Enemy Territory Quake Wars

Сообщение 187_PSIh » 01 дек 2007, 03:10

Не будем тут о реализме - он принесен в жертву балансу. Вспомнить хотя бы присловутое убивание танка из автомата.

Естественно, легче кричать на форумах что игра-де не сбалансирована, чем разобратся в особенностях классов и использовать их.

И что лучше и реалистичней: танк, который ездит только по невидимым "рельсам" или танк, который могут убить 10 человек, стреляя по нему одновременно из автомата (если выживут достаточно времени)?
Не думаю, что великого Володьку Форварда может переубедить такой юноша как я
Ты сказал. Я нет, я не думал вообще в этом ключе еще ни разу. А ты уже с готовым выводом.

Все же, если тут есть люди, готовые вылезти из пиратского болота в Европу, играть в прогрессивную игру на рейтинговых серваках купив лицензию всего за 60 грн., и общатся с единомышленниками - велкам на украинский портал ЕТКВ - http://etqw.org.ua. Там вам всегда будут рады, в том числе помочь советом. :)
Что за болото ? Ты Винду лицензионную поставил или что то еще ? :)

От Форварда:
Сори случайно не там ответ писал. Что то удалилось.
Аватара пользователя
187_PSIh
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 02:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 01 дек 2007, 19:06

Не будем тут о реализме - он принесен в жертву балансу. Вспомнить хотя бы присловутое убивание танка из автомата.


Это есть бред конечно.

Естественно, легче кричать на форумах что игра-де не сбалансирована, чем разобратся в особенностях классов и использовать их.


Кто кричит то ? Крик обычно (на форуме) асоциируется большими буквами.
Но мнение сложилось, - возможно ошибочное ... УБЕДИ !

И что лучше и реалистичней: танк, который ездит только по невидимым "рельсам" или танк, который могут убить 10 человек, стреляя по нему одновременно из автомата (если выживут достаточно времени)?


И что ? Я думаю что его могут убить - это полный идиотизм и игнорирование классов. Зачем тогда арт или еще что то тяжелое. Как не единственное что можно "Юзать" для этого.
Но и то что можно уюить танк и то что он (танк) ездит по рельсам - не важно, на мой взгляд потому как игра должна вестись ИГРОКАМИ и только их действия без дополнительной "техники" (кроме только личного оружия) создает Экшин в игре.

Не думаю, что великого Володьку Форварда может переубедить такой юноша как я


Ты сказал. Я нет, я не думал вообще в этом ключе еще ни разу. А ты уже с готовым выводом.


Все же, если тут есть люди, готовые вылезти из пиратского болота в Европу, играть в прогрессивную игру на рейтинговых серваках купив лицензию всего за 60 грн., и общатся с единомышленниками - велкам на украинский портал ЕТКВ - http://etqw.org.ua. Там вам всегда будут рады, в том числе помочь советом.


Что за болото ? Ты Винду лицензионную поставил или что то еще ?
Выложи лучше кге можно скачать сетевую версию и как что что бы меньше думать ... - мало ли кто захочет таки тебе помочь в игре

Вот тут ты как-раз не прав, в старом ЕТ, например, меня ни разу не убивал снайпер пять раз подряд


В сингле такое было у меня не раз
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 187_PSIh » 01 дек 2007, 19:53

Для информации - винду поставил лицензионную, ибо могу себе позволить.

Остальное коментировать не собираюсь, ибо "форвард" (на посты которого я не отвечаю принципиально с 2004го года). :)

В остальном, у меня интелектуальное развитие не отстает от физического, и я уже вышел из возраста, когда можно с пеной у рта что-то кому-то доказывать на форумах.
Посему, я ищу только единомышленников, которым игра понравилась, и тех, кто не побоится попробывать что-то новое. :) Их я приглашаю на наш портал http://etqw.org.ua :)
Аватара пользователя
187_PSIh
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 02:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 187_PSIh » 01 дек 2007, 20:02

Тольк щас заметил, что Форвард случайно не там начал ответ писать, и что-то удалилось. :)

Там было написано, что кроме стреляния танк можно убить кучей других способов. и только идиот будет стрелять по танку, чтоб его убили через
пару секунд,когда можно кинуть гранату или воспользовотся кучей других способов убить технику.

