Правила ладдера

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 11:08

мм, а как ты играть собрался, не получая голду\экспу с крипов?
Представь, я тини, ты какая-то там спектра фармишь как бог. Я сент, ты скорж. Я стою с каким-то аксом, ты с сапортом-цмкой. Стоим внизу. Я блочу лайн, акс жрется под вышкой. Я жрусь там же. Вы же с цмкой, мягко скажем, имеете голду только 1 в секунду. Твои действия?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 11:08

тогда вопрос к технарям по поводу реализации на ботах команды -votekick, которая реально сможет закрыть многие нюансы.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 11:10

Avenger_6akk писал(а):мм, а как ты играть собрался, не получая голду\экспу с крипов?
Представь, я тини, ты какая-то там спектра фармишь как бог. Я сент, ты скорж. Я стою с каким-то аксом, ты с сапортом-цмкой. Стоим внизу. Я блочу лайн, акс жрется под вышкой. Я жрусь там же. Вы же с цмкой, мягко скажем, имеете голду только 1 в секунду. Твои действия?

))))) Давай сегодня вечером проверим, сколько вы протяните)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 11:11

HardKoRe писал(а):тогда вопрос к технарям по поводу реализации на ботах команды -votekick, которая реально сможет закрыть многие нюансы.

С одной стороны: :pray: :pray: :pray:
И тут же с другой: можно ж абузить данную херь :lol:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 11:14

фармить за вышкой много мозгов не надо
Только подумай, сколько денег мин за 10 получит акс. И сколько спектра.
Офк, есть вариант уйти на другой лайн, он будет и правильным. И тогда количество в общем на карте добываемого голда\экспы катастрофически уменьшится.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 11:15

Наказывать за абуз будем)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 11:20

Avenger_6akk писал(а):фармить за вышкой много мозгов не надо
Только подумай, сколько денег мин за 10 получит акс. И сколько спектра.
Офк, есть вариант уйти на другой лайн, он будет и правильным. И тогда количество в общем на карте добываемого голда\экспы катастрофически уменьшится.

Еще раз говорю, давай вечером посмотрим, сколько раз умрет акс до падения тавера на 5 минуте)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 11:23

HardKoRe писал(а):
Avenger_6akk писал(а):фармить за вышкой много мозгов не надо
Только подумай, сколько денег мин за 10 получит акс. И сколько спектра.
Офк, есть вариант уйти на другой лайн, он будет и правильным. И тогда количество в общем на карте добываемого голда\экспы катастрофически уменьшится.

Еще раз говорю, давай вечером посмотрим, сколько раз умрет акс до падения тавера на 5 минуте)

с удовольствием
только делаем все по-честному:
Ты и твой союзник не знаете, что внизу будет тини с аксом, что тини будет блочить крипов и тд. Вы берете какого-то лейта и сапорта с надеждой что нафармите. И ах да, с лайнов не уходить. Исключение: смерть.
Идет?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 11:32

Avenger_6akk писал(а):с удовольствием
только делаем все по-честному:
Ты и твой союзник не знаете, что внизу будет тини с аксом, что тини будет блочить крипов и тд. Вы берете какого-то лейта и сапорта с надеждой что нафармите. И ах да, с лайнов не уходить. Исключение: смерть.
Идет?

+
Вы естессно тоже не знаете лейта и саппа) Добавь меня в скайп, вечером созвонимся.
Последний раз редактировалось HardKoRe 08 фев 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение kiko.-_- » 08 фев 2012, 11:33

Avenger_6akk писал(а):мм, а как ты играть собрался, не получая голду\экспу с крипов?Представь, я тини, ты какая-то там спектра фармишь как бог. Я сент, ты скорж. Я стою с каким-то аксом, ты с сапортом-цмкой. Стоим внизу. Я блочу лайн, акс жрется под вышкой. Я жрусь там же. Вы же с цмкой, мягко скажем, имеете голду только 1 в секунду. Твои действия?

