Кто будет играть за ЕТ-2?

Сообщение Lee » 06 авг 2009, 15:05

forward писал(а):

потому что 1 месяц тренировок в подобной трактовке - это утомительно наверно, и после 16 лет (условно-примерно) такого наверно почти никто не сможет себе позволить
или 1 месяц просто игры на паблике - это просто бестолковое расстрачивание свободного времени

поэтому термин игры-тренировки в одном слове - абсолютно некоректен и размыт
а вот другое дело то что в скобках написано - "посещения сервера, отсутствия в мирке,отсутствия в тс, не участвовать в форумных обсуждениях" - это другое дело - это я согласен включить в правила что бы каждый знал читая правила вступая в команду что он должен как то учасвтвовать в "бытии" команды кроме - описаний, разработки тактик, и рейтингов (и другой помощи) - что "делают" еденицы

и также согласен что для второго состава должны так же быть прописаны требования - так как по нынешней редакции они касаются в основном как бы только первого состава

ПС:
прошу отредактировать и дать более корректную редакцию дополнения к правилам



я имел ввиду под месяцем 30 календарных дней,а не 30 тренировок в течении 30 дней , если ты пропал на 30 или 60 дней и никого не предупредил(капитана в первую очередь), а на тебя в это время рассчитывают, то с этим наверно надо что-то делать.

под словом игр-тренировок я имел ввиду участие в жизни клана(тренировки, игры, 6на6,кланбейз,валхала,форум,тс,мирку)

правила я подредактирую, щас отпишется чуть-чуть народа, может еще что-то новое услышим.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 06 авг 2009, 15:45

я имел ввиду под месяцем 30 календарных дней,а не 30 тренировок в течении 30 дней

cогласись что то что ты имеешь ввиду надо написать так что бы все имелии ввиду при прочтении того что ты имел ввиду )
30 или 60 дней и никого не предупредил(капитана в первую очередь), а на тебя в это время рассчитывают, то с этим наверно надо что-то делать.

сейчас 10 и 20 пропусков - ты предлагаешь 30 и 60 ?

под словом игр-тренировок я имел ввиду участие в жизни клана(тренировки, игры, 6на6,кланбейз,валхала,форум,тс,мирку)

ты наверно и сам согласен что это абсолютно разные веши перечислены
игра - это все и тренировки (что более целенаправленное и полезное, направленное на достижение успеха в играх 6 на 6) и паблик (развлечение в чистом ввиде где думать о командной игре не надо почти вообще) и игры СВ (это собственно игры 6 на 6 между командами)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 06 авг 2009, 15:54

Брат та оставь ты сайт в покое, форвард за ним следит и сним все в порядке,с сайтом.

Сообщение я писал для всех , а не в частности для тебя.

!Brat! писал(а):
Пардон!!А если у человека работа,учеба,спорт или болеет ?


Для этого и существует капитан, форум и контакты для связи.

!Brat! писал(а):Все есть,вот только смысла не вижу что бы зайти,нет ни кого или ФОРВАРД в одиночку с другими командами есть!

!Lee! писал(а):Если кто-то думает, что ничего никому не должен, то возникает вопрос - зачем этому человеку клан, и вся вытекающая из этого ответсвенность.
Нужно просто иногда выполнять правила.



А пообщаться можно и в аське, и на улице и где угодно.Клан -это в первую очередь ответственность и правила, которые надо выполнять. А орать окак через каждую минуту и начиться со снайперкой по балконам, когда нужно выполнять обж - это не общение, а такой тип поведения в игре повод для раздражения других членов команды(я имею в виду не только себя)
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 06 авг 2009, 16:11

forward писал(а):
я имел ввиду под месяцем 30 календарных дней,а не 30 тренировок в течении 30 дней

cогласись что то что ты имеешь ввиду надо написать так что бы все имелии ввиду при прочтении того что ты имел ввиду )
30 или 60 дней и никого не предупредил(капитана в первую очередь), а на тебя в это время рассчитывают, то с этим наверно надо что-то делать.

сейчас 10 и 20 пропусков - ты предлагаешь 30 и 60 ?

