Fair_pvp турнир 22.03 (воскресенье)

Архив турнирных тем предыдущих ладдерных сезонов.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение T-Fox » 29 мар 2015, 03:21

Hatebreeder, хоть я и не знаю всех фишек этого мода, но то что амкой взял турнир, а то и пару, эт круто. Но я ума не приложу как можно гордиться победой с мх? неужели использования читов(пусть даже официально они и разрешены) у вас стало на столько привычным делом, неужели у вас весь сервер так пвпешится и не осталось честных игроков?

С ув. МимоПроходящий =)
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение rest » 29 мар 2015, 06:31

пришел "профи" с пг и всё разъяснил, оказывается мх - это чити, и токо блогодаря ему можно побеждать на пвп :facepalm:
хотя судя по тому с какого болота ты вылез - не удивительно, что ты пришел сюда и поднасрал, у вас же там вообще концлагерь какой-то, любое удобство воспринимается как ЧИТИ :bad:
Аватара пользователя
rest
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 дек 2014, 13:06
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo2, HoMM3

Сообщение T-Fox » 29 мар 2015, 09:45

Не буду уподобляться тебе и отвечать агрессией на агрессию. Скажу так: да, на пг читы называют читами, а не удобствами.

З.ы. помимо пг, я играю и на асге, и на оффе. Но ты, видимо, из тех, кто судит книгу по обложке.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 29 мар 2015, 10:34

2 T-Fox:
C3PO стоит тут у всех (мои стрелы противнику на миникарте тоже видны), поэтому все в равных условиях. Играл тут некий 2guns/8D, насколько я знаю, он с асгарда/ПГ - летал тоже с C3PO и нормально летал. Если правилами соревнования что-то разрешено, оно разрешено для всех, а значит не дает никакого преимущества.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение T-Fox » 29 мар 2015, 11:09

Hatebreeder писал(а):C3PO стоит тут у всех (мои стрелы противнику на миникарте тоже видны), поэтому все в равных условиях.

Ясн, печалька. В таком случае если бы был узаконен аим и все б его юзали, тоже можно было бы говорить, что все нормально, что все в равных условиях.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 29 мар 2015, 11:22

Аим дает возможность игроку попадать не делая ничего, поэтому его никто не узаконит. Видимость на карте вражеских стрел, дает некое преимущество только персонажам, тактика игры которыми, по большей части, заключается в том, чтоб загонять противника постоянно повторяющимися чейнлоками и убивать в упор (винд друид, например), т.е. он видит, что в него кидает удирающий кастер-дистанционник или та же амазонка, а против него эта фишка ничего не дает. Но и то, если бы это было чем-то значительным - никто бы винд друидов не мог убить, а их убивают.

Кастерам-дистанционникам и амазонкам, играющим друг против друга, просто сложнее попасть, т.к. все стрелы и файрболлы видны заранее (а это даже скорее положительный момент, т.к. они будут пытаться кидать их прицельно или как-нибудь "на ход", а не тупо надеяться, что противник в них сам залетит). На этом все действие "читов" заканчивается.

P.S. Я наоборот считаю глупыми ситуации, когда персонаж дохнет влетев в рандом-близз, просто потому, что не видел его, а не потому, что он был метко кинут ему по голове.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Charles Starkweather » 29 мар 2015, 14:07

Хлопець, що порівнює аїм та мапхак дуже кумедний. Було б набагато веселіше, якби тут були такі, як він. Тепер буду читати їхній цей ПГ-форум, може й там щось цікаве він пише.
Хто не зі мною, той проти мене.
Хто проти мене - приречений на поразку.
Бо я - нащадок богів, представник домінуючого виду, володар смертельного копняка, майстер нищівного стусана.
Аватара пользователя
Charles Starkweather
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:40
Откуда: Vancouver
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: d2

Сообщение T-Fox » 29 мар 2015, 15:18

Я не сравнивал мх с аимом, тебе наверное показалось. Ну... мх - чит, аим - чит, на этом их сходство заканчиваеться. Я пришел, увидел что с мх играют, оставил коммент. После узнал, что тут все играют с мх в пвп, и с этого момента я потерял интерес к беседе. У нас с вами разное понятие о чесности в пвп. И гнуть дальше свою точку зрения не вижу смысла. все равно все остануться при своих мнениях, все равно я буду считать использование мх в пвп низостью, а вы будете думать обратное. Как говориться "в чужой монастырь, со своим уставом..."
Вообщем, я узнал то что мне надо. Спор начинать не хотел и не хочу, а посему извольте откланяться. Спасибо за внимание, удачи.

