md_hedji

Сообщение Dr.SWAT » 22 июл 2011, 01:17

Ситуация дошла до абсурда.
Есть одно простое правило: если развитие проекта - не твоя цель, то тебе с нами не по пути. Это касается любого и каждого, кто состоит в составе администрации или является модератором на games.alkar.net.

Чем занимаешься ты?
Угрозы взлома аккаунта администратора; подпись, намекающая на угрозу функционирования форума; хамское отношение к администрации проекта.

Я трижды удалял подпись, потом за тебя поручились, сказав, что ты больше такого вытворять не станешь. Я пошёл навстречу. Даже РО снял. Что в итоге?

Тебя здесь никто не удерживает силой. Более того, с таким твоим поведением я без угрызений совести могу отправить тебя в вольное плавание, если на корабле тебе тесно. При Аламаре тобой бы здесь уже даже не пахло после такого.

Хочу услышать главного администратора WC3, как начальника отдела, подчиненный которого слетел с катушек.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение md_hedji » 22 июл 2011, 01:32

я не угрожал, я предупреждал это разные вещи!
Все началось с того что ты мне дал РО хотя маты были все закрыты....и что ты хотел? дабы я сказал "спасибо"?
Подпись? да убрал и что? мне не составляет труда написать скрипт который будет добавлять ко всем месагам указаный мной текст. Бан аккаунта? да боже мой подпись у меня от этого не исчезнет. айпи? прокси серверов такая уйма что ОЛОЛОЛО
я поставил себе подпись которую хочу и правила форума она не нарушает, а то что она тебе не нравится никого не еб*т понимаешь?
ты же заблочил мне подпись на форуме - крут=)


зЫ
MrSWAT писал(а):подпись, намекающая на угрозу функционирования форума

вООПЩЕ порвало=) у тебя все нормально в восприятием информации?




Подпись:
if(m_remember)
{
cout << "RIP" << endl;
cout << "games.alkar.net/phpBB" << endl;
}
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd

Сообщение Dr.SWAT » 22 июл 2011, 01:47

md_hedji писал(а):я не угрожал, я предупреждал это разные вещи!

В таком случае мой первый пост был тоже своего рода предупреждением.
Детский сад я тут устраивать не позволю.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Bugers » 22 июл 2011, 09:19

сват, мб я лезу не в свое дело, но если вы уволите хеджа, сервер WC3 через пол года ляжет.
Даже тот косяк с акками никто больше не решит...имхо можно и положить на ту подпись и не грузиться по єтому поводу.
Тем более пока єти идиоты со сплетен не перестанут стебаться над WC3 дружеской атмосферы между нами и всеми остальными не будет. А у вас тоже бываеь проскакивает. Так вот с таким отношением к нам появляется такое отношение у нас к остальным. Хотя у хеджа другие мотивы, и в чем-то он все-таки прав.
Если б не приходилось на каждое действие просить разрешение,алкар цвел бы, а так месяц просим, 2 месяца ждем разрешения, еще 2 месяца делаем, а потом оказывается, что не разрешили же...єто угнетает правда.
Ну єто мое имхо.
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3