под словом игр-тренировок я имел ввиду участие в жизни клана(тренировки, игры, 6на6,кланбейз,валхала,форум,тс,мирку)

ты наверно и сам согласен что это абсолютно разные веши перечислены
игра - это все и тренировки (что более целенаправленное и полезное, направленное на достижение успеха в играх 6 на 6) и паблик (развлечение в чистом ввиде где думать о командной игре не надо почти вообще) и игры СВ (это собственно игры 6 на 6 между командами)



10 тренировок- это по одной каждую пятницу итого 10 недель или 2,5месяца, т.е. давай раму до конца перетрем косточки, переобижается он через 10 недель, отдохнет от ет и снова 1 состав как не в чем небывало.


Я предлагаю, пропуск без причины, 30ти календарных дней(не зашел ты ниразу на сервер, не сыгрвл ты нирузу валхалу или 6на6 или cв, не оставил ниодного сообщения на форуме) и добро пожаловать во второй состав или 60 дней и ты вольный стрелок, делай дальше что хочешь.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 06 авг 2009, 16:31

2. [ET]Rammstein[UA] (Украина) - пока "почетный" член команды играющий только в рамках игрового поля украинского провайдера Оптима (возможный капитан днепроветровской команды [ЕТ-D]), 10.05.2007 исключен из cостава команды по причине не выполнения пункта 3 правил команды

он как был исключен так и остался
мог играть играл - но в состав я его не возвращал / он и не просил / он и аську с "боем" ставил и практически "из эбсент" и мирку не "победил" и на КланБейз я его регистрировал - осталось только играть еще за игрока /

что касается ИГР (или клан-бейза или в Мирке просто) то всегда играют из тех кто есть сильнейшие по рейтингу - я думаю это справедливо /

когда играют игроки из явно разных категорий "весовых" согласись игра быстро утрачивает интерес - поэтому надо поддерживать примерно "ровный" по скилу состав и первый и второй (если набираеться и играет - пока его так и нет)

ПС:
дополнение к правилам надо сформулировать четко и без друхсмыслия - я только за !!!
даем полную новую редакцию пункта или дополнение к пункту (одним или двумя предложениями
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 06 авг 2009, 16:41

Кто будет играть за ЕТ-2?

отвечая достаточно просто привести ссылку на КланБейз для второго состава - и там ответ
кто записался и "двинул мозгами и пальзами" тот в составе "остальные пока только "болтают"
это:
АЛЕКС
БРАТ
АНГЕЛ
...
может еще кто то кто есть тут на форуме

состава там так и не набирается - хотя формально в команде люди есть
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 06 авг 2009, 18:05

Насчёт сайта я согласен... нужно что-то менять... пока нету програмиста который мог бы поднять нашу "планку".. можно навести порядок на самом сайте, так сказать косметичейски ремонт:

- Очень важно!!! - много материала повторяется и всё расположенно в разброс!!!!

чтоб я б поменял:

1. Из "Правил" убрал кто и когда сними согласился(это всё есть в страничке состава).

2. с центральной части убрать всё [/b]( Для новичков, Команда [ET-R2],Команда [ET-D],Команды,ClanBase,Ближайшие планы, ССЫЛКИ ЕТ,Посещаемость сайта,Расписание тренировок) и сделать место для новостей клана.. например написали описалово к игре.. маленький предвью и ссылку на весь матерьял... но самой верхней новостью должно всегда оставатся -
Изображение ну и ещё пару слов бы не помешало.

3. Команда [ET-R2],Команда [ET-D] - это засунуть на страницу - "Состав" и навести там порядок... а то куча составов куча ников и не понятно кто есть кто... отделить те кто в составе от тех кто был...

4."Команды" - не понятная ссылка.. это ведь наши игры.. просто добавить всё в игры ЕТ .. и разбить по какому-то критерию(турнир или название тимы)

5. "Для новичков" разместить в левом столбце и как можно выше

6. "ССЫЛКИ ЕТ" - если что-то из этого нужно добавить в "Основной сервер команды" или для новичков( и оформить красиво)

7. ClanBase и splatterladder - разместить в левом столбце

8. "Посещаемость сайта,Расписание тренировок" - добавить в "Тренинг( и навести там порядок)"

9. рамки по бокам и сверху очень удобно... но боковые можно чють шире сделать...

