Статистика PvP игроков за сезон 2014

Архив турнирных тем предыдущих ладдерных сезонов.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 01 янв 2015, 12:03

Изображение

Спасибо всем за интересный сезон. Витя, Славик (TG_Star) и Пчела сделали очень достойных персонажей, пришлось перепробовать множество вариантов экипировки, долго вырабатывать правильные тактики для того, чтоб конкурировать с ними. Витя отлично провел сезон, в очень короткий срок собрал, наверное, наиболее универсально экипированного персонажа за все время с введения Алькар-мода, персонажа который имел солидное преимущество абсолютно против любого противника. Было очень непросто подпортить его идеальную статистику. Кроме трех упомянутых выше игроков, хочу поблагодарить за хорошие дуэли Таллера, 8D, Тима, Паскуду, Тайлера. Очень круто, что при небольшом онлайне, была такая напряженная конкуренция и гонка вооружений.

Жду всех на PvP в новом сезоне.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction

For this post the author Hatebreeder thanked:
MagnificoRenzi (01 янв 2015, 13:28)
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение vit9 » 07 янв 2015, 11:58

Спасибо Петя за теплые слова:_) рад был все годы играть с хорошим человеком
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Аватара пользователя
vit9
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
18 май 2010, 18:15
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение infam0us » 30 янв 2015, 01:12

Решив поностальгировать в прошлом году в старую добрую д2, я и не мог подумать, что здесь все так поменялось - какие-то адванты, бладраши, рм, ханты и прочие ништяки, которых я не знал. После многолетнего отсутствия было тяжело начинать все практически с самого начала, но блягодаря в первую очередь тебе, Петя, а именно твоим гайдам, подсказкам и советам, я смог это все осилить и даже конкурировать с лучшими пвп игроками на сервере. Это был отличный сезон в дьябле для меня. 4-ое место в пвп статистике(а я ведь даже сезон до конца не доиграл 8) ) - это хорошее достижение для человека, который не играл много лет и пропустил столько новых фичей. А все это благодаря людям, на каторых нынче держится лолкар, в первую очередь Пете. Так же пчела благодарит Диму shar'a и Heart_Carver'a за приятное проведенное время в игре, Андрея (патлатого) - за все советы и подсказки по игровому процессу, мамбу - за работу и неравнодушие к лолкару, всех упомянутых постом выше - за конкуренцию в пвп и всех всех всех игроков, с кем имел опыт общения. На данный момент ушел в реал, т.к. много забот, а времени мало. Возможно когда-то решу еще поностальгировать ;)
Аватара пользователя
infam0us
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
29 авг 2009, 20:19
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time


Вернуться в Забытые сражения Древних

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1