ответ прост:
Первый вариант: ( допустим это только мое мнение)
Берем конкретный пример видеоролика. Тини блочит нижнюю линию. на это у него уходит 5!!! минут. за это время 2 чара внизу получают по 3-му лвл и убивают вместе в респом потом вышку и того кто дефит. (ни один чар не выстоит против двоих)
Второй вариант: ( а это уже общепризнаная практика)
Смотри реплеи чемпов. Там часто одна линия нефармит. у обеих команд. Это немешает выиграть игру?
Avenger_6akk писал(а):Ты и твой союзник не знаете, что внизу будет тини с аксом, что тини будет блочить крипов и тд. Вы берете какого-то лейта и сапорта с надеждой что нафармите. И ах да, с лайнов не уходить. Исключение: смерть.Идет?

Честно:) честно это: никто не ставит лейт на низ на дабллайн(double)... если лейт идет вниз то в трипле. Так что я буду третим Hard:)
Последний раз редактировалось kiko.-_- 08 фев 2012, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 11:37

Это не только твое мнение, это факт, отрицать который бессмысленно)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 11:40

только что пробовал, заблочил лайн за 3 минуты
но это повезло, ибо катапульта не проехала, + своим телом еще заблочил
Ни один чар не выстоит против двоих?))))) :lol:
Насчет чемпов: ты про квадролайн? зато на другой линии 4 героя, которые ломают вышку на 2 минуте. В пабе будет также? Там будут 2 рака, которые не умеют фармить, какой-то снайпер на мид, и вы, без голды и экспы. Старающиеся вдвоем(!) убить героя под вышкой.
Или ты про энигму, которая торчит в лесу до 4го лвл пока не купит соулринг? Она тогда возвращается на лайн и держит его.
Ой, парни, чувствую нужно тему в творчестве создать с этой херней. И послушать мнения наших задротиков :lol:
kiko.-_- писал(а):
Avenger_6akk писал(а):Ты и твой союзник не знаете, что внизу будет тини с аксом, что тини будет блочить крипов и тд. Вы берете какого-то лейта и сапорта с надеждой что нафармите. И ах да, с лайнов не уходить. Исключение: смерть.Идет?

Честно:) честно это: никто не ставит лейт на низ на дабллайн(double)... если лейт идет вниз то в трипле. Так что я буду третим Hard:)

где ты в пабе триплу видел? Мы про паб говорим, а не про какую-то потную игру. Речь идет именно о пабе, именно о парнях, которые не знаю друг друга.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение kiko.-_- » 08 фев 2012, 11:43

Avenger_6akk,
А проще будет если ты поймеш что трипла обычно идет верх, а внизу ставят соло который сосет что с крипстопом что без, только вместо того что б тому же тини делать отвод и фармить лес он занимается фигней и не получает ни лвл-ла ни голды.

В пабе:) Давай не мерять правила для ладера по нюбам.
Создавай их для доты... а новички имеют свойство учится играть.

Правила доты создавали для баланса игры, а не конкретно под каждого игрока.

" А я неумею кастить дагон" - ок, он запрещен
Последний раз редактировалось kiko.-_- 08 фев 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение md_hedji » 08 фев 2012, 11:45

HardKoRe писал(а):тогда вопрос к технарям по поводу реализации на ботах команды -votekick, которая реально сможет закрыть многие нюансы.

лол она та есть но фейк ее вырубил ибо это реально абуз.
может вы придумаете какието условия вотекика чтобы абузить его было нереально?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 11:48

я умею играть, если че
Вот только трипла не всегда идет на легкую. Ты знаешь, что у противников спектра\войд\антимаг\нессаж\морта\бара\геомансер И 2 САПОРТА. Очевидно, что пацаны пойдут терпеть на легкую. Мы же непаливно пикаем еса, какого-то лича и соло мид. Дальше забираем разора и визажа. И идем в сложную, против той триплы. Лич спокойно стоит вс какой-то врки, которую они отправили на сложную, раздает ей люлей лайк нп.
У них трипла фармящая. У нас убивающая. Кто тут верх одержит при одинаковой ровности рук?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Пред.След.

Вернуться в Тайны Мадридского двора

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron