Скажите свое мнение обо мне - о Лео (Водке)

Сообщение forward » 06 июл 2007, 22:04

Vodka писал(а):чё ненапишеш всё трёт своей жопай мля урод, решает тоже за всех. :x :evil:
сервак купили в тот раз х3м вам бабосов дохуя затратили и тоже за всех решил. думал у всех дерево денег есть. капитан же. играть предложили опять за всех решил. берёш в команду тоже всех кого попало. форвард, хули ты за всех решаеш то всё а? что это за команда в которой 1 решает за всех? капитан тут не причём. все должны совместно решать если вы команда. я ещё удивляюсь как твоя команда в турнирах выигрывает. у твоей команды и тебя нет будущего и не будет. форвард и тебя никто неуважает, заметил, умник?


Просьба всем высказатся! Он уже достает своим незнанием отношения к нему. Думает, что капитан его притеснил каким то образом.

Просто хочется услышать мнение в лицо, но его слова слово каждогов отдельности. Я думаю мнение у многих давно сформировалось о Лео (Водке), давайте услышим его ...

форвард и тебя никто неуважает, заметил, умник?


в какой степени есть не уважение, умничание ?

Интересует мнение игроков команды. Я думаю субординация тут не причем и я ее никогда не злоупотреблял. Если нет меня поправят ...
[ET]LEO[ET] писал(а):я извинится хотел... но вспомнил про тебя .. когда ещё тебе сказал сорри, плюс ещё мне сразу мат-перемат в ирку и кик, передумал соот-нно.
ЗЫЖ И что? мне надо новую тему создавать?!

ой как неудачно ты опять извиняешься :)
Матов от меня не дождешься все кто меня знает это могут подтвердить - это ты брешешь как всегда !!! Видимо это твоя суть Вранье и Хамство/
Последний раз редактировалось forward 12 апр 2008, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 07 июл 2007, 13:50

ты думаеш меня интересует то что ты там наговорил своей "команде" про меня?

А ты не бойся заранее. Вот и услышишь. Что мнения боишься что ли заранее ?
Последний раз редактировалось forward 07 июл 2007, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gentoo » 13 июл 2007, 22:45

Водка дурачёк. Пшел вон отсюда. Если местному модератору не безразлична судьба этого форума - в бан балбеса и тут. На тенете оно уже забанено.
Аватара пользователя
gentoo
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
27 апр 2007, 16:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CROOK » 13 июл 2007, 23:15

Водка/LEO ты Истеричка и Мудак, тебя Форвард подобрал, после того как кишнули из команды в которую уходил, хотя как мне помнится многие были против я так точно, толку от тебя было 00. И судя по всему можеш только вякать и скандалить (дело не в "скиле" а в подходе к игре и общению). Потеряй ссылку на этот форум....
Аватара пользователя
CROOK
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
28 июн 2006, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бабай » 15 июл 2007, 09:04

При раздражении каловыми массами прямой кишки, нервный импульс через проводящие пути спинного мозга, попадает непосредственно в кору головного мозга, где вызывает очаг возбуждения, который у большинства людей, по нисходящим путям приводит в сокращение мышцы брюшного пресса и прямой кишки. Но у Лео все по другому.У него этот импульс видимо вызывает порыв яростно строчить на фороме всякие каки-бяки, выяснять отношения, "поднимая" свой рейтинг в глазах общественности. Меня лично этот кальный PR обсолютно не волнует, но раз Форвард просил высказаться отмечу основное:
1. Лео всегда хотел создать команду - он её создал, но зачем было из 5К снова возвращаться в ЕТ - (скорее всего причиной возврата послужил "тот турнир", ибо не засветиться там Леонардо не мог).
2. Форвард офигенский капитан, немного занудный
3. Как раз у таких команд как ет будующее и будет. Никаких амбиций и разногласий. Лёгкость общения - вот что главное, а у Лео этой легкости общения нет.
4. Я вообще не вижу самого главного в выступлении Лео - конечной цели "...Чего хотят? О чем мечтают (с)..." Пора взрослеть, подумай над этим Лео. Стоит ли тратить драгоценное время своего бытия на эти петушиные бои?
4. Короче все это детская возня, хилый закос под активную жизнь и недалёкий протест слабоумного - типа как голосовать против всех.
Я бы мог много чего накалякать еще но мне лень. Иду пить квас.
Аватара пользователя
Бабай
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
03 июн 2006, 16:28
Откуда: из под шкафа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бабай » 15 июл 2007, 09:15

А ещо Форвард ни слова не говорил про Лео ни хорошего ни плохого а только вопрошал "...а чего ему надо?" Скорее всего шоколада - отвечали мудрейшие из мудрейших, например Стрелок. На этом обсуждение заканчивалось - пусть земля треснет если лгу!
Аватара пользователя
Бабай
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
03 июн 2006, 16:28
Откуда: из под шкафа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 15 июл 2007, 10:24

да . последнее время меня уже убедили и выводы я сделал. но долго не хотел их делать. не кикал. не банил. не игнорировал.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 15 июл 2007, 17:55

Vodka писал(а):чё ненапишеш всё трёт своей жопай мля урод, решает тоже за всех. :x :evil:
сервак купили в тот раз х3м вам бабосов дохуя затратили и тоже за всех решил. думал у всех дерево денег есть. капитан же. играть предложили опять за всех решил. берёш в команду тоже всех кого попало. форвард, хули ты за всех решаеш то всё а? что это за команда в которой 1 решает за всех? капитан тут не причём. все должны совместно решать если вы команда. я ещё удивляюсь как твоя команда в турнирах выигрывает. у твоей команды и тебя нет будущего и не будет. форвард и тебя никто неуважает, заметил, умник?

forward писал(а):Просьба всем высказатся! Он уже достает своим незнанием отношения к нему. Думает, что капитан его притеснил каким то образом.

Просто хочется услышать мнение в лицо, но его слова слово каждогов отдельности. Я думаю мнение у многих давно сформировалось о Лео (Водке), давайте услышим его ...

форвард и тебя никто неуважает, заметил, умник?


в какой степени есть не уважение, умничание ?

Интересует мнение игроков команды. Я думаю субординация тут не причем и я ее никогда не злоупотреблял. Если нет меня поправят ...
[ET]LEO[ET] писал(а):я извинится хотел... но вспомнил про тебя .. когда ещё тебе сказал сорри, плюс ещё мне сразу мат-перемат в ирку и кик, передумал соот-нно.
ЗЫЖ И что? мне надо новую тему создавать?!

ой как неудачно ты опять извиняешся :)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Derrick » 25 июл 2007, 17:22

Ужас. Похоже на картину "У ребенка забрали конфету"
Чего ты добиваешся тупыми оскорблениями ?
Или это ты такой смелый за монитором ?
Аватара пользователя
Derrick
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 16:46
Откуда: United Kingdom
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 25 июл 2007, 17:23

ДА Икс. Не думал что так опуститься, твое творение. Когда Он просил тебя послать подальше, Лео. Я думал что ты еще не совсем потерянный. Теперь вижу что нет.

Arachnid, он думает, что игра это все. А то что он подонок он уже не замечает. Маленький незрелый и не самостоятельный человек полностью зависящий от своих родителей. Но пытающийся "гавкать" на товарищей с которыми играл в одной команде.

Он неудачное, пока, создание природы. Вырастет может поумнеет.
Чего ты добиваешся тупыми оскорблениями ?

Это такой спосов в Интернете для самоутверждения.
Или это ты такой смелый за монитором ?

Это да. Встретится с Орлом или Виктором побоялся. Сообщение об этой трусости есть в ветке команды.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 25 июл 2007, 20:50

Он спросил. Я ответил. Я знаю просто таких как ты :)) А что надо еще кому то сказать ?

Или это не самоутверждение у тебя. Низкое правда и подлое. Не благодарное и прочее..
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xvb » 26 июл 2007, 06:58

Мда. No comments господа. Но более инертного и неиграющего клана чем ЕТ я не встречал... Вот, вроде, как говорится, все взрослые и адекватные люди... Так почему эти вышеупомянутые личности не могут соблюдать элементарных вещей, не могут идлить на канале в ирке, не могут зарегистрироваться на кланбейз, и т.д. О каком клане может идти речь. Я просто его не вижу. Клан ради клана, это по моему, извините меня, просто бред (хотя клан ради капитана - это уже ближе к истине). Вариться на сервере с пингом в 200, хммм... Если мой шеф например говорил бы мне - нах те приличная машина, езди на запоре и все будет ок, он был бы послан... Все это говорит только об одном - или в клане сейчас состав - полный неадекват (в чем я сомневаюсь на опыте личного общения) или неспособность капитана к управлению и работе с людьми - что более вероятно. В результате - Форвард - задумайся - а оно тебе надо? По плечам ли тебе это занятие? А выпады в мой адрес по поводу того "посмотри что написал твой подопечный" по моему просто смешны. Я цензуру в клане вводить не собираюсь. Я просто не считаю себя в праве затыкать кому либо рот, если это не относится непосредственно к игровым моментам и т.п.. Может мне еще и баб им по своему вкусу подбирать? В общем это мой последний пост в этой клоаке. Полезность данного форума близится к нулю.. Может вайп сделаете? Пора тебе самому искоренять в себе зависимость от форумов, такое впечатление что срач искусственно поддерживается тобой... Скучно жить без этого? Меняй что то в своей личной жизни.А игрокам клана скажу, ребята - игра в клане подразумевает ответственность, желание понимать и разбираться в аспектах, наличие определенных навыков, стремление к постижению чего то нового, хорошую самообучаемость, да даже ту же креативность хотя бы, а вопросы типа "- а что такое мирка", "а настройте мне" "а покажите мне" и т.д., а самим прочитать? а самим научится? вы же не инвалиды. Так что для меня по всем параметрам ЕТ кланом или даже командой не является. Вы форумный клан). Пока научились только жмакать на кнопочку отправить и некоторые из вас в совершенстве освоили bbcode), что пренепременно показывают в каждом своем посте, снабжая его перлами разукрашенными всеми цветами радуги, хотел бы я посмотреть, в выборе одежды они так же радикальны ? :) По этому хватит уже выпячивать грудь о орать о взрослости. Пока вы тянете на паблик тим, да и то не совсем. Если как говорится игра для вас не главное, главное общение - то не называйте себя кланом или командой. Сидите просто в ts и получайте удовольствие от общения. Клан создается с какой то определенной целью, и люди туда приходят с определенной целью. А ни целей, ни стремления их добиться я ни у кого из вас не вижу. [ET] is dead.
Аватара пользователя
Xvb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
25 фев 2006, 01:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 26 июл 2007, 15:29

2 Икс:
Икс, ты непорядочный брехун. Ты скрывался до последнего. Был чистым а при этом ты ломал сайт команды. Ты способствовал выставлению там парнухи на Брата в начале, потом дальше. Это то что ставит тебя в разряд подонков и предателей. Так просто. Бац и стал предателем. Причем Чупик или Лео пацаны. А ты взрослее. Ты с интелектом. И кто ты ? Да ничто ты как человек. А жаль. Я думал о тебе лучше.
Да какая тебе разница какойто то тав Форвард.
Стыдно должно быть если есть совесть.
У тебя еще есть возможность извениться. И не быть предателем своих же товарищей. Сайт - это мелочь, но это факт. Поэтому и перевели его на другой хостинг. "Жопка" треснет что бы его сломать теперь :) (шутка). А поступок низкий Икс ты подлец. Жаль еще раз, что ты так упал как человек. Я тебя почему то выделял. Казалось ты с "изюминкой". "С головой, ...
Удачи тебе.
Жаль, но увы ты все сделал своими руками.
Мда. No comments господа. Но более инертного и неиграющего клана чем ЕТ я не встречал... Вот, вроде, как говорится, все взрослые и адекватные люди... Так почему эти вышеупомянутые личности не могут соблюдать элементарных вещей, не могут идлить на канале в ирке, не могут зарегистрироваться на кланбейз, и т.д. О каком клане может идти речь. Я просто его не вижу.

Это промто не актуально для нас. Ты когда нибудь читал для чего команда создана ? Для того что бы играть на кланбейзе что ли ?
Почитай в разделе "идеология команды". Если ты был не в той команде - это не моя проблема что ты не читал ни правил ни "идеологии". Там ни слова про Кланбейз. Там про досуг :)

Кстати именно ты и не мог постоянно играть после регистрации на КланБейзе [ЕТ]. И никто тебя не толкал в спину. Мол ты подвел кого-то. Именно ты "подставил" команду на мадзоне уйдя в конце турнира. Просто так. Так не делают. Какой кланбейз ? Играть надо научится тут. А не жопу пытатся драть там.
Если мой шеф например говорил бы мне - нах те приличная машина, езди на запоре и все будет ок, он был бы послан... Все это говорит только об одном

Это говорит только о том что ты видимо грубиян. И трус. Потому как в ТС ты зайти побоялся.
Кстати ты не забыл как именно ты предлагал выгнать лео из команды ? Коротка память. Я этого не сделал. А не ты. Просто пожалел мальчишку.
В результате - Форвард - задумайся - а оно тебе надо? По плечам ли тебе это занятие? А выпады в мой адрес по поводу того "посмотри что написал твой подопечный" по моему просто смешны. Я цензуру в клане вводить не собираюсь.

А цензура и не нужна. Тем более что не ты капитан а Малолетний Лео :) Тут речь не про цензуру. А про то с кем ты ! "Скажи мне кто твой друг" - вот что тут работает. И судя исключительно по этому я и сужу по тебе. Не более. Ты помнишь и чупика. И помнишь как мы с ним разговаривали с тобой. А теперь ты под влиянием глупого 15 летнего пацана. И твой интелект не виден. Вот что обидно.
Клан создается с какой то определенной целью, и люди туда приходят с определенной целью. А ни целей, ни стремления их добиться я ни у кого из вас не вижу.

Вот именно !!! Если ты не читал для чего команда была создана. То не надо было и просится в неё.

То что ты пищешь про баб. Полный бред. Читать противно.
Последний раз редактировалось forward 26 июл 2007, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 26 июл 2007, 15:38

Vodka писал(а):Полностью согласен. Форвард, сколько ваш "клан" существует уже? Годика 2-3? А наш? А наш вот только-только 1ого года то нет и то у нас хотябы 20 человек сидит на канале в ирц, играем хотябы на кланбейз.

Глупенький мальчик !!! И что ? Ты только и играть то смог потому что тебя научили. С азов. И ты теперь пытаешься кичится Иркой ? Кто тебя научил ей пользоватся то ? ТС и прочим.

Мы отдыхаем и не более.
Иногда играем. Если есить у кого то проблемы то не играем. Это для нас нормально. То что Икс сам играть мог мало это не моя вина. Он и сейчас не играет на сколько я знаю и вряд ли будет. Именно из за него и пару "неактивов" мы не стали играть где то еще кроме внутренних турниров.

Мы никогда не ставили таких целей. Правильно Бабай сказал. Ты просто Дурак. Не способен уважать людей с которыми играл. Значит ты ничножный человек.

То что не все высказались ? Это не проблема. Выскажутся. И ты навсегда останешся изгоем. Не везде. Среди подонков ты будешь на высоте а может и опередишь их. Но среди нормальных людей только до пору пока не вылезет твоя предательская суть.

Ты предатель. Икс к сожалению то же. Так как он не уходят. Так убегают. Это трусость. Поэтому он и ник скрывал и под оригинальным играть не хотел. И ты тоже.

сервак купили в тот раз х3м вам бабосов МНОГО затратили и тоже за всех решил.

А кто просил то ? Кого. Ты просил может икса вот ты его вставил на 40$. Когда Икс его купил (будучи в Германии) я его спросил зачем он это сделал ? ...
Это исключительно к тебе, а не ко мне или к нам. Нам для тренировок есть бесплатный. И никто не напрягается. А для игр есть любой зарубежный. Проблем нет и не было никогда с сервером. Только в твоем "больном" воображении.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 26 июл 2007, 16:14

и искал праки вам я

:)
Просто играть народ не хотел. Всех "учим" это делать сразу. Для это знания английского нужны минимальные :) Расслабься, Юноша.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6