Правила для второго состава-первая редакция(обсуждения)

Сообщение forward » 26 авг 2009, 19:49

Брат такой и предложен (один из)
он и был
убрали только "R"
потому как ранее создавалось чисто российское подразделение но оно не создалось пока
это просто интернациональный подход и ко второму составу в данном случае
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 26 авг 2009, 20:36

forward писал(а):
1.2. Игрок команды соглашается всегда на официальных матчах и практиках (далее - праки) играть под оригинальным псевдонимом и тагами команды.

несогласен
игрок на праках играет по любому с тагами даже приходящие на игру "буржуи" мерки считают своим долгом или спросить или принять "флаги" самостоятельно из уважения к коллективу
могу предоложить "прослабленную" редакцию для второго состава:
1.2. Игрок команды соглашается всегда и везде играть под оригинальным тагами команды.
ники если у него настроение часто меняется или орентиры может менять хоть каждый день, но поиграв и оперившись, приобретя элемнты "гордости" за тот коллектив в котором играет (тут отнюдь не случайный сброд собрался) должен стремится к игре под оригинальным ником
не очень понимаю причины "упирания" в этот пункт потому как сымый "шифровальный" игрок который только есть, все равно рано или поздно показывает свой оригинальный ник или "по секрету" расказывает кто "он и откуда" - так кого мы обманываем (я уже не говорю про ПБ базы, Явны, форумы конторя ПБ читов и прочее)
этот пункт изначально введен для как раз соблюдения той игровой честности что написана во вновь введенном пункте Ивеном (кстати очень наверно выстраданном) - потому как тот кто по тем или иным причинам шифруется поступает не честно по отношению к тем кто этого не делает
всегда проще: ругаться / обманывать / завидывать / проявлять гордыню / курить и прочее а окружающие должны быть умнее или становится такими же так что мы хотим ? Идти вперед или возвращатся назад ? Даже "прослабление" правил по обсуждаемому пункту считаю движением не вперед


Весь сыр-бор из-за тагов во время игры на паблике, по этому предлагаю оставить пункт1.2
1.2. Игрок команды соглашается всегда и везде играть под оригинальным псевдонимом и тагами команды.
в первоначальной редакции, я думаю это не сложно будет выполнить(ну и вообще этот пункт на совести игрока).

forward писал(а):
2.3 .Игрок команды – игрок, зачисленный в команду и прошедший испытательный срок и рейтинговые бои (со всеми игроками команды).

это почти не возможно будет реализовать - хотя можно / не уверен что надо так жестко "со всеми"


почему? разве сложно сыграть с пятью или 10 членами команды 1v1 валхалу с занесением результатов на форум или сайт, такой прием в команду у нас сейчас, тока играется один бой, и то не все играют(иностранные товарищи например); пока не сыграл со всеми и не прошел испытательный срок- ты рекрут.

forward писал(а):
3.8.После каждой игры проводится:

это игры или праки (по введенной терминологии)
Также все игры описывать видимо реально не получится - хотя это возможно наверно
надо предьявить требования тогда к описанию - иначе это будет и строчка и "труд" с картинками = это не одно и тоже


подпункт на счет описаний нужно разъяснить более широко, но я имел ввиду описание тех игр где у нас была плохая игра, чтобы все поняли свои ошибки. Игр официальных. Ну и интересных игр, например где мы полностью переиграли противника, чтобы быть гордым за свою игру.

forward писал(а):
ну и ПоСлесловие:
Влючать во второй состав Ивена (Лии или Десперадоса ...) или еще кого то из первого считаю не правомерным так как распределение по составам определяет общий (сквозной) рейтинг
другой вопрос помощь составу проведение тренировочного процесса или передача толик опыта
капитан второго состава (и любого другого) это может быть и игрок первого состава (или состава без всяческих "послеставок" (вставок в таг)) или игрок второго (только) - и никак иначе - иначе получится кардибалет в команде перетекание игроков по "желанию" и игнорирование общего рейтинга (кроме которого конечно еще есть мнение капитаны и тех с кем он регулярно публично советуется)
а иначе в чем СТИМУЛ или МОТИВ игрку ? разгласите его !!!



Если заиграет второй состав, я останусь в нем с тагом ет2, мне тяжело конкурировать с более скилястыми членами команды, потомучто я достиг практически своего максимума в игре, я и в первом сейчас тока на подменах, а щас закончаться каникулы и отпуска и народ соберется и я снова останусь в запасе первого состава, а так глядишь второй заиграет.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 26 авг 2009, 22:41

:wink: ладно... я устал спорить.. я этого безумно не люблю... и не хочу продолжать

самое смешное... это точно как у нас в стране... валяется... рушится... гниёт... и нахрен кому-то оно нужно.. зато вот когда кто-то начинает делать вкладывать свои усилия(финансы как пример).. тратить на это время... так хоп... и всем оно нужна становится.. того не забудь... этому что-то дай... и тд. А в результате всё возвращается на свои своя... к некчему... ждём четвёртого возраждения.

вообще nice = )

Спасибо, огромное всем, было приятно со всеми познакомится... приятно было со всеми общаться... надеюсь это взаимно.
Огромное спасибо Ли... зато огромную, повторюсь неоцененную помощь во всём... так уж сложилось что начинали когда-то давно с конфигов.. потом вместе и сайт писали и вместе тиму делать пытались... Спасибо, Ли.

Мог бы огромное количество ещё написать и каждого поблагодарить, но как говорится "Краткость - сестра таланта".

Всем спасибо и до новых встреч на полях сражений :wink: .
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 27 авг 2009, 00:21

Всё-таки первый пункт оставил бы в редакции Ивена. Носить теги "всегда и везде" ограничивает свободу. В отпуск на море мы же не ездим в военной форме. Иногда хочется поиграть "невидимкой". Главное а ЕТ это же получить удовольствие от игры ).
Плюс добавил бы пункт, что каждый игрок по соглашению сторон может уйти из команды, а то в правилах только пункты про выгнать.
Пока идут игры никто не уйдет, даже наоборот, прибудет, игр не будет - команда развалится, так и не родившись.
Вот немного либерализма )
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 27 авг 2009, 07:23

Elik писал(а):Всё-таки первый пункт оставил бы в редакции Ивена. Носить теги "всегда и везде" ограничивает свободу. В отпуск на море мы же не ездим в военной форме. Иногда хочется поиграть "невидимкой". Главное а ЕТ это же получить удовольствие от игры ).
Плюс добавил бы пункт, что каждый игрок по соглашению сторон может уйти из команды, а то в правилах только пункты про выгнать.
Пока идут игры никто не уйдет, даже наоборот, прибудет, игр не будет - команда развалится, так и не родившись.
Вот немного либерализма )



Давай редакцию своего предложения.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 27 авг 2009, 19:33

в первоначальной редакции, я думаю это не сложно будет выполнить(ну и вообще этот пункт на совести игрока).

можно для второго оставить и "прослабленную" редакцию (не путать с лекарствами соответствующими)
и то не все играют(иностранные товарищи например)

в команде нет ни одного "буржуя" кто бы не играл рейтингового боя Лии
И Свирек и Морти играли
если Рабит не играл так на сайте команды его и нет или Саттан
последний кто играл на слан-бейзе с правилами согласился фото дал, бой был, ... а так игра показывает что он умело играет и точно стреляет - искался быстро потому как бонально не хватало людей при на игру на клан бейзе (кто еще сейчас ответственно относится к этим играм - прийти подстраховать и прочее)

я снова останусь в запасе первого состава, а так глядишь второй заиграет

время покажет - пока те 6 "наших" должны быть в первом - (причина проста) с ними проще связыватся о играх
обид кто играет кто нет навено быть не должно (я на последней игре готов был быть в запасе лишь бы набрался играющий состав - и "корона" бы не слетела)
кто хочет тот играет мне кажется всегда когда есть возможность
не буду пречислять, но у практически у всех (кроме меня уже были "обьективные причины" и не приходы на кланбейзовские игры (или опоздания приведшие к непланировавшейся заранее замене)
если кто считает что я что то преувеличил то давайте "фамилию" я вспомню или напомню :-)
касаеся мое замечание первой состава те что прописаны в ветке "подтверждения игр Кланбейза"
ладно... я устал спорить.. я этого безумно не люблю... и не хочу продолжать

странный подход что тут спорить ? тыт нужды только аргументы !!! а с ними как раз не густо. А подход так потому что я так хочу и хочет мой товарищь - это временщина. Хочешь что то обьяснить приведи развернутую аргументацию позиции (живем в обществе людей).
Не хочешь приводить аргументы просто не начинай разговор.
В каком то кино фраза была уместная, для данного обсуждения фраза: "Поднял оружие будь готов выстрелить - иначе не поднимай!!!"
В отпуск на море мы же не ездим в военной форме. Иногда хочется поиграть "невидимкой".

да не ездим :-)
хочется играй что кто то устаивает экзекуции ? Мноигие по началу так делают пока элементарно привыкают к "фамилии". Но играй и знай что ты нарушаешь правила кторорые сам согласился принять несколько лет, год, или месяц как ранее

Дубль два для Ивена:
ники если у "него" настроение часто меняется или орентиры может менять хоть каждый день, но поиграв и оперившись, приобретя элементы "гордости" за тот коллектив в котором играет (тут отнюдь не случайный сброд собрался) должен стремится к игре под оригинальным ником
не очень понимаю причины "упирания" в этот пункт потому как сымый "шифровальный" игрок который только есть, все равно рано или поздно показывает свой оригинальный ник или "по секрету" расказывает кто "он и откуда" - так кого мы обманываем (я уже не говорю про ПБ базы, Явны, форумы конторя ПБ читов и прочее)
этот пункт изначально введен для как раз соблюдения той игровой честности, что написана во вновь введенном пункте Ивеном (кстати очень наверно выстраданном) - потому как тот кто по тем или иным причинам шифруется поступает не честно по отношению к тем кто этого не делает
всегда проще: ругаться / обманывать / завидывать / проявлять гордыню / курить и прочее, - а окружающие должны быть умнее (?) или становится такими же, так что мы хотим ? Идти вперед или возвращатся назад ? Даже "прослабление" правил по обсуждаемому пункту считаю движением не вперед

Как сочетается твой же пункт новый:
3.2. Каждый игрок команды должен, быть честным со всеми членами команды.

с тем что ты предлагаешь ? По сути вносится предложение также "всегда и везде" играть под фейками (примерно так).
Тем более что все равно рано или поздно игрок показывает свой оригинальный ник или "по секрету" рассказыват или без секретов не имеет значения ...
аргументов я как то не вижу, есть аналогии или сравнения (отпуска там или что то еще), но аргументов нет - мужики приведите аргументы (если способны) их можно обсудить (сделать исключения для тестирования конфига кому очень стыдно "типо позорить" свой высокий суперский скилл" нараборанный в том числе и с помощью команды)

Спасибо, огромное всем, было приятно со всеми познакомится... приятно было со всеми общаться... надеюсь это взаимно.
Огромное спасибо Ли... зато огромную, повторюсь неоцененную помощь во всём... так уж сложилось что начинали когда-то давно с конфигов.. потом вместе и сайт писали и вместе тиму делать пытались... Спасибо, Ли.

Суицидов только не надо пожалуста.
Плюс добавил бы пункт, что каждый игрок по соглашению сторон может уйти из команды, а то в правилах только пункты про выгнать.

Элик вот он:
4. Игрокам команды всегда приходить вовремя на назначенные игры. Если по какой либо причине незапланированное опоздание, игрок команды обязан написать «извинения» на форуме команды, связатся с кем-то из игроков команды или позвонить капитану команды, не менее чем за 30 минут (дополнение от FORWARD) до начала игры.
число таких "извенений не ограничено" :-) - а вот если просто "умер" для команды и пропал это то что написано про 10 и 20 пропусков в 3-м пукте ( к примеру Рамштей под него попадает. Если человек уважает кого то из тех с кем общался то оно предупредит и на месяц ина еще какой то срок - если ему все "по фигу" то конечно нет
вот что бы не расчитывать на человека и не звать и не волноватся он просто исключается
все случаи конечно не предусмотришь (но даже Фудакан что уехал в местности где не стало хорошего доступа в инет нашол способ связатся и сообщить что уже не сможет играть (тоже но не "сообщение о не возможности посехения" сказали Стрелок и Дапанзер
так что кто хочет найдет / кто не хочет и искать не будет
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 27 авг 2009, 22:40

