Правила ладдера

Сообщение Avenger_6akk » 11 фев 2012, 17:00

kiko.-_- писал(а):Avenger_6akk,
хз о чем спор...
Последний чемп с их участием Infused Cup - команды со всего мира (кроме Китая).
Avenger_6akk писал(а):Это знание поможет тебе не умереть.

угу - range блинка... ты не подойдеш что б что-то зделать потому что получиш блинк и смерть.

Угу, онлайн чемп...
Видимо ты не знаешь, что такое ”мировой турнир”.
А если ты адмирал? Войд? Банша? Ес? Вр? Пак?
Да и я не пойму о чем спор. Все равно никто уже ничего не поменяет, да и не один я говорю, что ты не прав. То, что говоришь ты, не может быть парадигмой по дефолту.
И еще, напоследок: братец, никогда не спеши никого оскорблять. Не всем это нравится.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение kiko.-_- » 11 фев 2012, 17:20

Avenger_6akk писал(а):Угу, онлайн чемп...Видимо ты не знаешь, что такое ”мировой турнир”.

да ты прав... конечно... если на чемпионате участвуют игроки со "всего" мира - это не мировой... ты прав... это клубный турнир.
Avenger_6akk писал(а):А если ты адмирал? Войд? Банша? Ес? Вр? Пак?

есть много вариантов... хотя суть примерно одна - 5 героев могут убить одного любого (неважно какой чар) за 2-3 секунды.

Но суть в том что нельзя ЗАСТАВЛЯТЬ игроков ити дефить - это не всегда правильно, а значить не может служить правилом и наказываться.
Avenger_6akk писал(а):оскорблять

нехотел
Avenger_6akk писал(а):да и не один я говорю, что ты не прав

ну правила какие решать вам, но если ты меня спросиш как игрока: если меня лично забанят/накажут за такое (а я несобераюсь ити отдаваться если это безполезно, или хотя бы просто невыгодно) то я найду доту с нормальными правилами, потому что заставлять игрока проигрывать игру - это перебор.
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение Avenger_6akk » 11 фев 2012, 17:37

Да какой заставляют? Где ты вычитал это?
Тебя просят хоть минимально помешать. Да и вообще, если команду слили, а герой остался жив, то нужно сделать 2 вывода: либо он лох и не был в замесе, либо сбежал на лоу хп. А если сбежал, то куда он пойдет? Офк на респ регениться.
А когда отрегенишься, то кинешь все и пойдешь леса точить?
Не поверю никогда.
Ну и вывод: ты правила внимательно читал? там написано, что каждый случай рассматривается отдельно. И если он рли игнорит события на карте, то это приравняется к фиду. А если точит лес, чтоб пофармить - другая история.
А вообще скажу так: лишние 200 коп на крипах - это не нихера не перевес, когда вражеская тима получает в общей сумме 2,5к за снос базы.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение kiko.-_- » 11 фев 2012, 17:59

Avenger_6akk,
Avenger_6akk писал(а):лишние 200 коп на крипах - это не нихера не перевес, когда вражеская тима получает в общей сумме 2,5к за снос базы.

я уже писал: лучше нафармить 200 коп чем побегать посмотреть на снос бараков и ничего не решить ( в плане дефа).
Просто я пытаюсь обьянить что решение дефить базу ( с шансом упасть) или нет (подождать лучшего времени для драки и .т.д.) - это должно быть решение игрока. Какое оно будет - зависит от скила игрока ( нюбство вроде ненаказуемо) и мы все тут неможет судить правильно он поступил что отошел к фонтану и не дефил бараки что бы не умереть или нет - может неумеет что-то делать и незахотел умерать. И лучше пойти пофармить с лесу чем стоять без толку под фонтаном.
Avenger_6akk писал(а):то каждый случай рассматривается отдельно

И рассматривать отдельно тут нечего: решение правильное или нет должно быть всего лиш ошибкой или нет, а не нарушением правил.
Avenger_6akk писал(а):Да какой заставляют? Где ты вычитал это?

я принуждать ити воевать - это перебор. потому что иногда лучше подождать респа союзников и пока ультимейты и арты, например, в кд огранизовать ответный бой, может пуш...
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение Avenger_6akk » 11 фев 2012, 18:08

окей, хорошо
допустим ты прав
А теперь представь такую ситуацию: я адмирал с бф\3 буризами\рапирой всех убиваю с одного крита. Во вражеской тиме ес с дагером, тини с дагером, лешрак с дагером, лион с дагером и магина с дагером :deg:
Мой тиммейт гондар-урод стилит 3 фрага подряд (как фейк в пабе) и кричит что он лейт, хотя сам бегает с пт и владимиром. Я посылаю все к чертям, фармлю лес, тиму сливают, нам пушат базу. Я говорю "идите на*уй уроды, я не могу позволить, чтоб такие раки как вы получили птс". В итоге нам ломают мид, верх, низ и трон.
По сути: я афк не стоял, не нафидил, не накормил своего друга из чужой команды. И все равно из-за меня игра слита. А то, что не указано в правилах, то есть разрешенным (последний пункт, красным выделен). И что, меня никак не наказывать?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение kiko.-_- » 11 фев 2012, 18:29

Avenger_6akk,
дота - это тим-игра. такой случай расматривается только с одной точки зрения: кто-то из вас двоих просто неумеет играть (ну или оба:)) - соответсвенно вы оба проиграли и все.
кто из вас двоих неправ решать только вам - но выходит что проиграли вы из-за тактики:)


Игрока вообще может зайти в игру - уйти в лес и фармить-фармить-фармить... правильно? даже без конфликтов... при этом если он проигрывает - значит он играет более влабо чем противник. У нас тоже на раз такое было - пошел кретин в лес найксом и фармит... выйти дать один каст - убить два тела на линии... говориш ему это - не понимает... плохо. ( я таких обычно запоминаю) Ведь игра может быть проиграна не только на стадии выноса бараков! И даже не при выносе Т1... а просто когда идет преимущество на линии потому что то в лесу один и на линии 2 на 1-го, или... или...
Но наказывать их за такое у меня и в мыслях не было: ну нюб и что?
Последний раз редактировалось kiko.-_- 11 фев 2012, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение Avenger_6akk » 11 фев 2012, 18:35

ну почему же слабо? Я озвучил свой запак. Я могу пойти на мид, дать торрент, корабль и слить всех с крита в 2к сплешем. Я могу дефать, но я не хочу ибо обижен на гондара. МОГУ, НО НЕ ХОЧУ (!) Какого хера из-за дауна, который всю игру фармит лес, ибо обидели, должны страдать другие 3 игрока, которые ни в чем не виноваты?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение kiko.-_- » 11 фев 2012, 18:36

Avenger_6akk,
я дописал... верху
Последний раз редактировалось kiko.-_- 11 фев 2012, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение Avenger_6akk » 11 фев 2012, 18:39

адмирал, который делает -5 с одного удара, по дефолту не может быть нубом по сравнению с противниками.
Я не говорю, что я пошел с первого лвла и нихера не сделал за игру. Я ходил гангал всех, забирали товера, был во всех замесах, тп, сейвы, забрали рошана. Но тут внезапно гондар стилит и я обижаюсь. И я нуб, да?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение kiko.-_- » 11 фев 2012, 18:55

Avenger_6akk,
Avenger_6akk писал(а):И я нуб, да?

это уже философия:)
я бы сказал ДА, потому что обижаться на того кто слабее тебя (нюба) - это неочень:)... глупо обижаться на человека, который не понимат как лучше сыграть... я, например, рассматриваю игру не от себя (не от своего героя), а сразу от 5-ти чаров... и дюмаю как лучше усылить всю тиму сразу, а не одного чара... для меня самого понятия "стилить" не существует - если убивается вражеский герой - это победа всей тимы, а кому лучше добить -это нужно по игре смотреть, а не на словах... блин, да неважно:)... разговор не о тактите игры.

А о том что ты не можеш сказать: "я прав потому что делаю так, а ты нет". Если у кунки как ты говориш
Avenger_6akk писал(а):оторый делает -5 с одного удара, п
, а баунти
Avenger_6akk писал(а):ричит что он лейт, хотя сам бегает с пт и владимиром

то недавая втарится баунти - тем самым усилив тиму - то кунка дно, даже не нюб, а самое настоящее дно. Так как фарм изходя из всего шел весь кунке да этого.

И смотри что выходит:
1.Если предположить что байнти помогал качаться кунке - то кунка дно потому что непонимает что она сильная только потому что ее вкачивали и фраги, если так можно выразится, на я зыке нюбов заслужила вся команда
2. Если же предположить что баунти неумеет играть и кунка сама раздавала и вкачалась - то победу заслужила именно она, и решать что с ней делать уже ее право.
( а нюб-баунти выходит хочет что б для него выиграли игру:))
Последний раз редактировалось kiko.-_- 11 фев 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение Avenger_6akk » 11 фев 2012, 19:02

ты такой смешной)))
ни за что не поверю, что если ты увидишь гондара, который тарит владимир первым артом и просто бегает в инвизе, то ты все фраги отдашь ему и будешь его качать)))
Ты, когда в соло играешь в пабе, часто качаешь сомнительных гондаров? Или по-твоему все, кто берут гондаров, невъе*ацца про и онли их надо фармить?
Еще раз повторяю: Ты правильно говоришь, что дота - командная игра. Вот только какого хера должна страдать моя команда? Какого? Какого?????
ну какого???
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение kiko.-_- » 11 фев 2012, 19:15

Avenger_6akk,
я дописал выше. ответ вот на это:
Avenger_6akk писал(а):Ты, когда в соло играешь в пабе, часто качаешь сомнительных гондаров? Или по-твоему все, кто берут гондаров, невъе*ацца про и онли их надо фармить?Еще раз повторяю: Ты правильно говоришь, что дота - командная игра. Вот только какого хера должна страдать моя команда? Какого? Какого?????

повторю:
kiko.-_- писал(а):И смотри что выходит:1.Если предположить что байнти помогал качаться кунке - то кунка дно потому что непонимает что она сильная только потому что ее вкачивали и фраги, если так можно выразится, на я зыке нюбов заслужила вся команда2. Если же предположить что баунти неумеет играть и кунка сама раздавала и вкачалась - то победу заслужила именно она, и решать что с ней делать уже ее право.( а нюб-баунти выходит хочет что б для него выиграли игру:))


т.е. в первом случае нюбство, во втором тоже все ясно.
Avenger_6akk писал(а):ты такой смешной)))ни за что не поверю, что если ты увидишь гондара, который тарит владимир первым артом и просто бегает в инвизе, то ты все фраги отдашь ему и будешь его качать)))

Вобще-то я бы мог сказать: " можеш зайти на Алькар и спросить народ: кричал ли хоть раз что у меня кто-то стилит?" - ответ будет "нет". Я иногда обьяснял/просил что бы мне оставили фраг потому что надо (добить бабло на решающий арт)...
А на счет твоего вопроса:
Разумеется нет:) отдавать не буду. Т.е. приоретет - если я вижу что я сильнее, мой я сам, а потом уже союзник. Но наказывать за то что он заберает фраги - тоже нет. Если человек неумеет играть - то так и будет. Могу обматерить:) чисто в игре и только по делу. Но заходя в игру я понимаю что со мной могут играть игроки ниже меня скилом.
Аватара пользователя
kiko.-_-
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован:
03 май 2011, 17:39
Has thanked: 1 time
Have thanks: 43 times

Сообщение Avenger_6akk » 11 фев 2012, 19:53

люди разные бывают
и таких, кто может выиграть, но не хочет, нужно наказывать. Это не нубство. Он дол*оеб, даун, кретин, западло. Но никак не нуб.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение 4pok[w-net] » 12 фев 2012, 12:43

5. Запрещается мешать собзникам играть и препятствовать успешному протеканию игры. Запрещается:

поправьте ошибка ведь.
Вчера был у психолога,он плакал.
Аватара пользователя
4pok[w-net]
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован:
01 авг 2009, 08:13
Откуда: там где каштаны
Has thanked: 79 times
Have thanks: 227 times
Skype: (*)
Играю в: .!.

Сообщение Avenger_6akk » 12 фев 2012, 23:16

так че там, фейк? запилил команды?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Пред.След.

Вернуться в Тайны Мадридского двора

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2