 сен 2011, 10:38

Kewa писал(а):Серёженька, когда же ты уже повзрослееш ?)

То есть в свои 35 я для те6я уже Сереженька .чета чувствуются голубые нотки в твоих словах.

Kewa писал(а):В составе нашей пати все старички,

Их ты тоже называеш с нежностью типа Петичка асист , Ваничка СД, Коленька хил :D :D :D :D
Радует что отсутсвие педофилии ты сразу выявил показав своим постом что требуются лиш старички..

Kewa писал(а):В составе нашей пати все старички, и все друг друга отлично знают.

Зачем тогда весь этот пост - обзвонил бы всех и ждали бы начала старта.
Хотя да, видел я твою консту в составе те6я и двух тел сзади в ПХ стоял с ними внизу на входе как швейцар с охраной :lol: и тока через пол часа поняв что из консты никого больше нет/.... поднялся к нам :facepalm:

Kewa писал(а):в придачу к безграмотности ты добавил отсуцтвие логики и смысла.

Раз уж ты тут скулиш по поводу безграмотности то пиши хоть сам правильно, даю подсказку если ты ОРК в душе = ОТСУТСТВИЕ :lol: :lol:
А на счет логики это да, самое логичное имея всю консту старичков писать о наборе в консту , правда ты тут выкрутился редактируя письма типа остались места только магу ,драйверу.......
Kewa писал(а):З.Ы.: Спасибо что заставляеш иногда поржать с твоих постов =))

Я те6я заставлю сидеть в городе ,или в крепости как эклипс будеш подземку фармить.
А на счет ржачно это да, ты так ржачно выглядел в ПХ особеннов роли фактера :bow: :lol:
Аватара пользователя
xxxPREDATORxxx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 22:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 01 сен 2011, 11:08

xxxPREDATORxxx писал(а):
Kewa писал(а):Серёженька, когда же ты уже повзрослееш ?)

То есть в свои 35 я для те6я уже Сереженька .чета чувствуются голубые нотки в твоих словах.

Kewa писал(а):В составе нашей пати все старички,

Их ты тоже называеш с нежностью типа Петичка асист , Ваничка СД, Коленька хил :D :D :D :D
Радует что отсутсвие педофилии ты сразу выявил показав своим постом что требуются лиш старички..

Kewa писал(а):В составе нашей пати все старички, и все друг друга отлично знают.

Зачем тогда весь этот пост - обзвонил бы всех и ждали бы начала старта.
Хотя да, видел я твою консту в составе те6я и двух тел сзади в ПХ стоял с ними внизу на входе как швейцар с охраной :lol: и тока через пол часа поняв что из консты никого больше нет/.... поднялся к нам :facepalm:

Kewa писал(а):в придачу к безграмотности ты добавил отсуцтвие логики и смысла.

Раз уж ты тут скулиш по поводу безграмотности то пиши хоть сам правильно, даю подсказку если ты ОРК в душе = ОТСУТСТВИЕ :lol: :lol:
А на счет логики это да, самое логичное имея всю консту старичков писать о наборе в консту , правда ты тут выкрутился редактируя письма типа остались места только магу ,драйверу.......
Kewa писал(а):З.Ы.: Спасибо что заставляеш иногда поржать с твоих постов =))

Я те6я заставлю сидеть в городе ,или в крепости как эклипс будеш подземку фармить.
А на счет ржачно это да, ты так ржачно выглядел в ПХ особеннов роли фактера :bow: :lol:


Мдааа ... в 35 и такая фееричность)) особенно умиляют хХх...хХх а-ля хххE6allIuBKallIuxxx :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение xxxPREDATORxxx » 01 сен 2011, 11:42

Mufusail писал(а):Мдааа ... в 35 и такая фееричность)) особенно умиляют хХх...хХх а-ля хххE6allIuBKallIuxxx :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:


Те6я цуцык гавкать как собака на каждый скрип двери не заставляют , так что троль скока хочеш..
а ХХХ стоят ибо при регистрации какой то типа тебя долбень уже занял мой ник хотя и не играл им . но в этот раз такого не будет.

:ps: Удачно отгавкать как в этом посте так и в следущих :disgust:
Аватара пользователя
xxxPREDATORxxx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 22:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the1f » 01 сен 2011, 11:47

"Петичка асист" - убило, все ДД в моём КП отныне Петички ^^
с уважением, xc6 Team
Аватара пользователя
the1f
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 22:06
Откуда: и зачем Бл*ать?!
Has thanked: 8 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Deze » 01 сен 2011, 11:48

xxxPREDATORxxx писал(а):а ХХХ стоят ибо при регистрации какой то типа тебя долбень уже занял мой ник

Ржака. Однако, ты оригинален. Ник редчайший конечно :). Соображалки на большее не хватило?
А потом появляются хххКиллерххх, хххАхилесххх и т.д. )
Мы поклонникам вместо автографов ставим кресты
Аватара пользователя
Deze
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
07 сен 2003, 03:53
Откуда: from the heart
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Mufusail » 01 сен 2011, 11:51

xxxPREDATORxxx писал(а):
Mufusail писал(а):Мдааа ... в 35 и такая фееричность)) особенно умиляют хХх...хХх а-ля хххE6allIuBKallIuxxx :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:


Те6я цуцык гавкать как собака на каждый скрип двери не заставляют , так что троль скока хочеш..
а ХХХ стоят ибо при регистрации какой то типа тебя долбень уже занял мой ник хотя и не играл им . но в этот раз такого не будет.

:ps: Удачно отгавкать как в этом посте так и в следущих :disgust:

Ну скорее это о тебе, хххЛОХххх
Изображение
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение Mufusail » 01 сен 2011, 11:53

xxxPREDATORxxx писал(а):а ХХХ стоят ибо при регистрации какой то типа тебя долбень уже занял мой ник хотя и не играл им . но в этот раз такого не будет.


:bravo: :bravo: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: спасибо, поржал!)))
Блин да ты редкостный Ололо однако))) 35, говоришь... 15 ИМХО!!!!))))


НЕ ДРУЖИЛ СИРОЖА С МЫЛОМ, В РЕЗУЛЬТАТЕ СТАЛ ДЕБИЛОМ!!! ЧТО Ж ТЫ ТАК? СИРОЖОНЬКА...?
:ps: с какого клана это чудо природы?)))
Последний раз редактировалось Mufusail 01 сен 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение grip » 01 сен 2011, 12:08

xxxPREDATORxxx писал(а):а ХХХ стоят ибо при регистрации какой то типа тебя долбень уже занял мой ник

Ты или себя возомнил Оверсиром или Мичиру для алькара, что надо играть только под этим ником, или в 35 лет не хватает мозга , что б придумать себе новый ник?
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Mufusail » 01 сен 2011, 12:14

grip писал(а):
xxxPREDATORxxx писал(а):а ХХХ стоят ибо при регистрации какой то типа тебя долбень уже занял мой ник

Ты или себя возомнил Оверсиром или Мичиру для алькара, что надо играть только под этим ником, или в 35 лет не хватает мозга , что б придумать себе новый ник?

блин, да откуда это тело нарисовалось вообще? откуда то из вакуума выпало, в теме срать начало...
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Аватара пользователя
КусищеДобрища
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
30 авг 2011, 02:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение xxxPREDATORxxx » 01 сен 2011, 13:18

чекист писал(а):Кеша а ты какую сторону силы выберешь? :D


ИМХО выберет тех кто самый сильный ибо сам уже альянс не осилит.да и не было там уже али как такогового после ухода овера.

:ps: темпл убери в пером посте клане United и xc6 ибо это не кланы а 1 ( ну максимум 2) коснты ,да и клан без своего сайта не клан уже, ибо все движется вперед и этот атрибут(сайт) должен быть уже в пасивке у каждого клана.

:ps: :ps: лично я на нашем сайте уже расписал темы по развитию и распределениям обязанностей в клане, а также правила походов КК на ТИАДу и тд...
Аватара пользователя
xxxPREDATORxxx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 22:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 01 сен 2011, 13:23

:facepalm:
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение @e-mail@ » 01 сен 2011, 13:30

xxxPREDATORxxx писал(а): лично я на нашем сайте уже расписал темы по развитию и распределениям обязанностей в клане, а также правила походов КК на ТИАДу и тд...

:lol:
:bravo:
Аватара пользователя
@e-mail@
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sigurd_SR » 01 сен 2011, 13:34

xxxPREDATORxxx писал(а):
чекист писал(а):Кеша а ты какую сторону силы выберешь? :D


ИМХО выберет тех кто самый сильный ибо сам уже альянс не осилит.да и не было там уже али как такогового после ухода овера.

:ps: темпл убери в пером посте клане United и xc6 ибо это не кланы а 1 ( ну максимум 2) коснты ,да и клан без своего сайта не клан уже, ибо все движется вперед и этот атрибут(сайт) должен быть уже в пасивке у каждого клана.

:ps: :ps: лично я на нашем сайте уже расписал темы по развитию и распределениям обязанностей в клане, а также правила походов КК на ТИАДу и тд...


Читаю и даже не знаю что думать. Сережа, ты гонишь. Во первых. Зачем клану сайт, что бы быть кланом? Во вторых. Клан может быть кланом только тогда, когда у него все расписано? Я вообще не понимаю зачем тратить кучу времени на подобные телодвижения. Из моей практики могу сказать, что много букав в правилах давно уже не работают. Не знаю конечно как там у вас на офе, но на ГФШ именно так. И вытянуть клан в топы может только 1 человек. Это КЛ. И не вижу никакого смысла чего то там распределять. По крайней мере глобально.
[OverWorld] Off Ramus Helia (LightForce)
[Asterios] Off Argos Fieldy (GetFight) Off Argos TheBagSong (GetFight) Off Hardin TheBardSong (GetFight)
[Alkar] Off C1\C4 Kamelia\Sigurd (LightForce\WoF)
Аватара пользователя
Sigurd_SR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
24 май 2004, 10:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Рекрутинг

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7