Fair pvp турнир 29.03 (воскресенье)

Архив турнирных тем предыдущих ладдерных сезонов.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 29 мар 2015, 22:32

Может это ты тупо ломишься вперед, а не все тупо убегают? ПвП типа зажать друг на друге GA и кто первый сдохнет - вот такое имеет смысл? Бренд вс бренд радиус одинаковый, зачем догонять? В ПвП с дексой тоже не понятно, он должен не использовать преимущество, которое дексе дает мультишот на дистанции? Он и против меня это отлично применял, я же не возмущаюсь. Или ты хотел чтоб декса (сколько там у нее хп? 1к?) ломанулась на твои GA? Я когда играл соркой, от меня все другие сорки удирали, ты видел, чтоб я жаловался?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Taller » 29 мар 2015, 22:58

29.03.2015, 23:23  TG_Star писал(а):
Hatebreeder писал(а):А я должен был сломя голову бежать под твою самонаводящуюся хрень, которая убивает с 2-х ударов? У меня не наводятся стрелы и я тебя с 2-х не снимаю, ты не заметил? Да и я не тупо от тебя бегал, я отстреливался постоянно, причем прицельно и попадал часто. ПвП у тебя со мной быстрее, чем с другими было.

Я не только о тебе говорю. Постоянно, когда играю против амки, все тупо убегают. Не вижу смысла в таком пвп. Мне это вообще цирк напоминает. А, насчет бранда и двух стрел, то в прошлом лоде, когда у всех бранды были, я один в атаку шел.
Харе заливать,в прошлом году по моему это за тобой надо было побегать(пятки так и сверкали)
А по поводу-"Я не только о тебе говорю" ,сегодня я не тупо убегал,а постоянно видел тебя на экране...А то что не танковал тебя,это не удивительно(глупо лесть на противника у которого life и dmg в два раза выше)Так что не баламуть воду.
Аватара пользователя
Taller
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
07 апр 2014, 16:06
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tyler_Junk » 29 мар 2015, 23:47

Амкосрач.. ну вы сумасашли) Оба довольно тонкие и кое кто в поиске золотого сечения под свой билд.. Петр, ты уже нащупал, примерно, походу.. .И , пожалуйста , воду баламутим, да.
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Jonni » 30 мар 2015, 08:35

Спасибо за фан, неплохо порезвились :) Жаль только на толстого барба попал(....
А щит-чит веселая штука, без него вообще бы хилил тебя...)

P.S. Надо попробовать на макс. урон одеться и побегать с тобой)
И спасибо за почетный титул "Амкодава" :)
Аватара пользователя
Jonni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Skype: itscomings
Играю в: Diablo2

Пред.

Вернуться в Забытые сражения Древних

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3