[Видео] Rise team - Fight For glory

Мувики, фрапсы, скриншоты, рисунки и прочее творчество.

Сообщение eN1gma » 15 янв 2012, 15:17

Что-то urkshara и фрегат впоследнее время вобще нефига не дружат, раньше помнится по 7-8 метров с него тянуло а счас ровно 40кб.
Муви норм, как для начинающего, тока Стаc или синий или таргетинг немного slow, как для арбы...
p,s Нашел даже себя в замесах ТОИ, это было ownedhard конечно :( На таком этапе равития сервера комон А бижа (у 95% ТТД) vs моя AM150dark* и 12DS power :\
* - 150 дарка, когда даже у 5% cервера небыло Ы стволов, привет куливент олькара...
И если есть порох - дай огня
Аватара пользователя
eN1gma
Geralt of Rivia, The White Wolf
Geralt of Rivia, The White Wolf
 
Сообщения: 10656
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 70 times
Have thanks: 397 times

Сообщение Foo Fighter » 15 янв 2012, 15:23

У меня часто глаза разбегались, я изначально не хотел быть ассистером, заставили )
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Adry » 15 янв 2012, 15:26

eN1gma писал(а):Что-то urkshara и фрегат впоследнее время вобще нехуя не дружат, раньше помнится по 7-8+метров с него тянуло а счас ровно 40кб.
Муви норм, как для начинающего, тока Стаc или синий или таргетинг немного slow, как для арбы...
p,s Нашел даже себя в замесах ТОИ, это было ownedhard конечно :( На таком этапе равития сервера комон А бижа (у 95% ТТД) vs моя AM150dark* и +12DS power :\
* - 150 дарка, когда даже у 5% cервера небыло Ы стволов, привет куливент олькара...


Не знаю почему,но все файлы кроме этого качаются с нормальной скоростью...
アドレナリン
Аватара пользователя
Adry
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 20:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times

Сообщение eN1gma » 15 янв 2012, 15:42

STas писал(а):У меня часто глаза разбегались, я изначально не хотел быть ассистером, заставили )

Ну так они у всех разбегаются)) Невозможно нормально фокусить взлядом движищиеся цели(в больших замесах), ну если случайно не поймал его в поле зрения за ранее) ну или макрос на таргет.Я тоже убил атланту,1 и темпла, а потом в ход пошли в основном nexttarget или биши/ee/варки/оверы потому что как правило лутше убить ~2-3+ чела некст таргетом(ну если это не свс/бд) чем искать нормальный асист)
2адри хз может только с этим, другие файлы не пробовал качать.
И если есть порох - дай огня
Аватара пользователя
eN1gma
Geralt of Rivia, The White Wolf
Geralt of Rivia, The White Wolf
 
Сообщения: 10656
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 70 times
Have thanks: 397 times

Пред.

Вернуться в L2 Media

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron