Скажите свое мнение обо мне - о Лео (Водке)

Сообщение forward » 26 июл 2007, 16:20

Я знаю и так.
ЛОЛ ФОРВАРД ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ ПРО ТО ЧТО Я ПРИШЁЛ К ВАМ НУБОМ БЫЛА ЛОЖЬ!

Более чем "нУбом" :) Тебя учили и играть и молчать в игре и выполнять то что сказано, и стрелять и прочее ... посмотри свои рейтинги. Они все на сайте. И со мной что то там в 2 раза ...

Кстати и ушел ты в очередной раз (а уходов было 2 как ты помниш :) ) не первым и не третим даже по скилу в команде. Только второй состав и обыгрывал. И был в нем постоянно и на Мадзоне даже на Турнире (в основном во втором).

А как "подленько" ты хотел с Иксом (теперь ясно) сместить Брата. Логи показывали :)

А сколько в мирке - это юмор видимо. У Люгеров тоже было много в мирке и где они ? Все :( К сожалени.

А [ЕТ] будет долго и Вас видимо переживет. Я так думаю. Потому что у нас нет сверх целей. Главная - ПОМОЩЬ.
В этом наши отличия.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 27 июл 2007, 16:55

Xvb писал(а):Мда. No comments господа. А ни целей, ни стремления их добиться я ни у кого из вас не вижу. [ET] is dead.


Xvb писал(а):мдаааа... я в принципе в посте сегодняшнем все сказал... но повторюсь - НЕНАВИЖУ когда кто то говорит за меня!!! (лео), имхо (изучал психологию немножко), у человека нет реальных друзей (ну или практически нет) поэтому выбирает себе на время ведущего, и начинает всюду ссылаться на него, выражая свои комплексы и удовлетворяя свое невыраженное эго, ключевой фактор здесь то, что человек все время говорит как бы не от себя... фуф... ну не до ЕТ мне сейчас.... все очень плохо... ****


Это когда лео Писал что ты ушел с ним (как и Дапанзер и Баб ай). Ты или лгал тогда или лжошь сейчас.

Врать и делать наоборот, что бы на обмане, что то поиметь подлость. А лож на лицо. Писал что то он придумал, а сам решил "у человека нет реальных друзей (ну или практически нет) поэтому выбирает себе на время ведущего" - стать ведущим. У кого у Лео ? Молодец орентир по интелекту.

А то что не до ЕТ было Это понятно. Лично важнее конечно (жена, ребенок) - но в это время "личного" - не надо было сайты ломать команды. Это непорядочно срать там где "товариществовал".
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xvb » 31 июл 2007, 09:57

2 Forward
Я просто получал необходимую информацию. И получил. FONTOM) тебе есть что сказать игрокам своей.... просто игрокам.
Так что на твоем месте про ники, предательство и прочее я б молчал.


У тебя еще есть возможность извениться.


А извИняться мне не за что.

И не быть предателем своих же товарищей.

Пожалуйста, не равняй себя с ними. Отнеси эту цитату к себе, как и предыдущую.

Баб ай
жжешь)

А как "подленько" ты хотел с Иксом (теперь ясно) сместить Брата. Логи показывали
мда. Мне до него дела нет вообще. Если у него ума не хватило признаться что ступил сам, что ж, это о многом говорит.Так пусть влепит мне плюсак за удобную ситуацию) валите все на меня, мне не жалко).

Так что подумай. И найди в себе смелость прекратить вешать лапшу.
Честно признайся что FONTOM- это период Юношеского максимализЬма новоиспеченного форварда). Кстати, этот ник подходит тебе больше, если писать его без ошибок. Призрак, ничто. Оставил бы его себе.

P.S.
Просто играть народ не хотел. Всех "учим" это делать сразу.

BRAT>> merc skilled avi now.
:D
Посмеялся.
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото.
Аватара пользователя
Xvb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
25 фев 2006, 01:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 31 июл 2007, 11:15

Водочка!Маленький ничего не хотящий понимать дурачечек, у которого на уме наверное водка ,гулянка каждый день ну ладно через день!Который вечно висит в инете и пытается кого то воспитывать в игре (ЕТ) .А так же распространяет всякий флуд на форумах во время спора о воспитании того или иного...Который вечно придумывает себе разные ники на серверах !Из-за чего ?Да потому что его сразу будут кикать за его флуд(мат) ! Водка я тебе сто раз говорил в ТС все сведетели что скил для меня а так же для моих товарищей по команде не важен,важно общение ,сыгранность(отдых от работы ,учебы) ,интерес в тактике.Ты же как извини за выражение другого не заслуживаешь просто как bАРАН уперся в одно слово скил и все!От тебя же доброго слова не разу слышно не было!Только НУБЫ ,НАБЫ,ЛОЛЫ под конец нашел еще слово дураки ,все! Кто скажет что я не прав?! Я могу еще добавить времечко только найду!!
Раз уж зашел разговор скажем и о XvB) ! Играл не плохо скажем даже лучше меня где то!Не было время,работа ,отсутствовал!И поддался на глупость какого то малыша|капитан)Ы|
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 31 июл 2007, 12:48

просто получал необходимую информацию. И получил. FONTOM) тебе есть что сказать игрокам своей.... просто игрокам.

