Fair TvT турнир 19.04 (воскресенье)

Архив турнирных тем предыдущих ладдерных сезонов.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Jonni » 21 апр 2015, 09:32

С БО барбом и ЕС сосо проблем небыло (кроме лагов). Подстава заключаласть в том что Taller с 1 попапдания пучком стрел срезал мне ~75% хп учитывая 1.1к хп (спиритуал и артифи)~х0.5% дмг...
А на прошлом ТвТ, с барбом у нас очень крепкая Team была..
Аватара пользователя
Jonni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Skype: itscomings
Играю в: Diablo2

Сообщение Hatebreeder » 21 апр 2015, 11:48

Я просто в шоке, как можно было не подумать, что бы как то на блок одеться, если ты идешь против 3 чаров, 2 из которых в блок не нанесут тебе ничего?

Чувак недавно начал вообще играть этим некром ПвП, подсказать ему не могли одеть этот чертов блок (тем более у него блочная сборка есть, в трейд играх я его не раз в орфан сете замечал)?

Был бы Витя на некре

Если бы Вите дали некра, хп которого не превышает хп его противников в 2-3 раза, он бы сказал, что некр бумажный, фиговый, ему не нравится таким играть и вообще его нужно удалить.

Taller с 1 попапдания пучком стрел срезал мне ~75% хп

Смайтер из вашей команды налегке мог срезать декс амке, зажатой под майнд бластом 100% хп с 1 удара.
Декс амка у которой 1000 хп сносит у тебя с 1 попадания 75% - это определенно подстава. Когда же вита амка с бренд, у которой 2к+ хп сносит у файр сорки, которой я играл 1х1, 60% (т.е. те же 2 попадания, чтоб убить) без всяких энчантов - это вполне нормально.
По поводу фаны у пала - вообще смешно. Ты видел, что это за пал? У него скиллы только с торча и анниха, а весь шмот на статы. Его фана дает на 200-300 урона больше, чем та, что у Таллера на Faith.

На следующий твт турнир сделаю случайную генерацию - может вам повезет и вас будут гонять Дейдре+Таллер под БО. Тогда обязательно будете довольны.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Jonni » 21 апр 2015, 14:39

Я не говорил что я не доволен и не кричал "ЗРАДА!!!1!1!", ненадо так трактовать мои слова "подстава..)" учитывая смайл и счет 2-3, мы вполне могли и выиграть;)
Против БО и ЕС тяжелее было....
Аватара пользователя
Jonni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Skype: itscomings
Играю в: Diablo2

Сообщение Paskuda » 21 апр 2015, 16:10

Hatebreeder писал(а):Ты видел, что это за пал? У него скиллы только с торча и анниха, а весь шмот на статы

Мой пал был сделан не для того, что бы просто давать фану :dont:
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Пред.

Вернуться в Забытые сражения Древних

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1