Скажите свое мнение обо мне - о Лео (Водке)

Сообщение Fabregas » 14 ноя 2007, 07:19

я иногда отписываюсь с постами о прекращении этого всего бреда, мальчик Водка
а до тебя до сих пор не дойдёт забыть адрес форума, обещаний надавал, и всё сидишь хернёй маешься как малолетка (хотя наверное ты такой и есть), как ты до сих пор не устал что-то тут отписывать, постоянно повторяться, используя всяких "Фонтомов", Пап которые МоЮТ мам, ну и т.п. чушняка
Водка = Ностромоч = неадекват
это мой вердикт
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Fabregas » 14 ноя 2007, 19:09

чё ж ты мат завуалировал, ты ж вроде невежливый
хех я поднял я и закрываю, только увы прав модера нема, а так бы топ уже давно прикрыл :roll:
Аватара пользователя
Fabregas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
26 сен 2007, 09:13
Откуда: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: a.kepehckuu
Играю в: Battlefield 3

Сообщение forward » 15 ноя 2007, 20:12

Парнуху придется убать Твоя глупость безгранична Художник )

Фабрегас не учи его он еще безнадежно "не понимает куда ведет его сознание, - не доступное ему подсознание" З. Фрейд.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение betrezahn » 28 ноя 2007, 19:30

Я уверен, что его просто обидели, а он хочет помириться, поэтому и продолжал спор так долго. Но пользы от него, очевидно, ноль!
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 28 ноя 2007, 20:33

betrezahn писал(а):Я уверен, что его просто обидели

Обидели?Помоему он сам кого хочешь обидит :) или нахамит :wink:
поэтому и продолжал спор так долго.

Если конечно человек действительно прав и хочет что то доказать , но ему это не грозит так как спора было выше крыши а дельного 0 :)
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 29 ноя 2007, 13:26

Я уверен, что его просто обидели,


Он просто не заметил как "обидел" всех сам. Но для людей обличенных совестью или мало мальской привычкой реагировать на грубость со стороны - наличие обиды не повод поговорить, а руководство к действию ...

Я лично прекрасно помню как приходилость несколько раз с ним разговаривать (в ТС - еще когда он был "членом" ...) и напоминать о приличии
(не матерится - это грубость по отношению к тем кто не матерится,
не оскорблять всех Нубами - это грубость ко всем кто не так не считае,
или еще кем то - было много грубости на самом деле - молодежно-сленговой,
не матерится на пабе тенетовском - это грубость и Хамство по отношении к остальным и "подстава" капитана что там так или иначе следит за "чем то",
не фонить в чатах на серверах на клан варах - это "бросать тень" на всю команду в недалекости ...
МАЛО ?

а он хочет помириться, поэтому и продолжал спор так долго.


Мирятся не так. Как знает любой ребенок. Тут другое. Он мирился приватно в АСЬКЕ - но это не приемлемо при наличии публичного хаства.

Но пользы от него, очевидно, ноль!


Польза понятие очень емкое - и она всегда есть для какой то из сторон. К примеру для команды что она вывела из своего состава ПОДОНКА (по поступкам) - причем не капитан аименно команда. Был когда то и чупик и тоже был выведен. В беседах "на тему морали" с ним присутствовал и Икс (и по всем вопросам поддерживал) и это прискорбно, что теперь но как бы не поддерживает на словах, но поддерживает действиями проступки Лео.

От спора пользы ноль - но его и нет. Спор это наличие ОСНОВАНИЯ-фактического и его обсуждение и система доказатесьства. Тут этого нет с его стороны. Ему все сказано и приведены примеры. И не мной одним.

От него - была.

Но раз он в этом состоянии оказался то он видимо именно этого и хотел -иначе он просто дурак. Что подтверждает развитие событий, или твое предположение (почему то мне кажется что оно авторское) что он хочет мириться..

ПС:
ни тут и нигде ранее не написано, что его кто то выгонял из команды. "Обгадил" себя Лео сам уже после ухода ... в этом его проблема сейчас что он этого никак не может понять ... и все пыжится и пыжится ... зачем не понятно - "умерла так умерла какие к кому претензии теперь"
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 18 мар 2008, 20:43

[17:45] <tm-VoDKa> я к тебе с калашом приеду летом плять
[17:45] <tm-VoDKa> и пристрелю тебя
[17:45] <tm-VoDKa> понял ты нет?


Обидели ?
А есть ли признаки Адекватности Вообще ?

ПС:
Кстати недавно узнал что Водку выгнали или как сказал Гагарин "поперли" из 5к за использование Читов/ вот такая биография игровая - выгнали из 2-х команд - видимо не Форвард в этом виноват.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4