Fair_pvp турнир 21.04 (воскресенье)

Архив турнирных тем предыдущих ладдерных сезонов.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blackmamba » 21 апр 2013, 22:05


Поздравления. Петровичу и ко :agree:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение GeNetic » 21 апр 2013, 22:16

Грац некрофилов -)
Blackmamba писал(а):Diablo II Full Admin

Меньше ешь, толстеешь.
декаданс
Аватара пользователя
GeNetic
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 19:32
Has thanked: 7 times
Have thanks: 55 times

Сообщение WishOfGods » 28 апр 2013, 20:11

Рад что при таком количестве онлайна, есть ещо пвп турниры :up:
ЗЫ Надеюсь апнутая змея подымет онлайн! Будет повод вернутся показать зеленым олд-скул пвп денджер сорку :bow:
*kos_hc, *lime_light
Аватара пользователя
WishOfGods
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
14 авг 2006, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение BenderRo » 29 апр 2013, 05:22

WishOfGods писал(а):ЗЫ Надеюсь апнутая змея подымет онлайн! Будет повод вернутся показать зеленым олд-скул пвп денджер сорку :bow:


А зачем тебе большой онлайн? Главное качество, а не количество. Возвращайся, сравним силы олд и нью скула 8)
Я робот сгибальщик
Аватара пользователя
BenderRo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
08 апр 2010, 20:19
Has thanked: 11 times
Have thanks: 2 times

Сообщение WishOfGods » 30 апр 2013, 17:30

2 BenderRo
В большем количестве и качества больше.В больших движах крутятся много игроков, у некоторых появляется шанс показать себя, что есть отменным стимулом, у других просто руки стоят правильно к игре, но не было возможности попрактиковаться на уровне. Если осталось парочка уже умеющих играть и пару тех, кто пытается, это уже не так интересно...Да и шмот нужный с низким онлайном достать очень трудно. Нововедения Енца мне не нравятся мягко сказать, но и баланс в них тоже просматривается... В любом случае движ способствует приплыву игроков с других серверов и игр. Сам я ша ПвПшу в Ворлд оф Боткрафт, где напрочь сломали и загнобили брекет в 2х2, но есть перспективы в 3х3 и пока что я ищу фан там :)
*kos_hc, *lime_light
Аватара пользователя
WishOfGods
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
14 авг 2006, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Heart_Carver » 30 апр 2013, 21:03

WishOfGods писал(а):Нововедения Енца мне не нравятся мягко сказать,

А можно подробнее? Как по мне - вполне себе. И интерес обновляют, и азарт, и онлайн поддерживают круглогодичный/круглосуточный, и позволяют, даже играя в одиночку, с немалой долей вероятности быть обеспеченным всем необходимым. Хотя, если запросы экзотические - можно остаться до конца сезона без нужных вещей, тут уже минусы малого онлайна.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение WishOfGods » 03 май 2013, 03:29

2 Heart_Carver
Енц действительно много сделал для сервера, но лично мне не понравилось то, что вся ета каша с адвантами действует в ПвП, может кому это и покажется интересным, но слишком уж мудрено для пересечного юзера. Представь что ты никогда не играл в Дыбло, тут заходишь, качнулся без проблем, выбил там хз векс, купил бомжо-шмот и пошёл в опен-пвп посмотреть что да как.... А там просто богоподобная сорка в ТРе всем ляпает, втф ? Улучшения касающиеся ПвЕ доставили, БЛР, перил, есть теперь куча вариантов для фарма рун, в то же время люди делают намного меньше забегов на того-же пиндла или мефа, так как блр перс готов, имхо для софта ето не трагедия, там всегда будет кому фармить шмот, а вот с хц напряжней ... Да и по моему скромному мнению, нету смысла качаться выше там 93-94 на софте....
*kos_hc, *lime_light
Аватара пользователя
WishOfGods
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
14 авг 2006, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Blackmamba » 03 май 2013, 07:09

Ну как не крути, но если ты оделся на векс, а я на бер+, плюс к тому, как ты говоришь, что никогда не играл в диабло, а я такой отец периодично сижу на пвп, то адванты, не адванты, а ты будешь висеть :}
Как не крути, а варианты развития персонажей добавились. Как на пвп, так на пвм.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение kot-stargazer » 03 май 2013, 09:54