З.Ы. Не мог молча уйти, надо еще пару слов добавить и на этом все. Hatebreeder, мх дает преимущество, которое может повлиять на исход боя. И все эти якобы плюсы - просто оправдания, не более.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Reos » 29 мар 2015, 15:32

да у вас там тоже все с мх играют.Только на крысу,чтоб дядька админ не забанил
Аватара пользователя
Reos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 фев 2015, 18:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: d2

Сообщение Hatebreeder » 29 мар 2015, 16:03

мх дает преимущество, которое может повлиять на исход боя

Отсутствие мх дает преимущество, которое может повлиять на исход боя (например ЕС файр сорке или близзке практикующей пассивный стиль игры). Вот и приходят потом с ПГ и пишут тут, что близзка - пассивный чар. Ничего хорошего я в этом не вижу, да и я тут не один такой. Если кому-то кажется, что это нормально - никто не заставляет играть у нас по нашим правилам.

тоже все с мх играют.Только на крысу,чтоб дядька админ не забанил

Вот тут как раз преимущество имеет место. Самый простой пример - близз вс близз - мапхакер видит близз оппонента, "честный" - нет. А засечь то мх сложнее, чем аимы-автолоки всякие.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение rest » 29 мар 2015, 16:14

на пг все кому не лень юзают убогое д2ме (в том числе и ты, лицемерная лиса в шкуре овечки), который так же показывает миссайлы (если уж придираться к "приемуществам" в пвп), и что-то это не считается читом) я уже не говорю о ботах которые там бегают в открытую... а уж приводить в пример читерный офф / асгард где вообще все что угодно можно юзать я даже хз :shum_lol:

такчто иди перди в свое болото лиса, твои помыслы понятны

Вот тут как раз преимущество имеет место. Самый простой пример - близз вс близз - мапхакер видит близз оппонента, "честный" - нет

я вот не понимаю, если близз по тебе ударил что тебе дает видимость этих миссайлов если они уже по тебе прилетели?? это же не стрелы / снаряды / трапсы которые только собираются по тебе попасть...
Аватара пользователя
rest
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 дек 2014, 13:06
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo2, HoMM3

Сообщение Hatebreeder » 29 мар 2015, 16:20

я вот не понимаю, если близз по тебе ударил что тебе дает видимость этих миссайлов если они уже по тебе прилетели?? это же не стрелы / снаряды / трапсы которые только собираются по тебе попасть...

Очень легко самому влететь в близз не кинутый на тебя, а просто рандом, когда ты не видишь его на карте (особенно когда ты играешь активно и преследуешь удирающего противника). Если же близзы видно на карте, то преимущество наоборот будет у того, кто кидает его по противнику, а не куда попало, т.е. ты можешь облететь рандом, сократить дистанцию и кинуть прицельно (или даже взять в лок и прибить бластом).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение fpk » 29 мар 2015, 16:51

rest писал(а):убогое д2ме


Когда кто-то называет d2me убогим, в мире грустит один фирк.
Аватара пользователя
fpk
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2014, 08:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 10 times

Сообщение Reos » 29 мар 2015, 17:45

fpk писал(а):один фирк

А кто такой фирк ?
Аватара пользователя
Reos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 фев 2015, 18:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: d2

Сообщение fpk » 30 мар 2015, 05:59

29.03.2015, 18:45  Reos писал(а):
fpk писал(а):один фирк

А кто такой фирк ?

Автор д2ме
Аватара пользователя
fpk
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2014, 08:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 10 times

Пред.След.

Вернуться в Забытые сражения Древних

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4