9. изменить "состав" правой и левой колонки:

Левая:

- Основная
- Форум
- Состав
- Для новичков
- Правила
- Основной сервер команды(обновить содержание)
- Сервера(обновить содержание)
- ClanBase
- Splatterladder( по желанию)

Правая:

- Тренинг
- Рейтинг
- Игры
- График игр команды
- Тактики


- в одну из колонок можно поместить банеры наших серверов :

Изображение Изображение


Насчёт сайта для второй команды:

есть такой ресурс - http://www.ucoz.ru/?uz=12137

они предоставляют беспрлаьтные сайты и уже готовые дизайны. можно на базе этого что-то сделать
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 06 авг 2009, 18:07

Я предлагаю, пропуск без причины, 30ти календарных дней(не зашел ты ниразу на сервер, не сыгрвл ты нирузу валхалу или 6на6 или cв, не оставил ниодного сообщения на форуме) и добро пожаловать во второй состав или 60 дней и ты вольный стрелок, делай дальше что хочешь.


при условии что у нас сейчас одна тренировка в неделю.. это более правильно привязыватся не к тренировкам, а к календарным дням.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !Brat! » 06 авг 2009, 18:48

Брат та оставь ты сайт в покое, форвард за ним следит и сним все в порядке,с сайтом.

Да я просто напоминаю:)
А орать окак через каждую минуту и начиться со снайперкой по балконам, когда нужно выполнять обж - это не общение, а такой тип поведения в игре повод для раздражения других членов команды(я имею в виду не только себя)

Так что же мне тогда вобще не приходить на сервер если у меня временно нету мощного ПК ?Временный отпуск))?А как же 10 или сколько там дней ты придумал?
===================================
На счет тренировок : я понимаю что это форум))и можно отписываться бесконечно) ,но может просто договориться с каждым игроком "ЧТО ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ТО РАСТАКОЙ ТО)) НЕ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЭТИ ПРАВИЛА ТО УДАЧИ" но опять же сколько времени точно нужно придумать для справедливого исключения игрока?
Появляться всем в ТС(без микрофона ,ну ладно что теперь,главное что бы слышал),заходить в Мирку,АСЬКУ!Мобильный если прям так нужен внезапно,то заранее в записную книжку к себе:) и естественно определиться наконец кто за что будет отвечать (сайт,игры,посещения...)
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 06 авг 2009, 18:50

Ивен займись сайтом ты знаешь Хостинг подправь там что предложил - я дам все исходники нашего сайта
частично можно подправить и на основном

ПС:
"смена" за 4 года так и не выросла сайтом никто не занялся - пожелания редки - конструктивные учитываются по мере возможности

никто же не мешает сделать "зеркало" еще одно - Брат делал но все затеи заканчиваются копированием или открытием очередного "не совсем" живого форума

надо делать мужики и показывать - и мы оценим и проголосуем и тогда точно сделаем более качественный продукт
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 06 авг 2009, 23:49

Надо агетировать людеи чтобы повысить активность...
Вот Forward "клевал" меня и я зарегился на форуме, и т д...
на паблике напоминать народу что есть клан, форум, саит клана..
понятно что свет на ET не сошелся, но раз вступили - значит будте добры: отписатса, предложить, посещать..
"Законы в Клане" - нехитрые, все сводитса к жеданию и возможностям, но есть желание - будут возможности..
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 07 авг 2009, 13:17

Уважаемые форумчане !


Создавая эту тему я хотел увидеть кто хочет и готов начать полноценные тренировки, и обкатать хотябы приблизительно второй состав,
forward писал(а):
Кто будет играть за ЕТ-2?

... - хотя формально в команде люди есть

чтобы можно было играть 6на6 и кланбейз, а править сайт и правила на этом этапе у меня в планы не входило.

Поэтому обсуждение прав и обязанностей, правил, оформление сайта давайте перенесем в новую тему.

Дали согласие и готовы к тренировкам CROOK Zappa Znahar Lee Brat? кто еще?
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 07 авг 2009, 15:03

*ww2*:) писал(а):И я с вами! :roll:
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 07 авг 2009, 15:18

Ваня ты же в первом играешь?
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 08 авг 2009, 15:06

когда нет игр можно играть во втором
но капитан там должен быть свой
а то пришел первый замолчал второй
так не хорошо
так оно и не сдвинется с места
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6