Ну то что ты болтун и не сдержал слово я уже не буду сильно писать (в прошлом сообщении ты дал слово тут больше не быть).

Что сказать своим игрокам ? Причем тут фонтом ? И кстати что такого у Фонтома плохого ? Ты читал когда нибудь, что там было :)
Как же ты выкручиваешся теперь.
Предательство ты уже никогда не забудешь. А как ты теперь к этому относишся не имет значение. Лео не предал кстати. Он просто сказал об уходе. Вначале с благодарностью потом просто обозлился что его кикают (но он просто не следит за речью, это пока единственный его недостаток). А ты предал из за угла никому ничего не сказав. Это подлость. Ты предатель и подлец.
Команда создавалась под Турнир стрима, который мы подчистую тогда продули :) Цель: Просто что бы показать, что есть люди которые хотят играть и отдыхать, и не имеют никакого опыта ...

Все. А ты про какие то предательства :) Мне некого ... я просто обьеденил единомышленников.

Что ты там собирал не понятно. Много насобирал ? Все это пустое. Ты просто скрываешь свой гнилой проступок (проступок это гадить на сайте команды) за попыткой в чем то обвинить другого. Глупо Икс. Не позорься.

ПС:
Честно признайся что FONTOM- это период Юношеского максимализЬма новоиспеченного форварда). Кстати, этот ник подходит тебе больше, если писать его без ошибок. Призрак, ничто. Оставил бы его себе.

Странно на чем ты сломался Икс. Стал предводителем Лео "у которого нет друзей". Сам поступок может и не плохой. Какой бы Лео не был он должен расчитывать на наставничество и помощь, со стороны старших.
Но не испорть его он ребенок. А ты взрослее. Постарайся простить себе "глупости что ты наделал" и выйти достойно из дерьма в которое ты сам влез.

А извенится тебе есть за что. (только ты это не воспринимай буквально - или ты меня так и не узнал, даже не чуть чуть :) )

Я просто прямой человек и никогда не скрываю что я думаю. Но думаю исключительно по твоим поступкам.

Мне до него дела нет вообще. Если у него ума не хватило признаться что ступил сам, что ж, это о многом говорит.Так пусть влепит мне плюсак за удобную ситуацию) валите все на меня, мне не жалко).

Я думаю так. Потому что он тут а Ты боишся зайти в ТС. И открыто что то сказать. Видимо ты боишься. Трус ? Как просто стать трусом. Правда Икс ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VoDKa :x » 31 июл 2007, 15:32

brat писал(а):Водочка!Маленький ничего не хотящий понимать дурачечек, у которого на уме наверное водка ,гулянка каждый день ну ладно через день!Который вечно висит в инете и пытается кого то воспитывать в игре (ЕТ) .А так же распространяет всякий флуд на форумах во время спора о воспитании того или иного...Который вечно придумывает себе разные ники на серверах !Из-за чего ?Да потому что его сразу будут кикать за его флуд(мат) ! Водка я тебе сто раз говорил в ТС все сведетели что скил для меня а так же для моих товарищей по команде не важен,важно общение ,сыгранность(отдых от работы ,учебы) ,интерес в тактике.Ты же как извини за выражение другого не заслуживаешь просто как bАРАН уперся в одно слово скил и все!От тебя же доброго слова не разу слышно не было!Только НУБЫ ,НАБЫ,ЛОЛЫ под конец нашел еще слово дураки ,все! Кто скажет что я не прав?! Я могу еще добавить времечко только найду!!
Раз уж зашел разговор скажем и о XvB) ! Играл не плохо скажем даже лучше меня где то!Не было время,работа ,отсутствовал!И поддался на глупость какого то малыша|капитан)Ы|


Брат! Бестолковый, ничего не смыслящий, вечно плагиатящий и отводящий глаза от темы. (! нет? Цитата: "Я Форварда слушаю больше, чем своего родного отца" :lol: )
А ещё ты наставник шаха Форварда.
Зато ты у нас взрослый!! В армию не пора?

Водка я тебе сто раз говорил в ТС все сведетели что скил для меня а так же для моих товарищей по команде не важен,важно общение ,сыгранность


Ни разу не слышал, стыдно признаться что это слова Форварда.

