Таги...

Как вы думаете стоит ли поменять таг клана [ET] ?

Да, думаю
6
40%
Нет, не надо
9
60%
 
Всего голосов : 15

Сообщение forward » 28 фев 2007, 16:30

Cогласен.

Приведу пример из дружественной команды - Люгерс. Что только не говорили и аналог Пистолс и команда на месяц и прочее. Но не так как говорилось было и команда играла долго (может и будет еще играть - так как костяк и ее основа команды живет в одном дворе). У команды было несколько периодов становления. Вначале сайт, правила, игры на турнире Украинском, потом Клан бейз и прочее (Стрим). Команда и сейчас в вервых 15 на Клан бейзе. Это достойно ?

Так вот команда чуть не развалилась из за смены тагов и того что некоторые игроки на играх с Буржуями не "надевали" тагов команды. Это было в сосновнов одесское крыло команды. В принципе ТАГ это просто Слово "Люгерс" с добавлением - "|". Так было первоначально. Потом пошли всякие точки, кавычки разные цвета, и так или иначе Таги остались, в конце, практически не измененные. И это ясно ведь с ними, с тагами, асоциируется команда у других игроков.

Лео у тебя много тагов уже, и что когда спрашивают кто ты есть (а это было вчера на ТеНете), ты так или иначе показываешь свои оригинальные Таги. И это правильно потому как ты и в "Москва" был Лео и у нас Лео, и все знают тебя как лео. Как бы Икс не переименовывался уже он уже навсегда в моем сознании Икс (вэ и бе). То же и Бабай. И что толку тогда огороды городить. Если при любой игре так или иначе каждый показывает свои таги (если игра удалась :) ). А не удалась так и что ? Постоянство хорошая черта. Приемственность то же.

Я согласен с лео в одном таги можно менять (не кардинально), обсудив, и учтя мнение каждого. Но тогда это должно быть таки какието все же правила и учет коллективного мнения. Всеже команда как ни крути коллектив.

То есть все равно все игроки должны быть узнаваемы и иметь обязательный атрибут. Я уже не говорю про какието игры 6 на 6, это святое :)

А что сейчас ? Лео почти всегда под новыми тагами. Коректные замечания и ссылки на правила как то не помогают, сразу. Суть тогда в команде если начинают игнорировать коллективное мнение ?

Надо уметь доказывать свою точку зрения. Уметь всех слушать. Считатся с мнением товарищей. Иначе это просто бардак и неуважение остальных.

Так не надо. Команда создавалась для обучения игроков навыкам (вспомните первые игры, и рейтинги :) ), совершенствования подготовки, организации досуга, изучения програм и конечно участия в Турнирах, своего примерно уровня. Так давайте этого не забывать.

Как итог обсуждения. Давайте утвердим второй вариант тагов. Пусть как на скрине ЕТ в переди никак игрока, но только все кто хочет так надо что бы играли именно так, всегда и везде. А то обсудение обсуждением а кто обсуждение начал вообще каждый день или через день под новыми и тагами и без них и с цветами что угодно. Надо бы определится видимо.

А вообще это прерогатива капитанов и мнения членов команды. Есть второй состав там те же таги, но предполагалось отличие. Можно что то придумать новое.

Но однообразие это то что должно быть касательно таговой политики это однозначно. Иначе чем мы отличаемся на игровом поле от противников ?????
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [ET]LEO[ET] » 06 апр 2007, 23:57

Форвард, сорри я этого не читал, но ты это уже нацарапал ближу к марту месяцу.
Кароче спс, давно хотел что-то использовать поновее, а то мне уже немного стрёмно под настоящим ником бегать, %) кароче пропишу в кфг имя себе.
ЗЫ. Расскажи попдробнее про люгерс, хочу знать, интересно =]
Аватара пользователя
[ET]LEO[ET]
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
01 июл 2006, 01:32
Откуда: http://drunks.clan.su
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 07 апр 2007, 11:49

Кароче спс, давно хотел что-то использовать поновее

Та мне про новое, а про мнение колектива. Таг - это "флаг" гоманды.
Менять его каждый день признак не командный, это просто детство. Это тот редкий случайц где мы сходимся с Вентурой ("Крив0й", Костей)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10