ВЕТКА для команды [ET-2] ... [ET] !!!

Сообщение !Brat! » 04 мар 2009, 00:09

На счет игры : разговор в мирке
<[WinD]> Ну че там?
<Volcharo> играть когда можете
<[WinD]> Завтра,четверг пока так
<Volcharo> четверг во сколько?
<[WinD]> Часиков в 21.00 по Москве
<[WinD]> нормально или нет?
<Volcharo> ага.. у нас как раз это занято )))
<Volcharo> с дфл
<Volcharo> давайте так
<Volcharo> если они не смогут вдруг
<Volcharo> мы с вами сыграем
<[WinD]> ок,можно вобщем то и завтра в 22.00,23.00 по Мск
<Volcharo> насчёт завтра не уверен )) мы вроде потренировацца хотели.. я спрошу.. если мои товарисчи надумают я отпишусь
<Volcharo> только будь на ет.ет после 8 вечера
<[WinD]> куда отпишешься то)? в мирке?
<Volcharo> да
<Volcharo> у вас какой скилл?
<[WinD]> после 8 неуверен а вот в 22.00 как раз наверное
<[WinD]> лов-
<Volcharo> играли вместе вообще?
<[WinD]> да
<Volcharo> против других команд?
<[WinD]> лов,лов- а у вас?
<[WinD]> да
<Volcharo> ок
<Volcharo> лов, лов+ ))
<[WinD]> нормально думаю
<Volcharo> угу
<Volcharo> ок
<[WinD]> ок
<Volcharo> тогда спишемся
<[WinD]> да
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 05 мар 2009, 21:24

Мужики!Второй состав!!Я возможно буду неуспевать к началу тренировки и по назначению рассписания будущих игр,вобщем нужен помошник(заместитель :) ) !!!
Кто что скажет?!
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 07 мар 2009, 09:04

!Brat! писал(а):Мужики!Второй состав!!Я возможно буду неуспевать к началу тренировки и по назначению рассписания будущих игр,вобщем нужен помошник(заместитель :) ) !!!
Кто что скажет?!




Возможно, буду , неуспевать, нужен помошник. Брат очнись, первая игра 2-0 не в нашу пользу. Состава нет, никто не сыгран, тс у новичков не настроен и этот список можно продолжить на пару листов.

forward писал(а):Это тебе только кажется )) Вон у брата спроси сколько он раз второй состав собрал что бы было 6 человек сразу ))

К тому же надо вовремя прийти и все настроить: микрофон ТС мирку (это ты уже установил) и быть готовым к игре !!! с буржуями ...


Нужны постоянные тренировки, да я понимая спорт превыше всего, да Брат? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 07 мар 2009, 13:13

Возможно, буду , неуспевать, нужен помошник. Брат очнись, первая игра 2-0 не в нашу пользу.

А с чего она должна была быть в пользу :lol: !? Ни кого нет,всем так нужна эта игра :lol: !!! Зато как сыграли хоть один объявился :lol: !!Ну это нормально!!Говорить можно бесконечно!!Если так пойдет и дальше ,то желаю удачи в будущих играх.
Состава нет, никто не сыгран, тс у новичков не настроен и этот список можно продолжить на пару листов.

Нужны постоянные тренировки, да я понимая спорт превыше всего, да Брат? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты прав!!И тебе советую :wink:
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fabregas » 07 мар 2009, 14:33

а всего-то нужно информировать...
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Сообщение *ww2*:) » 07 мар 2009, 15:27

ну Брат, нужна или нет... но люди есть.... которые на игру собрались. как сыграли... да что тут говорить, хвастаьтся нечем- проиграли просто на ура = ( (хотя результаты игр всёже нужно бы выкладывать)
но важнее из-за чего проигрыш.. не из-за класа... так как с каждым можно стрелятся.... просто не хватает сыграности ну и некоторые игроки не знаю что чётка нужно делать.. получаются что все в свободном полёте фантазий... - тоесть 6 игроов которые делают обж по одтельности, а не команда в которой каждый делает свою часть обжа...


как я вижу что нужно делать...


1. Брат, нужно чтоб ты определился с днями когда можеш быть вечером на тренировках(играх).... желательно попробывать зарание договорится с соперником(с кем будит проводится спаринг, разумеется если будит такая возможность) чтоб зарание быть готовым к игре, да и определится с составом)

2. Определится кто будит заместителем капитана (я обееми руками за крука или Лее, если они захотят)

3. Было бы супер проводить разбор каждой игры... какой бы критика не была она всегда полезна, она помогает "рости". ну и результаты чтоб где-то выкладывались

4. мы команда! разногласий и всяким мелкий не дорузумений просто не должно быть! :wink:

Что касается меня всегда с удовольствием сыграю, только предупредите зарание.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 07 мар 2009, 17:27

Если так пойдет и дальше ,то желаю удачи в будущих играх.

Если нет совсем желания и времени (а оно все надо бы совмещать) то надо просто предложить самому выход !
В командах обычно есть - капитан он же организатор - это такая "субстанция" которых видимо мало бывает и способностей "просто" командовать этого мало
Менеджер - игрок у которого нет способностей "командовать" но при этом есть все таки время договариваться о играх и как то организовывать "досуг"
Игроки - просто кто хочет играть, но "не хочет ни организовывать ни командовать" :-) за редкими исключенияим

Поэтому задача капитана - принять какие то шаги, что бы те кто "не хочет ничего делать или не знает", как то учавствовали в "жи3ни" команды и как то помогали основной "субстанции" поддерживать жизнедеятельность команды !!!

