Правила ладдера

Сообщение kiko.-_- » 08 фев 2012, 12:41

Avenger_6akk,
вот сейчас открыл правила ASUS'а ( первый который вспомнил). Ничего там нет про шекера и про крипблок в общем. Так что не надо.
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 12:50

парни, вы меня троллите?)))
За блок крипов шейкером, ты сразу же схватываешь дисквалицикацию.
Код: Выделить всё
Игровые правила

Команды имеют не более 20 минут, чтобы явиться на назначенную игру. Если же они не появляются в поставленные им временные рамки, то им засчитывается техническое поражение.

Использование сторонних программ запрещено(исключение — Warkey). За использование таких программ, как maphack, tradehack etc последует дисквалификация.

Использование багов(например баг Рошана с использованием Morphling'a) или использование любого другого бага, который даёт преимущество в игре — строжайше запрещён. Наказание: Дисквалификация.

Блокировать(стопить) мобов разрешено только своим героем. Использование скиллов, для блокировки — запрещено(например earthshaker's fissure или Venomanser's Ward). Наказание: Дисквалификация.

первое попавшееся
напишите в гугле
дисквалификация fissure
мда, я думал тут повеселее будет, дотеры))
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 12:59

Avenger_6akk, я не о том, что такого в правилах нет, я говорю о том, что это нелепо и не раз выливалось боком команде с шейкером.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 13:03

Да нет, это нормально. Ты оттягиваешь свою первую пачку. Потом они идут и дерутся под вышкой, офк почти все выживают. Сразу же выходит вторая, которую мы отводим. А там приходит и третья. И мы с 2,5 пачки крипов и каким-то лесным крипом ломаем (если чен или коза) легко ломаем вышку на 1й минуте.
А если на шейкере джент, то да. Выйдет боком. Играли недавно, так он так отрезал, что эти крипы пришли ко мне на мид. Чужой тинкер получил больше голды\экспы и убил меня из-за перевеса в лвле.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 13:10

Короче, начали за здравие, закончили за упокой. Подправь правила ладдера, а с этим пунктом немного повремени, если что, потом ап сделаешь. Ну, а я, в связи со стартом ладдера и запуском ботов, вечером таки подправлю правила проведения чемпа по доте.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 13:13

да, мне тоже кажется, что чуть склонились от темы.
А вообще, парни, мне трудно что-то доказать, я такой((( Только если носом меня тыкнут, либо человека 3-4 скажут, что я не прав)
Я уже подправил. Думаем насчет вотекика.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 13:24

Avenger_6akk писал(а):Думаем насчет вотекика.

А что там думать, если 4 человека в тиме пишут воуткик - значит не просто так, значит стоит думать о кривизне своих рук и не портить игру остальным.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 13:31

правильно
а если такой вариант: зашел я, 3 мои друга и левый рак какой-то. Этот левый стилит у меня фраг, я обиделся и пишу вотекик на него. Офк мои друзья поддерживают меня и мы его кикаем. Что нам за это положено?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение HardKoRe » 08 фев 2012, 13:57

Avenger_6akk писал(а):правильно
а если такой вариант: зашел я, 3 мои друга и левый рак какой-то. Этот левый стилит у меня фраг, я обиделся и пишу вотекик на него. Офк мои друзья поддерживают меня и мы его кикаем. Что нам за это положено?

Он пишет жалобу, мы ее рассматриваем и выносим вердикт.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 14:02

ну... решено тогда
Факе, пили команду на вотекик, начисление\снятие птс\ливов.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение i_am_fake » 08 фев 2012, 14:54

много вы написали, теперь слушаем меня)
первое, про афк, нужно запретить ТОЛЬКО избегание кика, а не само нахождение в афк.

Разрушение продажа, как своих так и чужих вещей. - имхо бред, максимум это слив шмота СОЮЗОВ, ибо чужие это обобщенное понятие которое может означать и вещи врагов(гемы, ветки, пр.)а свой шмот можно продавать и даже разбивать, лиж бы ты после этого не начал фидить..

