Аналитика по поводу Команди TheKyb на чемпе от KoE_SMERCH

Обсуждение, нюансы прошедших чемпионатов.

Сообщение KoSatKa » 26 ноя 2011, 21:21

[Spk]Chief писал(а):
KoSatKa писал(а):Да нет извини

только не говори что ты с кубом будешь =)

Офк нет :why:
Аватара пользователя
KoSatKa
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 12:18
Has thanked: 65 times
Have thanks: 2 times
Skype: dmatriks8
Играю в: Dotka

Сообщение [Spk]Chief » 26 ноя 2011, 21:22

KoSatKa писал(а):Офк нет

а с кем??
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение Amir » 26 ноя 2011, 21:24

Давайте я вам наломаю и закрою тему? :deg:
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение KoSatKa » 26 ноя 2011, 21:25

[Spk]Chief писал(а):
KoSatKa писал(а):Офк нет

а с кем??

Не буду играть :brake:

:D :) :( :o :-? 8) :lol: :x :?: :!: ;) :roll: :evil: :cry: :oops: :P :lupa: :facepalm: :up: :dn: :star: :agree: :upset: :inlove: :umnik: :bow: :scary: :why: :beer: :pray: :tolkne: :shum_lol: :disgust: :cheer: :deal: :bravo: :deg: :hat: :kruger: :rulez: :bud: :telefon: :dont: :hi: :idea: :brake:
Аватара пользователя
KoSatKa
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 12:18
Has thanked: 65 times
Have thanks: 2 times
Skype: dmatriks8
Играю в: Dotka

Сообщение [Spk]Chief » 26 ноя 2011, 21:25

Amir писал(а):Давайте я вам наломаю

ломай нас полностью :)
Последний раз редактировалось [Spk]Chief 26 ноя 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение [Spk]Chief » 26 ноя 2011, 21:26

KoSatKa писал(а):Не буду играть

добавь меня в скайп... там поговорим скоро амир закроет этот халявный квотинг)
Аватара пользователя
[Spk]Chief
Местный
Местный
 
Сообщения: 1371
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:42
Has thanked: 31 times
Have thanks: 36 times
Skype: kolyanstyle

Сообщение Amir » 26 ноя 2011, 21:47

Свершилось. :lol:
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение md_hedji » 03 дек 2011, 04:13

KoE_SmercH! писал(а):Во время игр на мое имя поступило недовольство от команды и я принял решение полностью проанализировать и показать ход турнира относительно моей команды и меня в ней.

Итак полный состав впервые собрался за 20 минут до начала турнира решили провести пробную игру против микса канала 007 игра закончилась за 8 минут со счетом 12 0 :pray:
Мораль била феноменальная и первого противника (начиная с 5 минуты их было 3) ми уничтожили дальше мы вышли на спк . Реплей и Анализ игры:

http://www.adotaparser.com/dota-replay/270145

Спк смотрят репу и банят наших ключевых героев )
2 минута ес не закрывает лича нет фб (
3 минута фб от куба=выигран мид в 0 (если вы не понимаете что такое фб 1х1 то это печаль )
матка на низу перефармливает вивера на 3пле!
4 минута ми забираем тавер
6-8 минута мои идут гангать мид но ес и шд туплят и вместо этого лич убивает шд (у вивера базила и косарь у матки соул-ринг и косарь) наш инвок денает еса
матку меняют на цмку , шд влетает и падает от лича , лича заберает тавер и баланар приходит за варлоком убивает после чиво забирает мобов и сноситса у команди спк 2 тавер на миду.
8-10 минута идет обмен матки на варлока и обмен кастами все отходят,тем временем на верху баланару не дают убить 3 тавер .
11 минута мы убиваем 2 и убиваем тавер на низу .
11.30 ми делаем фатальную ошибку вместо того чтоб матка сделал тп верх и бистро зафармила и пропушыла а баланар тп низ в замес ми ничево не меняем и происходит замес по -2 у каждого
13 минута баланар сносит тавер на топе.(матка здесь уже била бы бараки)
15-17 минута матка в соло убивает вивера ) и цмку ) и тавер ))) ми питаемся удобно для себя навязать драку но у нас это не получается и это замес 0 в 4 ...
19 минута ми убиваем тайда и 6 пушку ! (спк нам снесли 1)
Таким образом у нас на 20 минуте бешеное преимущество по деньгам виверу до радика 2600 ! и только варлок имеет хоть что то аганим через 650 голды.
НО ! мои тимэйти собирают орчиды вместо бкб на матке и чевота получше на инвокере (еул форс-стаф начало аганима или гунизо или даже покемонов для пуша)
без бкб матка не может биковать , ес попросту не думает о дагере ... а инвок сам ничево не может и + баланар тупо туша с 2к хп таким втаром чего то добиться можно только при фейлу противника ...
21 минута замес 2в3 в пользу СПК матка попросту подошла взяла 3 нюка ульта лича и ульт тайда и упала ничево не зделав (с бкб все было бы ок)
22 минута баланар берет гем бежит в чужой лес и тупо не успевает збрить вивера (30 хп) (сам не верил што найду там побитого вивера так бы убил) :scary:
24 минута лич даеет кривой ульт в 1 еса баланар миняетса на варлока :pray: :pray: :pray: и все ... хДДД тима не убивает им мид шото подошли шото отошли
и тупо смотали ...
потом они убивают нас потом ми их ) ми подходим мы уходим )
и все уже поздно ... игра затягивается
30> минута мы не хотим отдавать роху и отдаемся в 3 + отдаем мид
39 минута они убивают роху вивер пт радик тараска аегис (это не останавливается ) гг вп

