Movies

Мувики, фрапсы, скриншоты, рисунки и прочее творчество.

Сообщение iRENDU » 30 янв 2008, 16:23

в плане оформления как пример могу порекомендовать мувы аленей (магопати), в плане скилла - мувики шугара и збеста (хавкаи, итт, теон)
Sapienti sat
Аватара пользователя
iRENDU
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован:
12 май 2007, 10:49
Откуда: Из страны Чудес
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mazepaivan » 30 янв 2008, 17:16

gooogle угу, а "Властелин колец" все части я снимал.

pumb видел видео на ютубе как ЕЕ против хавка на арене сражались. Если это не интересно, то наверное тебе лучше вообще видео не смотреть, ибо разочаруешься в л2 )

Black Beard про время согласен, зрелищние - конечно. Это как краш тест, розогнать мерс до 60 и в бетон его вогнать, или до 120.. конечно, но итог один.
Про пвп пати ничего нескажу... тут конечно вары должны гонять друг друга и красиво всё это оформить )
Ali
Аватара пользователя
mazepaivan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован:
01 июн 2007, 08:19
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 30 янв 2008, 17:26

mazepaivan писал(а):pumb видел видео на ютубе как ЕЕ против хавка на арене сражались. Если это не интересно, то наверное тебе лучше вообще видео не смотреть, ибо разочаруешься в л2 )

Я сам решу, что мне смотреть, а что нет, ок? Спасибо.
Ютубовские видео меня мало интересуют с познавательно-эстетической тз, т.к. в большинстве своей, уже относятся не к с4. Да и с4 - тоже. Однообразны и шаблонны в 99% случаев.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение mazepaivan » 30 янв 2008, 18:40

pumb писал(а):
mazepaivan писал(а):pumb видел видео на ютубе как ЕЕ против хавка на арене сражались. Если это не интересно, то наверное тебе лучше вообще видео не смотреть, ибо разочаруешься в л2 )

Я сам решу, что мне смотреть, а что нет, ок? Спасибо.
Ютубовские видео меня мало интересуют с познавательно-эстетической тз, т.к. в большинстве своей, уже относятся не к с4. Да и с4 - тоже. Однообразны и шаблонны в 99% случаев.


ладно. посмотрим что с алькара выложат... посудим.
Ali
Аватара пользователя
mazepaivan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован:
01 июн 2007, 08:19
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~RoterWind~ » 30 янв 2008, 22:31

mazepaivan писал(а):видел видео на ютубе как ЕЕ против хавка на арене сражались. Если это не интересно, то наверное тебе лучше вообще видео не смотреть, ибо разочаруешься в л2 )


У тебя есть ссылка на это видео? Меня как ЕЕ оно очень заинтересовало :D
*****
Аватара пользователя
~RoterWind~
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 00:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackHammer » 30 янв 2008, 22:43

хотя вапще идея сакс, так как ничего красивого в пвп л2 нету - занудство, по полчаса бегают друг от друга 2 дибила, от по кс видео мог бы подогнать, в кс красота - хеды и т.д., а в л2 такого нету, нада ковырять кого угодно полчаса и мало, что зависит от игрока, зависит от его класа и чуток везения, а в кс всё зависит от личного скила каждого игрока
Аватара пользователя
JackHammer
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 23:58
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение FL@SH1K » 30 янв 2008, 23:24

Время мало дают, за две недели только искуственно можно создать такие моменты! А ты попробуй еще их заснять, когда ты играеш на 3-4 окна, еще начнется ПВП, ты должн будеш заранее фрапс запустить, что бы видео тебе писал, все это довольно таки трудно сделать, и уйти на реально хороший мувик может и месяц! :roll:

Вот у меня есть пару мувиков замесов с Ц4, снятых простой сьемкой Л2, но там же нет ников и т.д. :-?

Я могу впринципе сделать мувик про поход ПК! :P
Sacred Fighters in My Heart. 2006-2009
Аватара пользователя
FL@SH1K
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
20 май 2005, 21:06
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 30 янв 2008, 23:36

FL@SH1K писал(а):Время мало дают, за две недели только искуственно можно создать такие моменты! А ты попробуй еще их заснять, когда ты играеш на 3-4 окна, еще начнется ПВП, ты должн будеш заранее фрапс запустить, что бы видео тебе писал, все это довольно таки трудно сделать, и уйти на реально хороший мувик может и месяц! :roll:



Кто бегает на гвг в 3-4 окна ? оОДа еще и с включенным фрапсом.Кстати,включить его,это прям таки"так трудно сделать"?


