MH check карта by [ALFA]Bugers

Сообщение x3m4eg » 31 окт 2010, 20:14

Joy.Fun2mass писал(а):
Joy.Fun2mass писал(а):misya - MapHack, навсегда + ip до 06.11.10 [fun2mass]

Я так понял вы там всех унбан?


Баны_за_31.10 писал(а):Misya - мап хак, лок акк навсегда + ip 93.73.96.155 бан до 07.11.10 [x3m4eg]

хз , мне Фрид написал что бы я посмотрел репу на форуме брт и забанил,я посмотрел, этот Мися в бане небыл и забанил.
Мы вконтакте - http://vkontakte.ru/id132144887
Мы в твиттере - http://twitter.com/#!/wc3alkar
Аватара пользователя
x3m4eg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 09:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svetka_ » 31 окт 2010, 20:40

так смотрел...
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
О.Уальд
Аватара пользователя
Svetka_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times

Сообщение Bugers » 03 ноя 2010, 08:26

Почти доделал) К выходным скину)) А то универ щимит чуть сейчас(
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3

Сообщение Amir » 04 ноя 2010, 23:08

[ALFA]Bugers писал(а):Почти доделал) К выходным скину)) А то универ щимит чуть сейчас(

Ты заранее в личку напиши я тогда мх не буду юзать а то малоли спалюсь еще (:
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение Bugers » 04 ноя 2010, 23:33

Amir писал(а):
[ALFA]Bugers писал(а):Почти доделал) К выходным скину)) А то универ щимит чуть сейчас(

Ты заранее в личку напиши я тогда мх не буду юзать а то малоли спалюсь еще (:

ок, тебя я предупрежу)))
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3

Сообщение DreamRaider » 04 ноя 2010, 23:38

и меня, я последние 3 дня в доту играю, на брт стат уже 2 1 :)
Аватара пользователя
DreamRaider
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован:
21 мар 2009, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Skype: analniyvoin

Сообщение md_hedji » 05 ноя 2010, 02:39

DreamRaider писал(а):и меня, я последние 3 дня в доту играю, на брт стат уже 2 1 :)

задрот :lol: :lol: :lol:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение Bugers » 06 ноя 2010, 16:29

И так...наконец то сие чудо я доделал! Качать тут!
Вообщем теперь гайд, как юзать это!

Описание:
Карта создана для проверки МХ у игроков. если вы подозреваете кого-то в использовании МХ, вы можете проверить его на этой карте. Система работы карты такая: каждую секунду игрового времени карта рандомно генерирует 2 переменных time[1] и time[2]. (то есть время, которое уйдет на проверку игрока будет зависеть от того, когда вы начнете проверку). Переменная time[1] - это время, которое будет видна та область, где стоят юниты, по которым игрок будет клацать. По истечению времени time[1] видимость для игрока выключается и модеру/админу пишется сообщение о том, что видимость выключилась. Переменная time[2] - время, которое дано на то, чтоб с закрытой видимостью было время поклацать по юнитам. Значение переменных time[1] и time[2] угадать нереально, так как мало того, что они генерируются рандомно, так еще и каждую секунду они меняются. После написания команды начала проверки, генерирование останавливается и переменные фиксируются. По истечению time[2] карта выдаст вам сообщение о том, есть ли у игрока МХ. Если пишет, что да, вы делаете скрин и его можно считать объективным доказательством, так как ошибку карта выдать не может 100%.
Примечание: игрок не должен выходить с батлы, если выйдет, есть шанс выключить МХ.
Примечание 2: перед началом теста объясните игроку, что после того, как вы напишите -check (ПИСАТЬ В ОБЩИЙ ЧАТ) он должен кликать по юнитам (на которых его отправит карта автоматически). В противном случае, он получит бан по пункту об "отказе предоставления доказательств".
Примечание 3: если карта выдала результат о том, что нет МХ, вы должны сохранить реплей и проверить его на наличие кликов по юнитам (выбираете игрока и нажимаете быстро CTRL + C). Заметьте, если он кликал в начале, но потом перестал - это не значит, что он знал, что прошло время(это предугадать нереально), это значит, что у него вырубилась видимость (то есть МХ у него нету).

Установка:
Кидаете карту в папку maps в корневом каталоге игры!
Примечание: карту не переименовывать, так как это может вызвать тех.проблемы!

Запуск проверки:
Для запуска проверки введите -check, после чего произойдет все то, о чем я писал в описании.
Примечание: запустить проверку могут только модеры/админы сервера...Так что запускать можно только с ваших основных ников, карта защищена и не может быть открыта редактором, что не дает возможность посторонним использовать ее в своих целях.

Правила использования: (это чисто предложение)
В целях проверки на наличие МХ у игроков модераторы и администраторы сервера имеют право попросить игрока пройти тест на карте MH check by [ALFA]Bugers. Результат считается стопроцентно правильным и не подлежит обсуждению! Скрин с результатом, который выдала карта, считается веским доказательством наличия МХ, что дает право забанить игрока за использование сторонних программ.
В случае:
-отказа от прохождения теста;
-выхода с игры после того, как модер/админ вас попросил пройти тест;
-бездействия во время теста (отсутствие кликов по юнитам)
Вы получаете бан по пункту об "отказе предоставления доказательств".
(c) [ALFA]Bugers

Вот и все) Наслаждайтесь)
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3
Вернуться к началу

Сообщение Svetka_ » 06 ноя 2010, 21:36

[ALFA]Bugers писал(а):
И так...наконец то сие чудо я доделал! Качать тут!
Вообщем теперь гайд, как юзать это!