А мне например не нравится ,что теперь бр амкой выгодно делать нельзя,либо нада в неё джах вбухать.чтоб норм было.Изначально когда амку одевали на ло и брали ей гул-векс в час круче было,а потом пошли коэффиценты и смысл бр потерялся,нах мне джах в амку влаживать для бр,если я его отбивать буду 2 месяца,да и его ещё иметь нада.Можно конечно всяких там друлей и хз ещё кого понаделовать,но Я ЛЮБЛЮ АМОК!!!Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА ДРУЛЕЙ И ХЗ ЕЩЁ КОГО!!!!Вв амка мне кстати не нравится,так как боу,так ,что Сурко-билд не предлагать :D
Имхо Мамбас!!!Як життя до речи?Де Гений всия д2 подевался?
Аватара пользователя
kot-stargazer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Heart_Carver » 03 май 2013, 10:36

WishOfGods писал(а):

Ну да, в пвп разбираться с адвантами тоже надо... Но, как намекнул Мамба, стать богоподобной соркой в тр - это несколько адвантов, как минимум, а каждый адвант - Охм+Гул, по рыночным ценам на флаги/ринги. Имхо, справедливо, что персонаж, в которого вложили больше, будет нагибать тех, в кого вложили векс и бомжо-шмот. Особенность сервера такая - здесь не найдёшь бобров в ИК-сете на пвп и кик-асек с Войс оф Ризон..
kot-stargazer писал(а):но Я ЛЮБЛЮ АМОК!!!Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА ДРУЛЕЙ И ХЗ ЕЩЁ КОГО!!!!Вв амка мне кстати не нравится,так как боу,так ,что Сурко-билд не предлагать :D

А мне нравится хб-палом играть. Но я же не жалуюсь, что им берётся максимум векс с охотой :)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Andrucho » 03 май 2013, 12:12

Heart_Carver писал(а):Ну да, в пвп разбираться с адвантами тоже надо... Но, как намекнул Мамба, стать богоподобной соркой в тр - это несколько адвантов, как минимум, а каждый адвант - Охм+Гул, по рыночным ценам на флаги/ринги.

Ну как бы адвантов и тр сета маловато мягко говоря,есть ещё доски которые тяжело найти :) Плюс тр нужно обязательно иметь с 2 ло рунами,или ло+висп20,и ап палкой ,это тоже не дешево .И все равно лайтинги он будет держать паршиво.
kot-stargazer писал(а):Я ЛЮБЛЮ АМОК!!!Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА ДРУЛЕЙ И ХЗ ЕЩЁ КОГО!!!!Вв амка мне кстати не нравится,так как боу,так ,что Сурко-билд не предлагать

Бр это же не все,поиграл бы немного за друида ,собрал на бов аму шмот и бегал бы потом ей бх перил и пвп
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Blackmamba » 03 май 2013, 15:56

Так в чем вопрос. Не нравится дру? Играй амкой :} Тебе же нравится ей играть, получай фан, а не гонись за, в общем-то, шаровыми рунами (я про блад раш, если что) Или ты хочешь побегать часок и бабах gul-ohm? Кот, ты говоришь о том, что тебе не нравится - порезали амку. Но ты можешь водить старые добрый паровозы и не будет проблем с коэффициентами :lupa:
В этой игре было всегда так - кто больше уделяет времени и сил, у того лучше вещи, сильнее персонаж и т.д. :cheer:
Никуда не пропал, перебрался в другую страну :rulez:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение VariaG » 05 май 2013, 17:17

Hatebreeder писал(а):победа над SCt_Kennedy со счетом 3-0

:facepalm: :facepalm: какой позор, ну ниче, летом я вернусь и все исправлю))
Как там серв поживает? а то уже пол-месяца как не захожу, интересно ;)
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 06 май 2013, 20:26

VariaG писал(а):какой позор

Это из-за того, что ты "кайзер". Немцы слили две мировые войны, а ты, взяв немецкое звание, получил в придачу к нему неудачи в битвах.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение LimeLight » 17 май 2013, 13:22

Blackmamba писал(а):Ну как не крути, но если ты оделся на векс, а я на бер+, плюс к тому, как ты говоришь, что никогда не играл в диабло, а я такой отец периодично сижу на пвп, то адванты, не адванты, а ты будешь висеть :}
Как не крути, а варианты развития персонажей добавились. Как на пвп, так на пвм.

Без спору, может я немного не правильно выразился. Я имел в виду трудность освоения новичками тонн математики в балансировании персонажа. Если раньше были фреймы/пороги, то щас все намного мудренее...
ЗЫ WishOfGods мой старый акк, вспомнил наконец пасс от своего ; )
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Пред.

Вернуться в Забытые сражения Древних

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1