У меня есть предложение..
Отказатса от тагов [et-2] на просто [еt].
Т.к. у нас сборная, и пока что игроков не так уж много чтобы делить на первый и второи состав..
И как в любом командном виде спорта есть основные игроки (лидеры), и игроки запасные.. На игры записываютса все кто может, но приоритет отдаетса так сказать вышестоящим по рангу (можно плясать от реитинга команды)..
Тренировки проводить всеи командои (все кто могут подтянутса в конкретный день)

Вот сегодня могли бы сыграть 6-6, и конкретно отрабатывать конкретные моменты..

И еще, тема называетса "Правила для второго состава-первая редакция(обсуждения)"
А что, правила для первого в корне отличаютса.?
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 27 авг 2009, 22:47

Суицидов только не надо пожалуста.


я тебя ощисливлю :wink:
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 27 авг 2009, 22:50

чем тем или этим
просто текс какой то прощальный получился
но от кого и куда и к чему не ясно - судя по тренировке кого был второго и первого в ЕТ-2
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 27 авг 2009, 23:45

Форвард я вижу кучю букв.. море критики... (про упрямство можно конечно не упоминать).. будь добр выложить вариант своей редакции (так сказать который ты называет "смягчёный")
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 28 авг 2009, 19:02

ты вернулся ? :-)
море букв

говорять всегда много молчат всегда тихо
viewtopic.php?f=27&t=183470&start=15
несогласен
игрок на праках играет по любому с тагами даже приходящие на игру "буржуи" мерки считают своим долгом или спросить или принять "флаги" самостоятельно из уважения к коллективу
могу предоложить "прослабленную" редакцию для второго состава:
1.2. Игрок команды соглашается всегда и везде играть под оригинальным тагами команды.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 28 авг 2009, 21:58

а тебя это ест? или самолюбие как-то ущимилось?
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 28 авг 2009, 22:10

говорять всегда много молчат всегда тихо


это да.. только порой так говорят что только сам себя и понимаеш... :wink: называется как кластно поговорить с умным человеком :wink:

а ещё есть замечательная пословица

в споре теряется истина
:roll:
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 29 авг 2009, 16:26

*ww2*:) писал(а):а тебя это ест? или самолюбие как-то ущимилось?

чье ?
что кто то переходил на личности ? я не заметил
а про пословицы можно было бы что то написать но я вижу ты в переиоде не восприятия обсуждения, раз даже пословицу переврал:
"в дискусии споре и диспуте - рождается ... "а не теряеся запомни на всю оставщююся жизнь,
иначе останется только: "ЮЩЕНКО, ТАК" !!! тут аргументов было - 0, и кто способен увидеть все уже увидел
и ты постарайся увидет о чем я писал, и смысл и мои аргументы по поводу "командных флагов" - в них суть-форма команды, флаг основа партий, идеологий, религий - кто это не понимает тот рано или поздно загибается со своей "партией, идеологией, религией"... это закономерность
или ты за "загибание" или я так и не увидел твоих аргументов (причем ни одного) кроме посылок что "море букв " и типо читать тебе наверно лень - это плохо.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 29 авг 2009, 18:50

хехе.. ну быть может у тебя так всегда и полуается...

а вот я дискусии и разглогольства не люблю... я в деле люблю больше конкретики... :wink:
наверное по этому и написал озвучь свой вариант = ))) хотя врятли удивиш)))

да... насчёт пословици...

В споре всегда теряется истина.
:wink:

Публий Сир (Публилий Сир) (лат. Publius или Publilius Syrus) — римский мимический поэт эпохи Цезаря и Августа
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4