[Operator] 5oulj4h

Сообщение Infize » 14 сен 2010, 17:17

Приветствую. Хочу сразу сказать, что я везуч и я это осознаю. Это хорошо потому, что большинство людей слишком поздно понимает, что им везет.Например, вот сегодня я держу пистолет у вашего виска, смерть приближается с каждой секундой и когда я нажму на курок - ваша несчастная, и жалкая жизнь прекратится, но ведь только в те минуты вы поняли, как вам везло еще вчера, до встречи со мной.
Я учусь на 3-м курсе КГИ на международных отношениях и паралельно работаю в НБУ им. В.И. Вернадского системным администратором(хоть это и громковато звучит, для того, что я там делаю, но все же) в одном из отделов, если это кому-то интересно. Вообще, я писатель и поэт.
Играю на Алкаре года 4, 96% в ДОТА. Онлайн вполне хороший, почти каждый день, редко бывает, чтобы я хоть партию не сыграл. Думаю, было бы очевидным написать, что я хочу помочь серверу играми в которых буду наказывать нарушителей, так же помощью соблюдения порядка на каналах. Нет, конечно, не без этого, ведь эти права в большинстве случаев направлены именно на это. Но все же, оснвной своей помощью назову то, что у меня неимоверно огромная фантазия. Я могу придумать много чего интересного, что вполне может повлиять лишь на пользу ресурсу. В принципе уже итак есть пара идей. Еще одним из агрументов является желание заниматся данным делом. Желание - хорошая штука, ведь именно желания ведут нас к успеху, к цели.
Знаете, я не могу обойтись без истории про Ноя: она мне нравится.
Интересная история, ребят
Вот, к примеру, Ной, он ведь тоже задавался таким вопросом, да? Или нет? Или нет, или он просто подумал, фак, да это же потоп, да нужно срочно строить и яхту валить из этой страны.
Ной, был крут. Никогда не Ной. Будь как Ной.
За сим откланиваюсь. Джа.

P.S. У многих возникает вопрос как читается 5oulj4h - читается как Souljah. Душа Джа.
Хз, человек веселый, не нуб... мб вместо Элроя?
как бы ваше мнение.. он не мой друг, и не знакомый.. плакать не буду )
Аватара пользователя
Infize
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
25 авг 2009, 07:48
Откуда: Киев>>Гарлем>>Бангкок
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MostPowerFull » 14 сен 2010, 17:37

Не знаю причем тут не нуб, но судя по игре, он тупит. ) Заявка красивая, но слишком он философский, сути ровно столько, сколько и бреда. ) Хотя это даже не философия, а простые выебоны )
Если захотеть - то у своих ног можно положить любую девушку! Главное точно попасть в челюсть.
Аватара пользователя
MostPowerFull
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
11 апр 2009, 19:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svetka_ » 14 сен 2010, 17:54

да. .конечно бредовее заявки я не видела)))
Наказывать игроков в игре можно и кидая репы нам..
Дотеров очень много..
я его не знаю..
Онлайн вполне хороший, почти каждый день, редко бывает, чтобы я хоть партию не сыграл.


иногда не хватает времени и на партию в доту, онлайн почти каждый день.. да и человек занят.. хз, это будет Елрой номер два..

Хотя на испытательный можно взять вместо Элроя.. он тоже должен иметь шанс показать себя.
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
О.Уальд
Аватара пользователя
Svetka_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times

Сообщение Shurik-Gz- » 14 сен 2010, 22:58

Мест нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times


Вернуться в Тайны Мадридского двора

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3