Че делать с Банни?

Сообщение PaintKiller » 16 фев 2012, 00:48

Bunneh писал(а):Я продовжуватиму їх використовувати. Ви будете за це банити, якщо зможете дістати докази (що неможливо). Дійсно, про що говорити.

Bunneh писал(а):Ну тепер ще і в ігри з ПейнтКіллером чи Аміром теж ніколи не зайду, бо знаю, що в мене будуть кожну гру вимагати скріншот без причини.

Камерахак і Манабари до речі ви більше не побачите - камеру можна повернути назад на 1650, а манабари вимикаються натиском на "alt". А з МХ я не граю. Тому можете просити!

Bunneh писал(а):Твої погляди на дану модифікацію інтерфейсу мене цікавлять. Я звик у WoW максимально віддаляти камеру, так само я роблю і тут. Я не вважаю це хаком, що робить гру нечесною.


открыто заявляет что будет пользоваться хаком...при этом мы его не поймаем(причем он прав, в ДХ есть хоткейс, которые возвращают дистанцию обратно)
что остается? оставить его "символом непойманых хакеров"?
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение HardKoRe » 16 фев 2012, 00:52

PaintKiller писал(а):
Bunneh писал(а):Я продовжуватиму їх використовувати. Ви будете за це банити, якщо зможете дістати докази (що неможливо). Дійсно, про що говорити.

Bunneh писал(а):Ну тепер ще і в ігри з ПейнтКіллером чи Аміром теж ніколи не зайду, бо знаю, що в мене будуть кожну гру вимагати скріншот без причини.

Камерахак і Манабари до речі ви більше не побачите - камеру можна повернути назад на 1650, а манабари вимикаються натиском на "alt". А з МХ я не граю. Тому можете просити!

Bunneh писал(а):Твої погляди на дану модифікацію інтерфейсу мене цікавлять. Я звик у WoW максимально віддаляти камеру, так само я роблю і тут. Я не вважаю це хаком, що робить гру нечесною.


открыто заявляет что будет пользоваться хаком...при этом мы его не поймаем(причем он прав, в ДХ есть хоткейс, которые возвращают дистанцию обратно)
что остается? оставить его "символом непойманых хакеров"?

Ждать выхода ланчера и не создавать на каждый вопрос новую тему. Для этого есть дискуссионный клуб.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HardKoRe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
29 сен 2010, 18:16
Откуда: Find Me on Broadway
Has thanked: 52 times
Have thanks: 185 times
Skype: oleg.hardkore
Играю в: любовные игры

Сообщение PaintKiller » 16 фев 2012, 00:54

ну там текучка большая очень, а хотелось бы чтоб мои темы обе рассмотрели(
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times


Вернуться в Тайны Мадридского двора

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1