Скажите свое мнение обо мне - о Лео (Водке)

Сообщение Fabregas » 12 ноя 2007, 00:12

эх, увы это так, подпишусь пожалуй :roll:
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Fabregas » 12 ноя 2007, 08:22

Vodka :x
как раз люди умственного развития вроде твоего (ностромо4) такие аватарки и ставят, другие предпочитают выражать мысль в другом, более умном направлении... :roll:
да чувак, ты реально дурак, но это не диагноз, видно, шанс выйти из этого состояния у тебя ещё остаётся, но ты не хочешь его использовать, а жаль :(
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Сообщение !Brat! » 12 ноя 2007, 12:04

VoDKa \":x\" писал(а):Посмотри внимательно сайт: твои шедевры (так называемые "картиночки") отнюдь не различны, что тут, что тут, фреймы, цвета, возраст, географическое расположение, пол, да даже те же самые смайлики, то же самое произношение ников: "Джусио", "Слава" etc., уважаемый ФОНТОМ (царство ему небесное) также любил ставить "..." и далее продолжение начатого предложения.

На счет сайта , не спорю , немного похож!Но картинки,фреймы,цвета,возраст и т.д. еще ни чего не значат!
Я даже с братом на какое-то время нашёл общий язык xD, не так ли?

:) Это когда это?В мирке что ли?Ты меня спросил(как найти gentoo),я тебе ответил(попробуй через командный форум по личке или на тенетике).После чего я тут же ушел!не так ли?
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VoDKa :x » 12 ноя 2007, 13:59

Vodka
как раз люди умственного развития вроде твоего (ностромо4) такие аватарки и ставят, другие предпочитают выражать мысль в другом, более умном направлении...
да чувак, ты реально дурак, но это не диагноз, видно, шанс выйти из этого состояния у тебя ещё остаётся, но ты не хочешь его использовать, а жаль





ыы

Я даже с братом на какое-то время нашёл общий язык xD, не так ли?

:) Это когда это?В мирке что ли?Ты меня спросил(как найти gentoo),я тебе ответил(попробуй через командный форум по личке или на тенетике).После чего я тут же ушел!не так ли?


Нет, это когда вы начали говорить про спецназ и ОМОН в вашей команде. ( xD )

!Brat! писал(а):
VoDKa \":x\" писал(а):Посмотри внимательно сайт: твои шедевры (так называемые "картиночки") отнюдь не различны, что тут, что тут, фреймы, цвета, возраст, географическое расположение, пол, да даже те же самые смайлики, то же самое произношение ников: "Джусио", "Слава" etc., уважаемый ФОНТОМ (царство ему небесное) также любил ставить "..." и далее продолжение начатого предложения.

На счет сайта , не спорю , немного похож!Но картинки,фреймы,цвета,возраст и т.д. еще ни чего не значат!


Вобщем суть в том, что мои сообщения подкреплены фактами.
Там есть конечно и косвенные доказательства.
Вот прямое: оба сайта зарегены на один и тот же мыльник и с одного IP. ( Уважаемый Фонтомвард к сожалению уже успел их поменять на данный момент )
Твои же основаны на эмоциях.
Аватара пользователя
VoDKa :x
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
31 июл 2007, 15:11
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 12 ноя 2007, 14:45

VoDKa \":x\" писал(а):Нет, это когда вы начали говорить про спецназ и ОМОН в вашей команде. ( xD )

Заметь,про спецназ и ОМОН :) начал говорить ты,типо с унижением в сторону нашей команды!И опять же зашел разговор про скил :lol:
Там есть конечно и косвенные доказательства.
Вот прямое: оба сайта зарегены на один и тот же мыльник и с одного

На словах все мастера!
IP. ( Уважаемый Фонтомвард к сожалению уже успел их поменять на данный момент )

Это пустые слова которые ни чего не доказывают.Согласись.....
Хочешь кого то разоблачить,доказать правду?Приведи ценные док! :D
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xvb » 12 ноя 2007, 17:47

HMan, Aege, KOHb B nAJ|bTO, Xvb
а еще
b3er, fishb0t, gayward's ETTV, nostro4mo, drunked merc, testin'.... new head, -=<*>=-, <*))))><, TimeMakesNoSense, [AU]DRAWROF[TE], neDuB}|{o, FuMeImFam0us, omg i've killed etplayah,
не помню.. постмотрю и вспомню обязательно, коллЭксионЭр, детство в **** заиграло) ники собирает)
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото.
Аватара пользователя
Xvb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
25 фев 2006, 01:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VoDKa :x » 12 ноя 2007, 19:54

Xvb писал(а):
HMan, Aege, KOHb B nAJ|bTO, Xvb
а еще
b3er, fishb0t, gayward's ETTV, nostro4mo, drunked merc, testin'.... new head, -=<*>=-, <*))))><, TimeMakesNoSense, [AU]DRAWROF[TE], neDuB}|{o, FuMeImFam0us, omg i've killed etplayah,
не помню.. постмотрю и вспомню обязательно, коллЭксионЭр, детство в **** заиграло) ники собирает)


Та... Поклонники... ©

yawn fanatic

!Brat! писал(а):
VoDKa \":x\" писал(а):Нет, это когда вы начали говорить про спецназ и ОМОН в вашей команде. ( xD )

Заметь,про спецназ и ОМОН :) начал говорить ты,типо с унижением в сторону нашей команды!И опять же зашел разговор про скил :lol:
Там есть конечно и косвенные доказательства.
Вот прямое: оба сайта зарегены на один и тот же мыльник и с одного

На словах все мастера!
IP. ( Уважаемый Фонтомвард к сожалению уже успел их поменять на данный момент )

Это пустые слова которые ни чего не доказывают.Согласись.....
Хочешь кого то разоблачить,доказать правду?Приведи ценные док! :D


С мягким знаком. Больше мне тебе сказать нечего, могу посоветовать лишь сделать пересадку мозга.
Аватара пользователя
VoDKa :x
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
31 июл 2007, 15:11
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 12 ноя 2007, 20:58

VoDKa \":x\" писал(а):Больше мне тебе сказать нечего, могу посоветовать лишь сделать пересадку мозга

А ты наверное пробовал? Заметно:)
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 12 ноя 2007, 23:42

коллЭксионЭр, детство в **** заиграло) ники собирает)

Какой то Баран мне их сам дал когда вступал в команду.
Ты тоже глупый что ли -- ранее не замечал.

Играть не умеете (ну Икс еще чуть умел - ради обьективности), а тусуетесь - порвать вам тряпки на голове что ли ? :)) Будете на пинг косить как всегда и прочее ...
А ты наверное пробовал? Заметно

У него нету Брат, пересаживать нечего !!!
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 12 ноя 2007, 23:51

Вот прямое: оба сайта зарегены на один и тот же мыльник и с одного IP. ( Уважаемый Фонтомвард к сожалению уже успел их поменять на данный момент )


Лжець. Хотя если бы ты читал как это было в 2004 году то знал бы что работали и через мой Компьютер на котором стоял Роутер (сие есть факт WinRoute Pro) незащищенный как оказалось. ВинГейт и то лучше был бы но кто же сказал тогда я тогда только в сеть вошел :) Поэтому и с Ай-пи нета ушел - и судился с ними. Ставил роутер из сотрудник. Через меня работало пол Киева. Благо трафик был шароваой. В вот когда стал платный, я все и заметил. Они меня в Бабки хотели вставить чуть чуть, не "специально" :)) Но не вышло ... Дела давно минувших дней !!

А в чем кстати проблема ? Фонтом мне симпатичен ни одной грубости и ушел мучеником ... этого и добивался (как кажется по стилистика написанного). Азер и тот извенился за Вайн на эту тему. А знал много больше чем Ты Лео.
... И форум Дефьюзил и Вам до этого далего Кулибины - мне это не под силу да злости нет так сильно вредить. Он смог. Можете форум совсем уничтожить на 2-3 дня ? нет. А он смог. Он много грамотней чем хотел себя выдать. Прокси поезда и прочее ... это высший класс -

Он там и форум ложил, не так приметивно как вы пасы подбираете - как дрочуете под лучиной а там все серьезно было со знанием дела. Куда Форварду то с его английским и его мылами 10 на 10 :))

А Всавить кого-то ето не сложно - ума не много раз так подставлял ... но цель была какая то и он ее добился ...

