Вопросы

Всевозможные нарушения в DotA Ladder.

Сообщение PaintKiller » 08 мар 2012, 11:24

да, мог) но вопросы ведь не секретные, пусть и остальные ответ знать будут) не я, так кто то другой спросил бы)

можно FAQ по ладдеру и ладдер боту сделать
Последний раз редактировалось PaintKiller 08 мар 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение _3agpoT)_ » 09 мар 2012, 18:39

У меня такой вот вопрос!
Есть ли наказание за бекдор без мобов ? чисто наглый бекдор, прилетает фура сносит вышки бараки или другой хорошо вкаченый герой тп на ближайших мобов и идет ламать вышки и бараки , когда мобы валяться в центре?!
Как с таким бороться? мне жаль терять птс ,если я знаю что мы выигрываем и тут такая куйня !
Уважаемые админы внесите в правила пункт про бекдор ,это не реально так играть ,приходит какой-то ущерб, сосащий в игре и тупо сносит бараки, когда замес у них на базе !
За 2 дня 3 раза с таким сталкивался и 3 раза проигрывал из-за уебанов !
Мы заставим их чуствовать боль, боль которая наполняет Мою душу!
Аватара пользователя
_3agpoT)_
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
24 ноя 2009, 19:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_6akk » 09 мар 2012, 19:18

нет, за такое нет наказаний
делайте тп и разбивайте ему лицо
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение _3agpoT)_ » 10 мар 2012, 00:46

Avenger_6akk писал(а):нет, за такое нет наказаний
делайте тп и разбивайте ему лицо

Тогда уважаемый админ как вы смотрите на это правила в чемпионатах ? или игра на чемпе и простая ладер игра чем-то отличаются:?
2.2. Baсkdoor (Creepskip) строго запрещен!
Герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли. В понятие герой входят также все управляемые им юниты.

Я хочу играть нормально в доту ! как играют нормальные люди, почему нету наказания в ладер игре за бекдор?!

2.8. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей, в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или будет засчитано ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ в матче.

При 2х нарушениях команду дисквалифицыруют , а на ладер всем похуй , ну ок, ахуенный наш алкар и его администрация!
Я думаю тебе будет приятно авеннгер , когда ты выигрывал игру и тебе в крысу сняли базу и ты ничего не сможешь ему зделать, хотя да ты ж админ, взял забанил или клир статс и все ок в тихаря!
Мы заставим их чуствовать боль, боль которая наполняет Мою душу!
Аватара пользователя
_3agpoT)_
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
24 ноя 2009, 19:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение euph0ria » 10 мар 2012, 04:36

_3agpoT)_ писал(а):
Avenger_6akk писал(а):нет, за такое нет наказаний
делайте тп и разбивайте ему лицо

Тогда уважаемый админ как вы смотрите на это правила в чемпионатах ? или игра на чемпе и простая ладер игра чем-то отличаются:?
2.2. Baсkdoor (Creepskip) строго запрещен!
Герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли. В понятие герой входят также все управляемые им юниты.

Я хочу играть нормально в доту ! как играют нормальные люди, почему нету наказания в ладер игре за бекдор?!

2.8. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей, в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или будет засчитано ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ в матче.

При 2х нарушениях команду дисквалифицыруют , а на ладер всем [censored] , ну ок, ахуенный наш алкар и его администрация!
Я думаю тебе будет приятно авеннгер , когда ты выигрывал игру и тебе в крысу сняли базу и ты ничего не сможешь ему зделать, хотя да ты ж админ, взял забанил или клир статс и все ок в тихаря!

Я думаю, если не купил тп и слил игру. Не нужно доводить себя до баттхёрта из за проиграной игры.
Аватара пользователя
euph0ria
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
08 мар 2012, 19:36
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_6akk » 10 мар 2012, 07:29

_3agpoT)_ писал(а):
Avenger_6akk писал(а):нет, за такое нет наказаний
делайте тп и разбивайте ему лицо

Тогда уважаемый админ как вы смотрите на это правила в чемпионатах ? или игра на чемпе и простая ладер игра чем-то отличаются:?
2.2. Baсkdoor (Creepskip) строго запрещен!
Герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли. В понятие герой входят также все управляемые им юниты.

Я хочу играть нормально в доту ! как играют нормальные люди, почему нету наказания в ладер игре за бекдор?!

2.8. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей, в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или будет засчитано ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ в матче.

При 2х нарушениях команду дисквалифицыруют , а на ладер всем [censored] , ну ок, ахуенный наш алкар и его администрация!
Я думаю тебе будет приятно авеннгер , когда ты выигрывал игру и тебе в крысу сняли базу и ты ничего не сможешь ему зделать, хотя да ты ж админ, взял забанил или клир статс и все ок в тихаря!

вот никогда не понимал таких людей
вот ты думаешь, что оскорбив тут всех, я сразу побегу исполнять твою просьбу?
Забудь. Есть правила, которых нужно придерживаться. И если там не написано про бекдор, то это запрещено.
Кстати, для общего развития: в доте, вот уже года 2 как, вообще отсутствует такое понятие как "бекдор"
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение _3agpoT)_ » 10 мар 2012, 09:27

Извини , но ты некогда не поймешь таких людей как я , людей которые в отличие от тебя потеют в доте (правда не всегда), боряться за победу, а ты унылый рак которому на все покуй ... когда будешь потеть в играх, понимать напряжение игры тогда ты поймешь почему я писал этот пост !
Я не оскорблял всех , я сказал так как оно есть, всем покуй и только некоторые о чом то думают и делают!
а про бекдор я слышал давно, что его отменили , но отменили для пыб доты, на статистику -это не честная игра !
так же как выикрать с помощю мх , гх или сх !
Ты понимаешь о чом я вобссче писал, мне похуй если они ламают верх или низ ,если мобы зашли по центру , но мне обидно когда 1 уебак тпшится и ломает базу! понимаешь в таких потных играх только есть 1 шанс на победу - пронести пока репс чаров противника идет!
Ты уж прости если чем обидел, мб и погаречился , но это действительно бесит!
Мы заставим их чуствовать боль, боль которая наполняет Мою душу!
Аватара пользователя
_3agpoT)_
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
24 ноя 2009, 19:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _3agpoT)_ » 10 мар 2012, 09:45