4 пункт а) = 5 пункту, чуть более чем целиком, а 4 б)- выпилить надо, ибо в доте есть команда -disablehelp, но намеренный блок союзов( сюда включить болк с использованием скилов из списка) для спасания вражеских героев стоит оставить( но нужно учесть что моментов должно быть несколько)

Насчет блоков крипов, если юзать блок тиником, то для полного блока нужно использовать 6 - 7 пачек крипов, за это время враз нафармится и снесет лайн в тупую+ у тини не будет фарма и по приходу его на лайн, он будет дохнуть от 4 лвла поцанов, остальным заблочить на всегда не реально, кроме фуры, но им ты не заблочишь всю пачку сразу.Так что выпилить надо.
в 3 пункте стиот оставить только первую часть( использование багов карты)
1, 2 пункты целиком из наказаний.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение i_am_fake » 08 фев 2012, 15:01

kiko.-_- писал(а):если нет то просто создается такое правило и тогда если "вся" тима, в лице четырех человек, желает играть без пятого по какой-то причине - то это их право. поражение или победа кикнутому засчитывается по результату игры (без лива)

омг я зашел играть, меня кикнули какие то абузеры насливали игру, мне луз -птс противникам вин, четко заебись!.
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение Avenger_6akk » 08 фев 2012, 15:15

дисейблхелп не спасет тебя от хука, тосса. Я же написал: все рассматривается отдельно и в каждом случае бывают исключения. И ты сам знаешь, что достаточно даже одного раза подосрать кому-то чтоб слить игру. Или ты всегда со старта вводишь -disablehelp ?
про афк согласен
про шмот тоже вроде норм
пункт 4а - откармливание друга, пункт 5 - фидерство похер кому. За первое получают наказание оба, за второе только фидер. Так что 2 разных пункта.
ДА КАК ТЫ СНЕСЕШЬ ЛАЙН? Представь, что там не тиник, который забирает по одному крипу из пачки для блока, а лич, который жрет крипа каждые 30 секунд. Что, лайн ломается?
Да, он будет без фарма 4 минуты, но зато там будет акс 6 лвл.
1 и 2 пункты пусть будут, имхо, и здесь

и еще: ты добавишь команды? много времени тебе потребуется?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение i_am_fake » 08 фев 2012, 15:25

вотекик, не буду, пока не скажете причину почему я должен ее добовлять.

как ты определишь разницу между 4а и 5?

насчет хука я уже писал, что в большинстве случаев будет только лишние заявки + даже если он не даст тебе убить, не факт, что он сделал это специально.
Avenger_6akk писал(а): И ты сам знаешь, что достаточно даже одного раза подосрать кому-то чтоб слить игру

Я не могу знать то, что ты придумал только что.


пофармил 6 пачек, и заходишь с крипами сносить товер, когда вражеских крипов нет уже. :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
i_am_fake
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 21:53
Has thanked: 77 times
Have thanks: 120 times
Играю в: человека.

Сообщение kiko.-_- » 08 фев 2012, 16:13

Avenger_6akk,
АХАХА
Avenger_6akk писал(а):Игровые правилаКоманды имеют не более 20 минут, чтобы явиться на назначенную игру. Если же они не появляются в поставленные им временные рамки, то им засчитывается техническое поражение.Использование сторонних программ запрещено(исключение — Warkey). За использование таких программ, как maphack, tradehack etc последует дисквалификация.Использование багов(например баг Рошана с использованием Morphling'a) или использование любого другого бага, который даёт преимущество в игре — строжайше запрещён. Наказание: Дисквалификация.Блокировать(стопить) мобов разрешено только своим героем. Использование скиллов, для блокировки — запрещено(например earthshaker's fissure или Venomanser's Ward). Наказание: Дисквалификация.


игровые правила чего?))

ASUS официальные правила:
http://www.cyberfight.ru/site/news/74607/
-это правила довольно таки признаного чемпа, а ты откуда свои звял? правила игры low skill в pub?

Avenger_6akk писал(а):Да нет, это нормально. Ты оттягиваешь свою первую пачку. Потом они идут и дерутся под вышкой, офк почти все выживают. Сразу же выходит вторая, которую мы отводим. А там приходит и третья. И мы с 2,5 пачки крипов и каким-то лесным крипом ломаем (если чен или коза) легко ломаем вышку на 1й минуте.А если на шейкере джент, то да. Выйдет боком. Играли недавно, так он так отрезал, что эти крипы пришли ко мне на мид. Чужой тинкер получил больше голды\экспы и убил меня из-за перевеса в лвле.

Ты опять все списываеш на скил игроков, а не смотриш баланс игры.

i_am_fake писал(а):омг я зашел играть, меня кикнули какие то абузеры насливали игру, мне луз -птс противникам вин, четко заебись!.

т.е. ты хочеш сказать что все 4-ре твоих тимейта нюбы и ты в таком случае собераешся выиграть игру 1:5 у норм игроков? Вот теоретически почти нереальный случай когда одного хорошего игрока вдруг какое-то дно посчитало галимым и решило кикнуть, притом сразу все 4-ре и этот HS решил: сам всех порву 1:5.
( такая система кстате улучшила бы игру в команде, а не так как сейчас наши HS думают что они самые-самые и на мнение нюбов им наплевать).
Последний раз редактировалось kiko.-_- 08 фев 2012, 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Тайны Мадридского двора

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1