Попадаем в сетку лузероф где убиваем (сильных IvanStepanich) :lol: и за счет незнание правил командой CALLTHATSWAN проходим дальше и попадаем на команду )Bloody)-Hunter . Реплей и Анализ игры :
http://www.adotaparser.com/dota-replay/270410
наш пик = лич акаша спектр шд и чен
пик блуди = пугна врка смка венга вивер

При виде спектры блуди отправляют 3пл на верх таким образом по пику мы имеем:
Низ - соло лич против соло пугна (лич слабовато фармит но не сливаетса хавает по кд мобов берет 6лвл и убивает )))
Мид- вместо того штоб врка напрягала и немножко перефармлевала акашу она проигрует по фарму на 30 % !!! и ели выживает !!!
Верх- 3пла вивер венга и смка против шд и спектри ! Вивер на фри фарме шд 1 раз зарвался умер и спектра (фармит) если так можно назвать фарм для спектри возле тавера.
Ну и наш лесной чен который втупую выходит на верх в соло убивает цмку (фб) и идет назад дальше фармить свой лес )
Квопа приносит ботл , забирает все руны идет верх убивает вивера.
Лич решает не дать качатса виверу приходит на верх (и убивает его с 2 нов) а спектра улетает в низ и дальше по лайнам в поиске хоть какого то фарма и не дать спушить тавер пугне.
9 минута вивер имеет на 100 голды больше спектры ))) врка 1.5косаря квопа пт + ботл + косарь ))) пугна и лич примерно равни по втаре
10 мин акаша 43мобв. врка 36. чен 32 . пугна 25. спектр 22 .вивер фри фарм 21 ))). лич 15 ! )
12 минута врка заберает загулявших квопу и лича.
14 минута мы врываемся в никуда и отходим.
15 минута я протупливаю и сливаюсь спектрой ...(да чен мну не хильнул он виноват хДДД)
моему примеру следуют шд и лич )
Идет бешаний не фарт я выбиваюсь с колеи и понимаю нужен ВГ ! Но ОМГ мне нада 1 моб я неубиваю ни 1 из 2 и не успеваю уйти 2 тп лич + квопа меня спасать (чен снова не хильнул) лич и квопа убиваютса об вард пугни и это провал.
Но мы не сдаемся идем мид убиваем 2 и пушку на низу и идем дальше врываемся убиваем пугну и моя команда тиряетса и умирают в 4.
Они делают также (идут дальше) убивают мне косарь хп чен бросает мну на базу розкаст и ето 4в1
Ми идем на роху но изза отсуствия норм дд неуспеваем замес 2в5 они заберают роху.
Ми хз зачем ... идем в их леса искать и команда изза отсвуствия вардов в панике убегает я после 6 часов Dоти сразу не догоняю што мои делают ноги ришаю прифармить но там их вард и ето провал. Морали вовсе нет и желания играть.
Замес 2в4 не угадываю как побежыт цмка та уходит(на лоу хп =-мораль) Но мы ничево не теряем (3 тавер, сторону)но у KW_TheKyb сдают нервы и он ливает за ним остальные
я продаю все и скупаюсь спектрой отбиваю атаку от 3 + пол хп вивер и не умераю ани пишут енд.

В целом 1 игру проиграли изза необмена линиями матка + бала, 2 тупов еса и хз почему даже не питался фармить дагер,ну и ужасная игра от шд просто :facepalm: не ево герой ) ну и матка без бкб против мас аое нюкеров хДДД
А 2 изза отсутсвие вардов на протяжение от 10 минуты и дальше отсуствия тимплея 2 раза чен не хильнув ) + чен слишком много фармил , не фарт и моих неоправданых врывов ) Ну и канешно ошибки каждого так как все фейлили больше или меньше .
Думаю если бы мы играли хотя бы неделю мы взяли (при везении) 2 место .

Всем спасиба кто сумел осилить ету стену текста . :rulez:

в некст раз пиши привью... многА букАв (( не дочитал(не начинал даже)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd

Пред.

Вернуться в Dota&UMS History Discussions

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2