Также удалилось о 35 наградах игре от игровых журналов, о том, что игру курировали idSoftware и лично Кармак, а не ВасяПупкинПродакшн.
Вобщем-то сотался не пост, а обрезки. :) Был такой прием у агитаторов, в том числе и у советских, коментить вырванные из текста цитаты - смысл таким образом можно крутить как тебе угодно. А Форвард перепутал кнопочки цитаты и редактирования - вот именно эти оторванные от смысла, но выгодные ему цитаты и остались. :)
Аватара пользователя
187_PSIh
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 02:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 187_PSIh » 01 дек 2007, 20:08

Знаете историю о грузине, которому не нравятся битлы, после того как ему друг напел? :)
Против доводов форварда можно привести кучи аргументов, но это будет бесполезно, а на деле доказать что-то, взяв "уберкласс" и всех замочив, используя якобы существующий дисбаланс - он не может. :)

Против его впечатлений можно привести тучу отзывов фанов игры или наград от обозревателей, но я не призываю слушать "друзей", за что б они не выступали.

Просто попробуйте сами, и если вы открыты для нового, а не ищете В:ЕТ с улучшенной графикой - вам понравится. :)
Аватара пользователя
187_PSIh
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 02:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kidd » 02 дек 2007, 14:01

А тем кому уже игра понравилась, открылся новый сайт посвященный ET:QW в Украине. http://etqw.org.ua/

Создали раздел "Мануалы" думаю будет полезен не только новичкам )
http://etqw.org.ua/index.php?pageid=manuals
Аватара пользователя
Kidd
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
12 ноя 2003, 00:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 02 дек 2007, 15:29

Cтавте линукс. Игра вышла под него уже. Играйте даже если вы не можете себе этого позволить :)) как форвард :) на вопросы которого я отвечаю ...
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение betrezahn » 05 дек 2007, 20:13

Хватит спорить, я просто хотел сказать, что игра хорошая, хоть и не так похожа, на предшевственницу, как я предпологал.
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xvb » 05 дек 2007, 22:07

Для информации - винду поставил лицензионную, ибо могу себе позволить.

Улыбнуло)
Я тоже могу себе позволить в материальном плане) но вот в моральном - никогда!
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото.
Аватара пользователя
Xvb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
25 фев 2006, 01:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 07 дек 2007, 10:20

Xvb писал(а):
Для информации - винду поставил лицензионную, ибо могу себе позволить.

Улыбнуло)
Я тоже могу себе позволить в материальном плане) но вот в моральном - никогда!

"Никадда" не вернусь уже на "Вондовность" ... будем Линуксоидом :)

ПС:
Разговаривал с солдатом:
Тут у меня музыка была как ее списком послушать ?
Где была ?
Тут в мусоре ...
А где это на диске ?
На каком диске ... ну тут была в пуске ...
Где примерно покажи ...

В линуксе как и в МСДос такого никогда не бывало. Потому как что такое данные приходилось понимать сразу. Интересно чайник в линуксе тоже термин есть ? Тогда кто же тот боец ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 187_PSIh » 07 дек 2007, 15:43

Музыка в Пуске? :lol:
Если он не могет свою инфу организовать - кто ж ему лекарь...
Аватара пользователя
187_PSIh
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 02:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xvb » 11 дек 2007, 08:29

как грится бардак не в системах - бардак в головах.
а без винды на данный момент далеко не уедешь...
отлаживать и кодить приложения под нее на линухе - занятие неблагодарное...
да и взглянем правде в глаза - на рынке десктоп систем линух пока не очень смотрицо) простота конфигурирования тут как раз является проигрышным моментом....
править что нить без помощи визардов некоторых юзверов вводит в ступор...
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото.
Аватара пользователя
Xvb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
25 фев 2006, 01:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение betrezahn » 15 фев 2008, 01:01

Xvb писал(а):как грится бардак не в системах - бардак в головах.
а без винды на данный момент далеко не уедешь...
отлаживать и кодить приложения под нее на линухе - занятие неблагодарное...
да и взглянем правде в глаза - на рынке десктоп систем линух пока не очень смотрицо) простота конфигурирования тут как раз является проигрышным моментом....
править что нить без помощи визардов некоторых юзверов вводит в ступор...

Макинтош тебе в помощ
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8