...под конец нашел еще слово дураки...


Цитату, лучше скриншот.

...интерес в тактике...


жжёшь :lol:

Тебя даже нелиоп назвал :) за твои "тактики" золотые. Давай поговорим про них... Поверь я больше знаю на эту тему.

Я могу еще добавить времечко только найду!!



Пример: ты и я играем на тенете, ты начинаеш доставать меня , я предлагаю 1на1, ты говориш опять же, что "у тебя нет времени". Выходиш с тенета. Я выхожу с тенета. Захожу в халву, смотрю на сервак тенета. Заходиш опять ты и играеш там до утра.
Аватара пользователя
VoDKa :x
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
31 июл 2007, 15:11
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 31 июл 2007, 16:19

Я Форварда слушаю больше, чем своего родного отца

Да,да я не отказываюсь от своих слов!Я лишь хотел сказать тебе по дружески что старших нужно уважать!!А не хамить!Но если ты понял это так то извини ты туп как пробка)
А ещё ты наставник Фантома(Фонтома, пох) и шаха Форварда.

Я тебя поправлю - Ученик. А научится есть чему,поверь.
Зато ты у нас взрослый!! В армию не пора, трус?

Водка я учусь а там посмотрим!Кто знает что будет завтра!
Ни разу не слышал, тебе, скотине, стыдно признаться что это слова Форварда.

Я с ними согласен
Цитату, лучше скриншот

Напряги память малыш и найди в ней мужество признаться что ты так когда то сказывал в ТС
жжёшь
Поверь я больше знаю на эту тему

Неуверен
Времечко у тебя уходит на мастурбацию чтоли или что ?
Пример: ты и я играем на тенете, ты начинаеш доставать меня своей чепухой безмозглой я предлагаю 1на1, ты говориш опять же, что "у тебя нет времени". Выходиш с тенета. Я выхожу с тенета. Захожу в халву, смотрю на сервак тенета. Заходиш опять ты и играеш там до утра. Сыкло

Мне не интересно играть с ГРУБИЯНОМ и ХАМЛОМ :wink:
Удачи!
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 31 июл 2007, 16:33

Лео, Водка Дринк (ума же хватило себя водкой назвать :) ), не важен скил в человеческих отношениях и в общении. В отдыхе тем более. Игра важна только в сиюминутном значении (это все игры так - это адреналин-доза не более).

Играть приятно с людьми понимающими и не кичащимися что они в чем то что то делабт быстрее. Дурак только на этом настаивает. Ну выиграл ты и что ? ну проиграл ты и что ?

Важен в тебе человек. А его еще в тебе нет. Интелект на уровне подлости, грубости, шкодничества. Это не человек еще. Формально да. Реально нет.

Животное и человек - две огромные разницы. Не уподобляйся первому. Человек делает все с какой то целью (а высшая цель у человека кстати ты знаешь какая ? :)) - гармония и интелектуальный и жизненный комфорт). Он все делает что бы жить в соответствии с нравственными ценностями и не унижать других. Потому что это комфортно и гармонично.

А ты что делаешь ? Гадишь где "сидел" (играл). ? Вредить пытался (правда кратковременно (товарищам своим)). Пытаешься Брата обидеть, поддеть !!! Он тебе не на голову даже выше, а на две (и в жизни кстати). Он хоть добротой движем, а ты злобой.
А на что ? Да на самого себя. Ты стал Хамить. Тебя стали игнорировать и ты обиделся на нас. А это же на самого себя. Ты сам во всем виноват.

Как и и у всех есть путь извинений. Иного пути в мир людей нет.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VoDKa :x » 31 июл 2007, 17:50

forward писал(а):Лео, Водка Дринк (ума же хватило себя водкой назвать :) ), не важен скил в человеческих отношениях и в общении. В отдыхе тем более. Игра важна только в сиюминутном значении (это все игры так - это адреналин-доза не более).

Играть приятно с людьми понимающими и не кичащимися что они в чем то что то делабт быстрее. Дурак только на этом настаивает. Ну выиграл ты и что ? ну проиграл ты и что ?

Важен в тебе человек. А его еще в тебе нет. Интелект на уровне подлости, грубости, шкодничества. Это не человек еще. Формально да. Реально нет.

Животное и человек - две огромные разницы. Не уподобляйся первому. Человек делает все с какой то целью (а высшая цель у человека кстати ты знаешь какая ? :)) - гармония и интелектуальный и жизненный комфорт). Он все делает что бы жить в соответствии с нравственными ценностями и не унижать других. Потому что это комфортно и гармонично.