ПС:

Дурында ты Лео.
Мне нет причин что то прятать и что то придумывать сложное для паролей я не думал никогда что это вообще кому-то понадобится. Ты набрал простой пас и он совпал ты и радуешься :) на твою дурость и было расчитано только ни кто этот тест не проходил :) Ты прошел. И икс тебе помог. Ему поэтому исключительно из за глупости Звание такого же как и ты ...

Дурость она дается с рождения и не лечится - это не болезьнь - это не способность мыслить в общественно полезном направлении. Поэтому ее так и назвали. Дурак. бестолковый - не имеющий толку в поступках. Это к сожалению Ты и Икс. И оба не держите слова. Икс обещал на форум больше не приходить. Он думает что кто то не видит обещаний. Видят и видят что ты болтун не держащий слова. Факт. Печально.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xvb » 13 ноя 2007, 08:21

Не люблю, когда за спиной вякают, и кстати, кончай хамить.
P.S. А насчет форума), в том, что твой акк взломали, нет ничего удивительного), это даже смешно) - чел, наделенный определенными правами и не слышал о примитивнейших способах безопасности) гнать таких надо,) в три шеи. и виноват в этом только ты), а еще в армии служишь), небось и секретность есть? ты там так же себя ведешь? странно, что еще не выгнали тада)

Лжець. Хотя если бы ты читал как это было в 2004 году то знал бы что работали и через мой Компьютер на котором стоял Роутер (сие есть факт WinRoute Pro) незащищенный как оказалось. ВинГейт и то лучше был бы но кто же сказал тогда я тогда только в сеть вошел Поэтому и с Ай-пи нета ушел - и судился с ними. Ставил роутер из сотрудник. Через меня работало пол Киева. Благо трафик был шароваой. В вот когда стал платный, я все и заметил. Они меня в Бабки хотели вставить чуть чуть, не "специально" ) Но не вышло ... Дела давно минувших дней !!

А в чем кстати проблема ? Фонтом мне симпатичен ни одной грубости и ушел мучеником ... этого и добивался (как кажется по стилистика написанного). Азер и тот извенился за Вайн на эту тему. А знал много больше чем Ты Лео.
... И форум Дефьюзил и Вам до этого далего Кулибины - мне это не под силу да злости нет так сильно вредить. Он смог. Можете форум совсем уничтожить на 2-3 дня ? нет. А он смог. Он много грамотней чем хотел себя выдать. Прокси поезда и прочее ... это высший класс -


Ниасилил, насяльнега) моя по васему не понимает. моя па русски толька :D
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото.
Аватара пользователя
Xvb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
25 фев 2006, 01:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 13 ноя 2007, 12:27

forward писал(а):У него нету Брат, пересаживать нечего !!!

:lol:
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 13 ноя 2007, 19:07

VoDKa \":x\" писал(а):
!Brat! писал(а):
forward писал(а):У него нету Брат, пересаживать нечего !!!

:lol:


Сообщения, состоящие ... только одного смайла приравниваются к флуду.

Сообщения, не относящиеся к тематике соответствующего раздела Форума, не несущие смысловой нагрузки, а также сообщения, нарушающие локальные правила Форума считаются флудом. Запрещено засорять разделы Форума несодержательными сообщениями любого типа.

Например такими?
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 13 ноя 2007, 20:00

Лео Все твои сообщения будут удалены с Форума даю тебе пару часов.

Парнуху придется убать :) Твоя глупость безгранична Художник :))

Оригинал бы дал она не плоха ... А ты только подтверждаешь сбою Безграничную глупость ...
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fabregas » 13 ноя 2007, 22:50

VoDKa :x
ты оказывается знаешь что такое "парнуха"?
значится пересадили тебе оба полушария :lol:
блин, во тут развели флуду, каждый пост тупее предыдущего
может перестанете ругаться и поиграете лучше? :wink:
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8