Сообщение Shurik-Gz- » 22 июл 2011, 12:12

Бугерс высказал почти точно. :umnik:
Сват, а ты знаешь кто ломанул мой акк? и на серве и на форуме, мы знаем, уверенность 99%.
Есть неправильность и у Хеджа, и у меня, да и у тебя Сват, ты не догадываешься как бесят не которые дебилы тупые из Сплетен? Приструни их там, по всем законам жанра там половину уже надо забанить, или я не прав?
Давай встретимся, сядем где нибудь кофейка попьем, и я уверен на все 100% что мы все решим, и все обсудим, и обо всем договоримся.
Потому что все мы вроде нормальные, взрослые люди.
По поводу развития нашего общего проекта... так поверь если бы Хедж не хотел бы его развития, то вряд ли он бы тратил уйму своего времени на доведения до ума того что уже многие годы не менялось на сервере, он проделал и проделывает на пару с Фейком вагон работы. И я бы, если бы было похеру на серв, не бегал, не выбивал места под сайт и под тот проект что сейчас в работе, да все остальные которые тут есть, баласт отсеивается, тоже пнуться сделать удобной и приятной игру на серве. Я уже почти 10 лет стараюсь, своими руками мы подняли Д2, нас было 7 человек изначально, участвовал в УО вместе с Линчем, советы давали и тестили новинки на сфере.
Некоторые его (Хеджа) слова... ну это только слова, обида говорила, я тоже бывало хотел высказаться, но это было бы подсудное дело 8) я еле сдерживался.
ЗЫ. Темку ту в Сплетнях закрой и перенеси в архив.
ЗЫ2. Спс за стили.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение Amir » 22 июл 2011, 12:40

Offtop
Сват отправь Shirly в вольное плавание.
Я не хочу чтобы моих родных упоминали вообще...
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение md_hedji » 22 июл 2011, 13:21

Го Го встретимсО на кофе=)
зЫ убрал подпись. Верни подпись
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd

Сообщение Dr.SWAT » 22 июл 2011, 15:13

Bugers писал(а):Если б не приходилось на каждое действие просить разрешение,алкар цвел бы, а так месяц просим, 2 месяца ждем разрешения, еще 2 месяца делаем, а потом оказывается, что не разрешили же...єто угнетает правда.

Я не знаю у кого вы там что просите, но есь я и Инфо, мы связываемся с теми, кто эти разрешения даёт, напрямую.
Все организационные вопросы, касаемые проекта, решаются через нас.

Shurik-Gz- писал(а):Сват, а ты знаешь кто ломанул мой акк? и на серве и на форуме, мы знаем, уверенность 99%.

:?:

По поводу всего остального:
  • Ширли забанен. В дальнейшем - кнопочка "Пожаловаться на сообщение". Я просто не успеваю читать там всё подряд.
  • Если я закрою одну тему - появится другая. Например http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=112&t=205518.
  • В "Сплетнях" есть свод правил - простых и логичных - нарушать которые не позволено. Всё остальное - разрешено. Суть в том, чтобы аккумулировать весь форумный негатив там; в месте, где он никому не принесёт вреда и не будет мешать. В тематических разделах я этого не потерплю, и уже говорил Шурику, что если кто-то из сплетников полезет с этим в вашу ветку, то он смело может наказывать его по всей строгости правил коткретного раздела.
  • Я не вижу оправдания поведению Хеджа. Я не спорю с тем, что он - ценный кадр, но личностные качества тоже влияют на отношение. Он повёл себя, как ребёнок. Не может, грубо говоря, права рука проект продвигать, а левая грозиться его свернуть. Определись. Еще раз: детского здесь не будет.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Bugers » 22 июл 2011, 15:18

ну раз у нас в разделе их можно банить, то наведайтесь в творчество.
"посру здесь, так как есть кем подтереться" и т.д. Можно отправлять в далекие путешествия...
http://amwl.at.ua
Аватара пользователя
Bugers
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 18:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 17 times
Skype: alfa.bugers
Играю в: WC3

Сообщение Dr.SWAT » 22 июл 2011, 15:20

Главное - по правилам. Пользователи у нас на всём форуме одни, правила разделов - разные. Но они для всех.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Shurik-Gz- » 22 июл 2011, 16:59

Все проехали и забыли.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение Shurik-Gz- » 22 июл 2011, 17:05

Бле Сват закрой ту тему на хрен и перемести ее в архив, или я щас там мата нагну такого что ппц.
Никто не будет создавать вторую такую тему.

ЗЫ. Я тоже хочу такую шняжечку: memberlist.php?mode=viewprofile&u=33146
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times


Вернуться в Тайны Мадридского двора

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6