Фильм с quake 3 графикой "Континент"

Сообщение ShnAideR » 28 апр 2009, 00:32

Всем привет! Ориентировочно, где-то в начале этого лета, я хочу начать работу над проектом, который я назвал «Континент». Это будет мувик в виде фильма (скорее всего из 3-х частей), который канешно же будет делаться по написанному (но пока ещё не готовому) сценарию, будет озвучиваться. Ниже я написал, кто мне нужен в помощь для реализации первой части «Континента». Если Вы попадаете и имеете желание попасть в список, который я привёл ниже, то вам нужно: скачать и установить Skype (и хоть разобраться как в скайпе общаться через чат), иметь Интернет минимум 256 кб/сек (в основном для скачки карт, на которых будут сниматься сцены, так как карты в основном будут делать специально для этого проекта), так же иметь установленные моды: cpma и defrag. Так же прошу учесть тот факт, что начинаем мы в начале лета, и некоторые могут свалить на море или ещё куда-то, так что если вы не уверены, что будете в начале лета свободны, то лучше не начинать, так как всё и так в притык, и нехватка кого-нибудь очень повлияет на ход работы, а множить толпу дело очень и очень напряжное, при том, что юзать программу Massive, например, здесь не получится=))
Вобщем вот кто мне нужен:
1. Главные герои – пока неизвестно (ориентировочно 3-5)
2. Массовка - 20-25 чел.
3. 3D мастера для создания ландшафтов, персонажей и их анимирование, спецэффектов (например, взрывов) – любое количество.
4. Озвучка главных героев – по количеству гл. героев соответственно (3-5), только единственное здесь требование – запись без шумов.
Мастера для содания звуковых эффектов или изменения голоса (в случае, если не хватит реальных голосов) – любое количество.
Кто желает как-нибудь помочь с этим проектом, тоже пишите, любая помощь не помешает.
Аватара пользователя
ShnAideR
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 апр 2009, 00:24
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ShnAideR » 28 апр 2009, 01:05

ICQ 362197662
Аватара пользователя
ShnAideR
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 апр 2009, 00:24
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10