Описание:
Карта создана для проверки МХ у игроков. если вы подозреваете кого-то в использовании МХ, вы можете проверить его на этой карте. Система работы карты такая: каждую секунду игрового времени карта рандомно генерирует 2 переменных time[1] и time[2]. (то есть время, которое уйдет на проверку игрока будет зависеть от того, когда вы начнете проверку). Переменная time[1] - это время, которое будет видна та область, где стоят юниты, по которым игрок будет клацать. По истечению времени time[1] видимость для игрока выключается и модеру/админу пишется сообщение о том, что видимость выключилась. Переменная time[2] - время, которое дано на то, чтоб с закрытой видимостью было время поклацать по юнитам. Значение переменных time[1] и time[2] угадать нереально, так как мало того, что они генерируются рандомно, так еще и каждую секунду они меняются. После написания команды начала проверки, генерирование останавливается и переменные фиксируются. По истечению time[2] карта выдаст вам сообщение о том, есть ли у игрока МХ. Если пишет, что да, вы делаете скрин и его можно считать объективным доказательством, так как ошибку карта выдать не может 100%.
Примечание: игрок не должен выходить с батлы, если выйдет, есть шанс выключить МХ.
Примечание 2: перед началом теста объясните игроку, что после того, как вы напишите -check (ПИСАТЬ В ОБЩИЙ ЧАТ) он должен кликать по юнитам (на которых его отправит карта автоматически). В противном случае, он получит бан по пункту об "отказе предоставления доказательств".
Примечание 3: если карта выдала результат о том, что нет МХ, вы должны сохранить реплей и проверить его на наличие кликов по юнитам (выбираете игрока и нажимаете быстро CTRL + C). Заметьте, если он кликал в начале, но потом перестал - это не значит, что он знал, что прошло время(это предугадать нереально), это значит, что у него вырубилась видимость (то есть МХ у него нету).

Установка:
Кидаете карту в папку maps в корневом каталоге игры!
Примечание: карту не переименовывать, так как это может вызвать тех.проблемы!

Запуск проверки:
Для запуска проверки введите -check, после чего произойдет все то, о чем я писал в описании.
Примечание: запустить проверку могут только модеры/админы сервера...Так что запускать можно только с ваших основных ников, карта защищена и не может быть открыта редактором, что не дает возможность посторонним использовать ее в своих целях.

Правила использования: (это чисто предложение)
В целях проверки на наличие МХ у игроков модераторы и администраторы сервера имеют право попросить игрока пройти тест на карте MH check by [ALFA]Bugers. Результат считается стопроцентно правильным и не подлежит обсуждению! Скрин с результатом, который выдала карта, считается веским доказательством наличия МХ, что дает право забанить игрока за использование сторонних программ.
В случае:
-отказа от прохождения теста;
-выхода с игры после того, как модер/админ вас попросил пройти тест;
-бездействия во время теста (отсутствие кликов по юнитам)
Вы получаете бан по пункту об "отказе предоставления доказательств".
(c) [ALFA]Bugers


Вот и все) Наслаждайтесь)


все гуд, на счет банов думаю первый раз временный бан, второй раз перм.


Hitras писал(а):Сидел в клубе,играли в доту по лану...


Так вот сидел возле меня знакомый с МХ, так он выключал МХ прямов игре, и не ипет...


мх усовершенствуются.... что в этом случае делать?
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
О.Уальд
Аватара пользователя
Svetka_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Вернуться к началу

Сообщение x3m4eg » 06 ноя 2010, 21:42

ну на гарене болт ложили на мх :lol: , на айсикапе анти хаком чекают, мало кто их анти хак проходит, только хакеры, а как вот с ними бороться хз , реплеи смотреть и палить на глаз - другого выбора нету. надеюсь близы и другие прогеры придумают что то и в логах игры будет видно когда юзается мх.
Мы вконтакте - http://vkontakte.ru/id132144887
Мы в твиттере - http://twitter.com/#!/wc3alkar
Аватара пользователя
x3m4eg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 09:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svetka_ » 06 ноя 2010, 21:44

x3m4eg писал(а):ну на гарене болт ложили на мх :lol: , на айсикапе анти хаком чекают, мало кто их анти хак проходит, только хакеры, а как вот с ними бороться хз , реплеи смотреть и палить на глаз - другого выбора нету. надеюсь близы и другие прогеры придумают что то и в логах игры будет видно когда юзается мх.


ага, надежда помирает последней)))
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
О.Уальд
Аватара пользователя
Svetka_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times

Сообщение x3m4eg » 06 ноя 2010, 21:46

скоро выйдет дота 2 и на мх в дота 1 тоже болт положат , хз нам бы анти хак сделать , тогда мало кто играл бы с мх, а как их палить - хз, на глаз разве что :lol:
Мы вконтакте - http://vkontakte.ru/id132144887
Мы в твиттере - http://twitter.com/#!/wc3alkar
Аватара пользователя
x3m4eg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 09:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Amir » 08 ноя 2010, 22:13

Мне кажецо, все это зря :( Раз поймаем ну два... Потом все одно всем станет извесно что за мапа и для чего она... У нас же не алькар а деревня...
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение md_hedji » 08 ноя 2010, 22:14

там защита стоит. Амир ты читать умеешь? запускать проверку можем только мы сос своих ников и все)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd
Вернуться к началу

Сообщение Amir » 08 ноя 2010, 22:22

Да я понял, щас пересяду на другую тачку попробую )))
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Пред.След.

Вернуться в Тайны Мадридского двора

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3