ВЫВОД: капитану и менеджеру надо что то делать :-) И желать удачи своей же команде как то "не очень" - надо самому что то делать для этого и во имя это

видимо так ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WarChild[D.F.L] » 07 мар 2009, 17:39

когда ЕТ-2 может играть с нами? отпишите мне в асю 315277943
Аватара пользователя
WarChild[D.F.L]
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
26 фев 2009, 22:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 07 мар 2009, 19:46

Так!!Господа игроки!!Видно форум особо ни кто читать не хочет!!Ну да ладно
Мужики!Второй состав!!Я возможно буду неуспевать к началу тренировки и по назначению рассписания будущих игр,вобщем нужен помошник(заместитель :) ) !!!
Кто что скажет?!

Было написано выше,Менеджеру как сказал ФОРВАРД оставалось только откликнуться кто ,как и когда сможет,ок?Я насиловать никого вобщем то и не хочу...это не армия хотя конечно было бы лучше если б так!!! Не хочет игрок ну зачем если он не хочет??Кто захотел тот оставил сам свой контакт(КАК К ПРИМЕРУ БЫВШИЙ ИГРОК В НАШЕЙ КОМАНДЕ ЛЕО,ЕГО НЕ НАДО БЫЛО СПРАШИВАТЬ ОН САМ ДОБИВАЛСЯ СВОЕГО И ПАРОЛЬ НА СЕРВЕР ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ВСЕ НО К СОЖЕЛЕНИЮ СЛОМАЛСЯ ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВОСПИТАННОСТИ ВИДИМО И НЕ СДЕРЖАННОСТИ ЖАЛЬ)...А так разговаривать можно очень долго и место на форуме полно для хранения :wink:
а всего-то нужно информировать...

Кого?
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fabregas » 07 мар 2009, 21:17

информировать всех тиммейтов, меня (игрока ЕТ-2) поиграть зовёт всегда почему-то именно Владимир...
странно...
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Сообщение !Brat! » 07 мар 2009, 21:34

Fabregas писал(а):информировать всех тиммейтов, меня (игрока ЕТ-2) поиграть зовёт всегда почему-то именно Владимир...
странно...

Зовет :lol: ?Ну у ФОРВАРДА свое отношение к команде,человек который борется за каждого игрока и буквально вынимает из него это хотенье играть даже если игроку лень или он не может ФОР помогает решить проблему если это в его силах как в армии хочешь не хочешь а придется только чуть по другому!!Я ни чего не имею против,он молодец в этом плане и видимо у него есть время на это!!Но как ни странно это время у него постоянно не смотря на то что я играю с ним уже примерно 5 лет где то так.
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 07 мар 2009, 23:16

!Brat! писал(а):Но как ни странно это время у него постоянно не смотря на то что я играю с ним уже примерно 5 лет где то так.

Не время как у всех / просто надо его оптимизировать и иметь желание и ответсвенность кроме должности - это видимо не так просто - хоте всем кажется что это "как 2 пальца"
Менеджеру как сказал ФОРВАРД оставалось только откликнуться кто

да кто у вас там Менеджер )

ПС:
ну а а вообще то и игрокам (ВСЕМ!!!) надо оставлять место куда они ежеднено смотрят - иначе это обратно пропорционально усилиям капитана по организации игр
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 08 мар 2009, 01:08

да кто у вас там Менеджер )

ЕТ-2 решай те (в этой теме) кто будет МЕНЕДЖЕРОМ и все встанет на свои места.Не будет справляться,команда это почувствует проиграем одну,две,три игры и будет снова голосование кого выбирать в менеджеры!!
ПС:
ну а а вообще то и игрокам (ВСЕМ!!!) надо оставлять место куда они ежеднено смотрят - иначе это обратно пропорционально усилиям капитана по организации игр

А тут разьве не то место(тема)?И создавалась она вроде бы для этого или я чего то не знаю :o ?!
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fabregas » 08 мар 2009, 13:45

Саш, завязывай повторяться про армию, по-моему всем людям, у которых бошка на плечах есть, и так ясно, что игра в клане это не обязаловка...
Володе за всё, что он делает (не только для меня), лично я выражаю огромную человеческую благодарность, ибо заниматься одним и тем же делом столько лет это достойно уважения, почтения и слов благодарности! :wink:
от себя могу сказать только одно - меня ЕТ перестала магнитить к себе так, как было раньше, вообще с играми как-то стало всё попроще, поэтому и стал реже появляться, ничего личного
всех игроков ЕТ уважаю, ценю и всегда рад был видеть в игре, слышать по микрофону и вместе проводить часы на алкаре и в етпро баталиях...
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Сообщение !Brat! » 08 мар 2009, 14:05

что игра в клане это не обязаловка...

С этого и надо было начинать!
от себя могу сказать только одно - меня ЕТ перестала магнитить к себе так, как было раньше, вообще с играми как-то стало всё попроще, поэтому и стал реже появляться, ничего личного
всех игроков ЕТ уважаю, ценю и всегда рад был видеть в игре, слышать по микрофону и вместе проводить часы на алкаре и в етпро баталиях...

Что и требовалось :wink:
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron