Кто будет играть за ЕТ-2?

Сообщение Lee » 03 авг 2009, 23:20

Уважаемые игроки интернациональной каманды ЕТ и просто все желающие, убедительная просьба, кто хочет играть во втором составе отметтесь пожалуйста в этой теме.

От Вас нужно более-менее регулярно посещать тренировки и Обязательна установка ТС (для тех кто еще не знает где взять тс и что с ним делать)

viewtopic.php?f=27&t=105908

пункт 1 или 2

сервер ts.alkar.net

канал ET-2

Password обращайтесь вышлю

Желательна установка Клиента для работы по протоколу IRC (Мирка, Квирка, Конверсейшн и прочее)
Все кто знает, что это такое 3аходим общаемся. Это лучше Аськи. или оставить любой свой кантак (желательна аська и мобила или скайп)
Кто не знает обращайтесь, помогу настроить.

http://www.kvirc.net/ или http://games.alkar.net/games/wolfet/files/mirc617.zip

сервер quakenet
канал #et.et

кто желает попробовать настроить сам, здесь кое-что по настройке
viewtopic.php?f=27&t=164813

Для официальных игр с буржуями Необходимо зарегиться на кланбейз,как это зделать смотрим здесь

1. http://www.clanbase.com/welcome.php
Go to the player signup page and follow the instructions. You will be able to play in 1on1 ladders and competitions.
2. http://www.clanbase.com/psignup.php
регистрируем почту и себя
3. http://www.clanbase.com
Cмотрим делаем тоже самое !!! что сделал Крот и Твистер
4. и добавляем себя при приходе вам сообщения в приват или на почту


Моя аська 355-169-562
Мобила 80508756275
или в канале #et.et мирки
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 03 авг 2009, 23:41

Я готов посещать тренировки..
мне удобно по будням.. желателно в первои половине недели..

Мой моб. 80972912033

Нужно создать отдельный топ с планированием тактики..
бо я смотрю, нас рвут все подрят..
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 04 авг 2009, 10:21

Я всегда за :) !
А что с сайтом для состава? Тактика,состав команды,рассписание игр,контакты состава(под пароль:))
===============
На счет присутствия тут друзья без обид,сейчас просто лето и есть некоторая неопределенность с режимом да и с днями недели :( ...
В полне мог бы помогать капитану или заменить,но к сожалению нет постоянного места для игрового процесса , в ТС и то с трудом захожу! Проблема в ПК .Специально отдален от клавиатуры на два метра а наушники уже не катят:( да и ПК слабоват(встроенная видео карта в маму) ,а тот с которого раньше играл на другой квартире:( вот и вся проблема :wink:
===============
А контакт аська ,постоянно в ней : 244889939
Мобильник если надо только в личку :wink:
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CROOK » 04 авг 2009, 12:35

Я ЗА!!!
Аватара пользователя
CROOK
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
28 июн 2006, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 05 авг 2009, 11:16

И я с вами! :roll:

Frank Zappa писал(а):Нужно создать отдельный топ с планированием тактики..
бо я смотрю, нас рвут все подрят..


некоторые тактики есть на клан сайте.. и ещё подяка трёх есть, но не оформлены...

!Brat! писал(а):Я всегда за :) !
А что с сайтом для состава? Тактика,состав команды,рассписание игр,контакты состава(под пароль:))


я в этом плане - 0, но если есть какие-то идеи/ возможности, я могбы подключится как-то помоч...(но впринципе нужно в наши ряды дельного програмиста привлекать)
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 05 авг 2009, 13:22

я в этом плане - 0, но если есть какие-то идеи/ возможности, я могбы подключится как-то помоч...(но впринципе нужно в наши ряды дельного програмиста привлекать)

Идея вобщем то есть.Создать аккаунт на хостинге Jino и придумать адрес сайта ,затем залить к нему папочку нашего состава которая лежит без движения на основном сайте(единственное НО так это хостинг платный:( ,на сколько помниться , за такую мелочь "хранить эту папку" порядка 30 руб.или 6 гривен в месяц) за то свой адрес он же домен :)
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 05 авг 2009, 19:39

Брат зачем так сложно, новый сайт, новые тактики,состав обязательно выложить на сайте,контакты под поролем-это что гостайна. Уже все создано и придумано. Просто нужно поддерживать и развивать созданное и наработанное. А изобретать новый велосипед это дорого и хлопотно.(Кто будет работать с сайтом, обновлять и тд и тп)

Просто я хотел увидеть, создавая эту тему, кто готов тренироваться и чему-то учиться , а не тупо выполнять какието непонятные движения во время игр и так называемых тренировок(банальный паблик на котором каждый сам за себя .

Нужен состав, человек 7-8, постоянный. Ждем покаместь все отметяться(состав впринцепе есть).

А по поводу контактов, твой телефон кроме нескольких членов команды на не на никому не нужен, или ты считаешь что нужно неделями ждать пока ты соизволишь включить аську или оставить сообщение на форуме,о котором многие
и не знают даже.

Я считаю что нужно обновить правила команды, а в частности пункт 3

3. Дата и время тренировок оговаривается капитаном команды на предыдущей тренировке (указывается на форуме команды). На тренировки, игроки команды, обязаны приходить с готовностью играть на "зарубежных" серверах: со своими конфигами, настроенным программным обеспечением, морально готовыми. Пропуск тренировок нежелателен. Пропуск
10 тренировок подряд - автоматическое исключение из основного состава команды (дополнение от Fudokan). Пропуск более 20 тренировок подряд игроком второго состава - автоматическое исключение из состава команды (дополнение от FORWARD). В команде поддерживаетя назначенным капитаном игроком команды список "отсутствующих" на тренировках игроков.

заменить на

без предупреждения и причины
1 месяца игр-тренировок(посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях)-автоматическое исключение из основного состава команды, 2 месяцев игр-тренировок(посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях)- игроком второго состава



Если кто-то думает, что ничего никому не должен, то возникает вопрос - зачем этому человеку клан, и вся вытекающая из этого ответсявенность.

Пишем кто, что думает.


*ww2*:) писал(а):
...(но впринципе нужно в наши ряды дельного програмиста привлекать)


А где его найти?


У большей половины состава корявые конфиги.

Lee писал(а):
Желательна установка Клиента для работы по протоколу IRC (Мирка, Квирка, Конверсейшн и прочее)



Спасибо форвард за редакцию.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 05 авг 2009, 21:36

без предупреждения и причины
1 месяца игр-тренировок(посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях)-автоматическое исключение из основного состава команды, 2 месяцев игр-тренировок(посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях)- игроком второго состава

да без предупреждения так и есть !
все кто написал мне (в любой форме) - (а я знаю например про Дапанзера и остальных) от пункта 3 "освобожден", все остальные из основного состава и вообще состава исключены - проверь на Сайте (или первая "льготная" 6-ка)
"тренировки" я их очень редко обьявляю последнее время - пока последним являеся КАЖДАЯ ПЯТНИЦА - это официальные тренировки их пропускать не желательно - это то что "сейчас" подпадает под 3-й пункт
про месяц "игр-тренировок" - я это слабо представляю как может быть месяц игр или ("-") тренировок (это 2 почти полностью исключающих друг друга понятия, если под "играми" понимать просто паблик, а под "тренировками" - 6 на 6, валхалу, обсуждения тактик, прошедших или будущих игр)
почему противоречие?
потому что 1 месяц тренировок в подобной трактовке - это утомительно наверно, и после 16 лет (условно-примерно) такого наверно почти никто не сможет себе позволить
или 1 месяц просто игры на паблике - это просто бестолковое расстрачивание свободного времени

поэтому термин игры-тренировки в одном слове - абсолютно некоректен и размыт
а вот другое дело то что в скобках написано - "посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях" - это другое дело - это я согласен включить в правила что бы каждый знал читая правила вступая в команду что он должен как то учасвтвовать в "бытии" команды кроме - описаний, разработки тактик, и рейтингов (и другой помощи) - что "делают" еденицы

и также согласен что для второго состава должны так же быть прописаны требования - так как по нынешней редакции они касаются в основном как бы только первого состава

ПС:
прошу отредактировать и дать более корректную редакцию дополнения к правилам
ПС:
просьба высказатся по существу изменений - потому как правила как принято и написано на сайте могут дополнятся и обсуждатсмя членами команды
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 05 авг 2009, 21:41

Модет стотит определить дни этих самых тренировок..
например пон.-сре.-пят. и уже от этого плясать?
придет 6 - сразу ищем соперника.
придет 8 - 4 X 4 ..итд..
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 05 авг 2009, 21:48

это как раз к "активности"
viewtopic.php?f=27&t=63515&start=0
там это написано
Ивен знает точно потому как неоднократно предупреждал меня "что не сможет" вплоть до СМС
про остальных не знаю, но думаю что многие знают кто бывал в ТС когда это обсуждалось. я думаю было много когда я поднимал после определенного перрыва этот вопрос

как то в начале я сам вел кто присутствует и отсутствует (на сайте есть соответствующий учет) - но надо кого то назначить что бы хотя бы пятницы или "месяца" кто то отслеживал - правила так и определяют "или другой игрок назначенный капитаном"
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 05 авг 2009, 21:54

Значит надо назначать "замов".
По желанию или по принудительному желанию))
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 05 авг 2009, 22:02

принуждение наверно не для этого случая
а по желанию - это да - надо и обсудить кто на что конкретное обязуется - а то как правило многие просто "согласты типо" на "а поиграть" причем первая критика и в кусты - пример тому Рамштейн (хотел бы ошибиться но подозреваю что это так)

кто у нас делал описания и с каким "желанием" ? многие не желают "стукать "извилинами, пальзами и временем" за дело команды - так уж есть / кто то желает и делает - им потомки скажут спасибо / но кто в своих делах не живет одним днем ?? - ЕДЕНИЦЫ )))
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 05 авг 2009, 22:08

Для начала надо определить задачи.
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 05 авг 2009, 22:40

Брат зачем так сложно, новый сайт, новые тактики,состав обязательно выложить на сайте,контакты под поролем-это что гостайна.

А кто будет полностью следить за основным сайтом http://enemy-territory.narod.ru/ ты? Согласен.
Контакты ?Да желательно под пароль или капитану в записную книжку т.к. я на пример не хочу что бы кто то чужой ежели зайдет на сайт узнал мобильный(это ни к чему),достаточно АСЬКИ в которой я круглосуточно и так когда дома или через Jimm клиент
Уже все создано и придумано. Просто нужно поддерживать и развивать созданное и наработанное. А изобретать новый велосипед это дорого и хлопотно.(Кто будет работать с сайтом, обновлять и тд и тп)


Просто я хотел увидеть, создавая эту тему, кто готов тренироваться и чему-то учиться , а не тупо выполнять какието непонятные движения во время игр и так называемых тренировок(банальный паблик на котором каждый сам за себя .

Согласен.Я ЗА

Нужен состав, человек 7-8, постоянный. Ждем покаместь все отметяться(состав впринцепе есть).
по поводу контактов, твой телефон кроме нескольких членов команды на не на никому не нужен,

А ты уже за сайтом следишь?Видишь посещения ктои как зашел или нет??Видел что заходят только наши?Там что определенный вход))?
или ты считаешь что нужно неделями ждать пока ты соизволишь включить аську или оставить сообщение на форуме,о котором многие
и не знают даже

На счет форума я каждый день тут:) а всего остального смотри выше

Я считаю что нужно обновить правила команды, а в частности пункт 3
3. Дата и время тренировок оговаривается капитаном команды на предыдущей тренировке (указывается на форуме команды). На тренировки, игроки команды, обязаны приходить с готовностью играть на "зарубежных" серверах: со своими конфигами, настроенным программным обеспечением, морально готовыми. Пропуск тренировок нежелателен.
Пропуск
10 тренировок подряд - автоматическое исключение из основного состава команды (дополнение от Fudokan).

Пардон!!А если у человека работа,учеба,спорт или болеет ?
Пропуск более 20 тренировок подряд игроком второго состава - автоматическое исключение из состава команды (дополнение от FORWARD). В команде поддерживаетя назначенным капитаном игроком команды список "отсутствующих" на тренировках игроков.

заменить на

без предупреждения и причины
1 месяца игр-тренировок(посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях)-автоматическое исключение из основного состава команды, 2 месяцев игр-тренировок(посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях)- игроком второго состава

Если кто-то думает, что ничего никому не должен, то возникает вопрос - зачем этому человеку клан, и вся вытекающая из этого ответсявенность.

На сколько мне помниться мы приходим сюда что бы отдохнуть,пообщаться собственно что бы не возникало разболтанности введены правила :wink:

Пишем кто, что думает.


*ww2*:) писал(а):
...(но впринципе нужно в наши ряды дельного програмиста привлекать)


А где его найти?

У яндекса спросить во первых ,а во вторых программисты создают программы ,ОС и т.п. но не пишут сайты для этого нужен отдельный спец PHP ,HTML к примеру

У большей половины состава корявые конфиги.

У меня конфиг ФОРВАРДа !!Как он мне дал его в начале так за него и держусь,внес несколько изменений ,а так доволен и не жалуюсь!!

Lee писал(а):
Желательна установка Клиента для работы по протоколу IRC (Мирка, Квирка, Конверсейшн и прочее)

Все есть,вот только смысла не вижу что бы зайти,нет ни кого или ФОРВАРД в одиночку с другими командами есть!
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 06 авг 2009, 11:25

Frank Zappa писал(а):Для начала надо определить задачи.

прочитав правила каждый может найти задачи - они как бы в каждом пункте и написаны - что их пережовывать дополнительно ?/ вот возми сам и напиши их хотя бы основные (перечитав правила)

посещение
описания
рейтинги
поддерживать
быть готовым
и так далее
http://enemy-territory.narod.ru/rules.htm

ПС:
вести учет отсутствия
поддерживать сайт
предупрежать о тренировках
описание тактик (выполнение тактик? знание тактик)

как бы если все выполнял не только капитан было бы "взаимоучастие" и моральное право критиковать (как где то Мг написал)

как бы если все выполнять ты полноценный член команды - требований вообще то не мало если задуматся - а многие ли оставили "След" на сайте ?/
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9