Сдесь любой мув соло гангера - тх не выйдет,ибо он в любом случае упадет,нарвется на пати магов в кетре/варке-проглотят и не заметят.Нужна слаженная констпати,собрать в которую нужно бойцов высочайшего уровня,а это сделать анриал,нужно очень много совместных гвг и гангов.

Как у нас в вентрило-"Ассист по мне,не разбегаемся" и тд.Все равно 1-2 да и отбегут от самой пати.Лягут.А потом слушать веселый мат в вентрило просто очень приятно.

Если и клепать тут мув эдакого дяди на тощих ножках который вырезает соло 1 пати-я просто незнаю такого даггера на алькаре,у которого был бы сет епиков,нормальный еквип,хорошая реация,таргетинг,да и то,без постоянной пати это будет 2х часовой заруб "по одному".


Потом,к процитированному выше,ты думаеш мувики снимают так:

Ты качаешся,видиш вар,добиваеш моба,включаеш фрапс,убиваеш всех,выключаеш фрапс,качаешся дальше,закончил кач,пришел,склепал мув и все?

Ты заранее знаеш где враг,тебе об этом говорят либо в ТС/вентрило,либо пм,и при заходе в локацию,у тебя его таргет,фрапс уже включен.

Фрапсить осады-бессмысленно,во первых ТХ на осаде делать нечего,во вторых с такими лагами нужно иметь девайс,который мне лично не по карману.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение PlainWalker » 30 янв 2008, 23:36

ШАХ, делаю мувик примерно уже 4-5 недель к сожелению не очень много хорошего материала отснял:( думаю где то еще месяц времени точно уйдет, 50кк мне как бы сильно не помогут :P но надеюсь многим понравится :D
Аватара пользователя
PlainWalker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 13:27
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 30 янв 2008, 23:38

PlainWalker писал(а):не очень много хорошего материала


Вара мало?Буду кидать в пм если найду кого.Мб хоть 1 более менее приличный мув выйдет.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Macmep » 30 янв 2008, 23:48

Как я выше писал , еще довольно рано для красивых роликов , боих на воротах Диона и ПК в ЕГ бред , а для качественного видио , не хватает фулл пати хай левелов , одетых , проточенных и т.п.
Сейчас большенство приличных игроков или сами лазят , либо по кланам разбросанны и у них между собой вар , а клана действительно сильного в игровом плане а не в КБД тут пока что нету :-?
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение PlainWalker » 30 янв 2008, 23:53

DeadExpress, та во первых сейчас вара реально мало, а если я и вставлю моменты его убивания потом на форуме будет соплей: Нагибатель нубов в Б... 2 проблема в том, что часть ролика уже смонтированна и по идее там должно быть еще около 40 секунд зарубов со Спартой (слова из трека Funtastic_Power_-_300_This_is_Sparta_EXTENDED_mix уже не выкинуть :D ) но блин где их взять?)))
Аватара пользователя
PlainWalker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 13:27
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Leg0las » 31 янв 2008, 00:21

Macmep писал(а):Сейчас большенство приличных игроков или сами лазят , либо по кланам разбросанны и у них между собой вар , а клана действительно сильного в игровом плане а не в КБД тут пока что нету :-?

rly? :lol: как минимум парочка таких кланов есть.

Сопсно у мну вопрос к тем, кто уже снимал фрапсом-какая конфигурация компа у вас(проц/видео/память) и сколько фпс в сколько окон при снятии получаецо? Есть ли программы для снятия видео менее ресурсоёмкие, чем фрапс?
Последний раз редактировалось Leg0las 31 янв 2008, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leg0las
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован:
02 ноя 2006, 02:48
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 31 янв 2008, 00:22

Macmep писал(а): а клана действительно сильного в игровом плане тут пока что нету :-?


Танунах? O:
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение DeadExpress » 31 янв 2008, 00:28

Leg0las писал(а): Есть ли программы для снятия видео менее ресурсоёмкие, чем фрапс?


Есть,сам не пользовался,но пока не хвалят,не факт что качество записи будет на высоком уровне.Помню,друг скачал какую-то альтернативу,говорит,проще было на мобилку снимать.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Пред.След.

Вернуться в L2 Media

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1