Я так же понимаю ,что тебе не хочется больше работать и просматривать реплеи, но я тоже хочу играть честно и выигрвать честно , когда небыло ладер игр всем было похуй -просто материли того персонажа который нес, сейчас ты играешь на статистику это меняет общий интерес и положение игры , с помощю отмененного бекдора как ты выразился люди проигрывают не честно! и наказания за это не существует, ибо всеравно ладер есть, ни кто не жалуеться ну и все ок!
Сейчас я первый, кто написал об этой проблеме и вы её игнорите и доказываете ,что всё хорошо, пускай несут в крысу! это же нормально когда я могу снести им вышки ,бараки,трон и мне ничего не будет, а на людей их емоцыи,нервы мне похуй !
Мы заставим их чуствовать боль, боль которая наполняет Мою душу!
Аватара пользователя
_3agpoT)_
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
24 ноя 2009, 19:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_6akk » 10 мар 2012, 10:47

1. Противно читать твои корявые буквы.
2. Посмотри мой стат и сделай вывод, играю я на победу или нет.
3. Получаешь варн за мат.
4. Победа и в Африке победа. На войне все способы хороши. Можешь делать все, что хочешь. Но если нарушишь правила, а я узнаю об этом, то накажу по всей строгости.
5. Пикай фуру, бекдорь и выигрывай.
6. Либо включай глиф, делай тп и разбивай лица.
7. Кидай сюда название любой платформы, где банят за бекдор в пабах. А также ссылку на правила.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение PaintKiller » 10 мар 2012, 11:26

это один из тех людей, которые пабают с правилом "БМы запрещены, потому что меня с ними убивают"...смеюсь с таких людей...и авенгер, он нарушил еще минимум одно правило форума - обсуждение действий администратора в непредназначиной для этого теме(это тебе на заметочку), будет продолжать, можешь форумбан лепить ему.
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение Bugers » 10 мар 2012, 12:05

Задрот, если честно, то "потеть" и "паб" понятия несовместимы.
Если уж зашел разговор о "потеть", то почему ж вы все ливаете сразу, когда мы или любая другая тима заходит стаком, почему ж не потеете и не боретесь за победу? Мы ведь играем "честно" в твоем понимании.
В тот то и дело, что когда в пабе игра сливается из-за твоей раковой тимы, ты любой ценой хочешь победить - даже бекдором, если есть возможность. Играй клозы, проблем не будет. В пабе если под смоком на 1 лвле придут в лес и убьют до прихода крипов тоже посчитают как мх и читерство. Так что пора делать выводы.
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3

Сообщение _3agpoT)_ » 10 мар 2012, 13:02

Bugers писал(а):Задрот, если честно, то "потеть" и "паб" понятия несовместимы.
Если уж зашел разговор о "потеть", то почему ж вы все ливаете сразу, когда мы или любая другая тима заходит стаком, почему ж не потеете и не боретесь за победу? Мы ведь играем "честно" в твоем понимании.
В тот то и дело, что когда в пабе игра сливается из-за твоей раковой тимы, ты любой ценой хочешь победить - даже бекдором, если есть возможность. Играй клозы, проблем не будет. В пабе если под смоком на 1 лвле придут в лес и убьют до прихода крипов тоже посчитают как мх и читерство. Так что пора делать выводы.

сейчас пабы почти такие как клз ,так как все играют стаками восновном и много хорошых скиловых ребят , как раз в таких играх и нету бекдора,хотя бывают уникалы попадаються... против вас поиграть та не нужно говорить что ливаете, я вчера 1 раз тебя за мес увидел в игре или за 2 месяца , но всё же я считаю что получить победу за бекдор подло и низко,но она как говорят выше про пацаны победа любым путем,даже если ты уебан и крыса! таким пальцы ломать надо,а вы их поощиряете и одобряете!
Мы заставим их чуствовать боль, боль которая наполняет Мою душу!
Аватара пользователя
_3agpoT)_
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
24 ноя 2009, 19:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Love_Milka » 10 мар 2012, 13:02

та задрот взагалі здурів, коли флойдамейдвезер забанили за мх, ми всі йому доказували, що там було куча кліків в туман війни, він нас послав і з друзів повидаляв :upset:
bG.Tigr11 писал(а):Я люблю милку,зря ты так про него..я сотру тебя с лица земли
Аватара пользователя
Love_Milka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 21:59
Has thanked: 64 times
Have thanks: 84 times
Skype: den.yuzko
Играю в: dota4eg

Сообщение _3agpoT)_ » 10 мар 2012, 13:03

Love_Milka писал(а):та задрот взагалі здурів, коли флойдамейдвезер забанили за мх, ми всі йому доказували, що там було куча кліків в туман війни, він нас послав і з друзів повидаляв :upset:

з друзей удалил буквально 3 или 4 дня назад, дак ,что не надо тут говорить!
Мы заставим их чуствовать боль, боль которая наполняет Мою душу!
Аватара пользователя
_3agpoT)_
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
24 ноя 2009, 19:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger_6akk » 10 мар 2012, 13:24

я попросил тебя предоставить названия платформ с ладдером, где наказывают за бекдор.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Пред.След.

Вернуться в WC3: Ladder Informers

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2