А ты что делаешь ? Гадишь где "сидел" (играл). ? Вредить пытался (правда кратковременно (товарищам своим)). Пытаешься Брата обидеть, поддеть !!! Он тебе не на голову даже выше, а на две (и в жизни кстати). Он хоть добротой движем, а ты злобой.
А на что ? Да на самого себя. Ты стал Хамить. Тебя стали игнорировать и ты обиделся на нас. А это же на самого себя. Ты сам во всем виноват.

Как и и у всех есть путь извинений. Иного пути в мир людей нет.


Форвард, Вперёд (ума же хватило себя вперёд назвать :) ).
Опять же, я не тебе писал предыдущий пост.
Тема про скилл - уже сгнила всё выгнила и покрылась плесенью. Я молчал про покемонов © FAQ (чупик).

Играть приятно с людьми понимающими и не кичащимися что они в чем то что то делабт быстрее. Дурак только на этом настаивает. Ну выиграл ты и что ? ну проиграл ты и что ?


А вы играете?

Важен в тебе человек. А его еще в тебе нет. Интелект на уровне подлости, грубости, шкодничества. Это не человек еще. Формально да. Реально нет.


Кхм, "малолетним хамом" и прочей твоей ерундой я стал только после того как ты "обновил" свой сайт.

...После мая 2007 года вёл себя...


..который ещё даже не наступил.

Животное и человек - две огромные разницы.


:) :) :) :) :)

Классификация
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

П.С. Задание Форварду: Подумать: Если тебя на тенете ставят на кик в то время как ты ещё не зашёл в СА, все жмут "F1", даже те, кто не является для тебя хамом и никогда не хамил тебе.
Аватара пользователя
VoDKa :x
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
31 июл 2007, 15:11
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 31 июл 2007, 19:05

Тема про скилл - уже сгнила всё выгнила и покрылась плесенью. Я молчал про покемонов © FAQ (чупик).

здрасте а это что ?
:)
Совсем не понимаешь что пишешь ?
Пример: ты и я играем на тенете, ты начинаеш доставать меня , я предлагаю 1на1, ты говориш опять же, что "у тебя нет времени". Выходиш с тенета. Я выхожу с тенета. Захожу в халву, смотрю на сервак тенета. Заходиш опять ты и играеш там до утра.

Играть приятно с людьми понимающими и не кичащимися что они в чем то что то делабт быстрее. Дурак только на этом настаивает. Ну выиграл ты и что ? ну проиграл ты и что ?

:)
Кхм, "малолетним хамом" и прочей твоей ерундой я стал только после того как ты "обновил" свой сайт.

Нет. Человек становится Хамом после Хамства. Назвали его так или нет - это не важно. Сути это уже не меняет.
...После мая 2007 года вёл себя...

..который ещё даже не наступил.

Май уже прошел :) Уже 07 месяц. Ты что не знаешь ??

Животное и человек - две огромные разницы.

:) :) :) :) :)

Ты животное ? Скажи просто и все :) А интелект видимо плачет ... Животное происхождение - есть тело человека. Человек не есть животное глупый ты. Сам "человек" биологически только после обладания разумом, перестал быть животным :))
Расматривается нами не биологический аспект. Он молчалив. Мы говорим, а значит - это не биология - это социум. Я не животное Лео. А ты ?
ПС:
Кик - это дань моде, прикол и прочее ...
А читеров не кикают да (?), - это адекватность киков - да (?) :))

Окстись - это ерунда - это "лай" ... "а караван идет"
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 04 авг 2007, 09:29

Слова смелы, поступки малы :) Его встретил Патриот, с другом.
Не быть же не гостеприимными и он был шелковым. А каким ему еще быть. Мир ведь круглый :)
Хамло он в жизни трус - это аксиома. Поэтому лучше грубости не говорить что бы не было стыдно, вдруг когда в глаза придется человеку посмотреть.

ПС:
команда читеров :))
http://games.tenet.ua/ph/index.php/topic,30691.0.html
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VoDKa :x » 06 сен 2007, 20:53

FONTOM

lollydolly
:XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Надо же в нике ошибку допустить, мвахаха
Аватара пользователя
VoDKa :x
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
31 июл 2007, 15:11
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 06 сен 2007, 21:03

кому
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VoDKa :x » 06 сен 2007, 22:23

forward писал(а):кому


типе ёбть
у нас хамовитый фонтом только один
Аватара пользователя
VoDKa :x
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
31 июл 2007, 15:11
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 07 сен 2007, 18:22

"Ошибки признаются последними", а у тебя в голове с фактами всегда было плохо, поэтому ты их вообще не способен признавать.
У тебя вообще с порядочностью проблемы, теперь видно что и с доверчивость :)

Ничего возможно пройдет с взрослением.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron