Правила для второго состава-первая редакция(обсуждения)

Сообщение forward » 29 авг 2009, 19:03

странный ты правила на сайте и уже давно основные правила там моя редакция и изменения - кто не знает или забыл милости просим освежить память!
я что где то предлагал новый вариант ?
надо быть последовательным капитан второго написал свой вариант мы его обсуждаем
что еще кто должен написать я не знаю зачем переписывать предложенные им правила если согласен в основном, но было пару моментов по описаниям и дням пропуска
я написал свою точку зрения и аргументы привел почему с чем то не совсем согласился
он что то подправил - это его мнение
и что
ты вынес в той же теме еще один вариант (хотя тема созданна не тобой) при чем тут конкретика ?
ты вероятно не согласен со всеми пунктами раз привел свой вариант ? судя по тексту нет
я высказал мнение и по твоей редакции правил для второго - хотя не вижу чем твой вариант был бы лучше чем правила предложенные капитаном второго соствава - разве что пункт про честность который противоречил смене ников постоянному - на это я и акцентировал

я не пойму Ивен твоего тона обсуждения
есть что сказать поясти причину прослабления пунков правил - это корректно, а так скорее беспочвенные цепляния - наверно элементы максимализма

ПС:
тема была про правила
теперь пошло про кто что знает, кто то раздаголствует, пословицы "перевернутые" и прочие обобщения
я делаю вывод что ты просто забалтываешь тему и уходишь в сторону

ПС:
я в деле люблю больше конкретики...

а вот конкретики в аргументах или почему ты предложил свою редакцию вместо редакции Лии так и не понятно
http://www.youtube.com/watch?v=j-9bDYhOBR8
http://www.youtube.com/watch?v=Swb_x7-q ... re=related
послушай и расслабся врагов тут нет ты ошибаешься площадкой
тема о правилах Лии их привел уже и подредактировал всем была возможность сделать то же
ПС:
в этой теме моих букв больше чем твоих - это к вопросу о важности темы для участников и конкретике
самое смешное... это точно как у нас в стране... валяется... рушится... гниёт... и нахрен кому-то оно нужно.. зато вот когда кто-то начинает делать

уж наверно надо быть по проще у нас тут ничего не гниет и не валяется, и "пришедший в сдобренную перегноем почву да не станет плевать в колодец"

ПС:

Лии ты редактировал по ходу темы свой вариант правил
сделай окончательную редакцию если есть время и может его не первую страницу темы лучше ?
например:
Исходный вариант
Вариант полученный в результате обсуждения
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 29 авг 2009, 19:29

я сделаю окончательную редакцию правил и надо закрывать эту тему,

предложения пинимаються до конца недели
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 29 авг 2009, 19:45

Ли, моё предложение опубликованно = )

я делаю вывод что ты просто забалтываешь тему и уходишь в сторону


Володя, я тебе не мешаю = )) :wink: кстати врятли малословием тему заболтать можно))

насчет правил... "зачем правила которые не соблюдают?" (с) может лутше их делать проще но чтоб пользы от них было больше. так сказать которые отвечают действительности.

насчёт тагов.. я таги не против носить.. но порой и ник хочется поменять поиграть потдругим.. так как время идёт и интересы меняются... да и форму носить каждый день тоже надоедает... отдахнуть хочется... а чего-то крименального тут нету.. всеравно все в тс сидим.. :wink:

На официальные игры и праки да.. буть добр "при параде" должен быть, а в свободное время... каждый волен делать что хочет.

конкретный пример:

эохи.. гта под ником test бегает

Кросби с банды... таг банда не носит...

но на играх все стагами.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 29 авг 2009, 20:02

насчет правил... "зачем правила которые не соблюдают?" (с) может лутше их делать проще но чтоб пользы от них было больше. так сказать которые отвечают действительности.

например кто не соблюлает ?
я ?
капитан второго ?
Кроок ?
Знахарь или кто ?
я не буду перечислять всех 40 что были или есть
нарушают многие пункты едениц"ы" (у Дапанзера было но только по нику (что допускается в принципе (и на сайте внесено 2 ника у него) у Элика бывает (довольно лирически относится к критике и не есть проблемы сменить при напоминании) у тебя (это видимо проблема у тебя ? - тоже демаю нет, причем совсем не за себя наверно ты "печешь" темку) и все!!! ты представляешь это все !!! - это на "их" и твоей совести видно и в жизни правила не правила :-)

исключение по пункту ников как бы не встречаются на нашем сайте, так что это филосовский "спор о совести скорее", чем о сути командной игры или того что нам мешает играть лучше
ПС:
не стоит в аргументах прифодить"буржуев" хотя если взять Рабита или Мотри по части обязательности они ингда и фору дают и употреблению слов типа "сорри" !!!
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 29 авг 2009, 20:09

Володя, я тебе не мешаю = ))

отнюдь
насчёт тагов.. я таги не против носить..

тогда не вижу проблем в "прслабленном варианте - хотя я таки не могубыть за него за, скорее времено и только для второго не против
но порой и ник хочется поменять поиграть потдругим..

если это не связано с тагом - то опять же кто против / флаг команды в таге а не в нике :-)
"так как время идёт и интересы меняются" то новый ник заносится на основной сайт и все
всеравно все в тс сидим.
кто там а кто и не там (можно ввести кто там и в мирке может играть под любым ником предупредив что он как нибудь и все - это касается только ников
эохи.. гта под ником test бегает
Кросби с банды... таг банда не носит...

пусть они хоть без трусов играют мы в чужие личные дела не вмешиваемся !!!
ПС:
а как быть с твоими "всем спасибо" ? это к чему было ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 29 авг 2009, 20:17

:wink:
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 30 авг 2009, 00:22

forward писал(а):чем тем или этим
просто текс какой то прощальный получился

Та почему же прощальный) Наоборот)
Просто по скольку я за последний месяц увидел 10.. ну 12 клановских игроков, регулярно посещающих игры, то подумал, зачем делить столь немногочисленную команду..

И вот вопрос: допустим на кланбейзе будет играть игрок со второго состава. и какие таги у него будут? я так полагаю что ет - uа. как ни крути - МЫ одна команда (украинская сборная).
ну и зачем нам тогда вот это спрашиваетса яица у кота выкручивать :roll: ходим под одними тагами и радуемся жизни :wink: Каждий и так знает в каком составе он и какое его место в команде..

Я не претендую на на первый состав (пока что)) но мне больше нравитса [ET][UA], без всяких там двоек)

П.С. на самом деле это совсем не важно.. начальство скажет - поменяю)
это я к тому вел изначально, что бы не усложнять все. порядок и конкретика это очень важно, но даваите лучше больше уделять время игре, тренировкам и достижению результатов.
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 30 авг 2009, 08:32

Frank Zappa писал(а):
forward писал(а):чем тем или этим
просто текс какой то прощальный получился

Та почему же прощальный) Наоборот)
Просто по скольку я за последний месяц увидел 10.. ну 12 клановских игроков, регулярно посещающих игры, то подумал, зачем делить столь немногочисленную команду..

И вот вопрос: допустим на кланбейзе будет играть игрок со второго состава. и какие таги у него будут? я так полагаю что ет - uа. как ни крути - МЫ одна команда (украинская сборная).
ну и зачем нам тогда вот это спрашиваетса яица у кота выкручивать :roll: ходим под одними тагами и радуемся жизни :wink: Каждий и так знает в каком составе он и какое его место в команде..

Я не претендую на на первый состав (пока что)) но мне больше нравитса [ET][UA], без всяких там двоек)

П.С. на самом деле это совсем не важно.. начальство скажет - поменяю)
это я к тому вел изначально, что бы не усложнять все. порядок и конкретика это очень важно, но даваите лучше больше уделять время игре, тренировкам и достижению результатов.



вся это дискуссия к тому, чтобы играли не тока игроки первого состава, а остальные в это время шли спать или на буржуйский паблик, а заиграло еще как минимум 6 игроков, и выглядели они как полные ламеры и давали стабильный результат на свой лов- командный скил. по этому вся эта заморочка с двойкой.

пс
и я думаю тебе будет еще больше нравиться не сидеть в спектах а играть на томже кланбезе за второй состав
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 30 авг 2009, 16:27

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.


По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

ужас опять проблемы ну наплодили сразу ограничений
зачем они все вообще ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 30 авг 2009, 16:47

в точку !!!
когда то давным давно было придумано образование
потом появились школы
потом институты
Платон даже основал академию

примерно такой смысл обычно вкладывают во что угодно имеющее организацию
нет смены и школы то не кому учиться и в университете

действительно изначально команда организованна для того что бы научить первых 6 человек играть в ЕТ в команде - это было во время первого стримовского турнира (все игры описаны и с этого все началось)

потом в команде сразу стало больше чем 6
это было и 12 и 20 человек
после первые шесть были но уже не в изначальном составе а остальные утрачивали интерес

так появилась мысль сделать другие составы и второй состав играл и на Мадзоне и был в призерах и на стриме был последним ...

и так далее ля ля ля :-)

Короче теперь хотелось бы что бы играл и второй как и первый (это неоднократно предлагалось и действием и желанием)

кстати первый далеко не стабилен как хотелось бы !!!
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 30 авг 2009, 17:55

forward писал(а):
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.


По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

ужас опять проблемы ну наплодили сразу ограничений
зачем они все вообще ?



ну скажем такова политика партии..

- от своих никто нечего не скрывает.. зарегился... я сразу доступ открываю( или Лии).. так как ресурс для команды создан.

- для гостей... на сайт добавленно множество инфы(статей/гайдов) и полезных программ(которые повозможности всё время пополняем), которая подойдёт как для новичка так и для игроков которые уже имеют опыт игры... и качайте/читайте скока хотите только рады будим что сайт пользу несёт... но вот то что касается командной жизни ... например рейтинги( возможно в будущем будут какие-то ещё разделы) это то что касается только команды... и гостю это инфа врятли нужна.. но если ему конечно же интерестно.. то "гость" становится - > "пользователем".. после чего возможно будет открыт и дуступ к такой информация... тоже касается и тактик... это командные наработки и врятли нужно это показывать любому поситителю))
Последний раз редактировалось *ww2*:) 30 авг 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 30 авг 2009, 18:06

- от своих никто нечего не скрывает.. зарегился... я сразу доступ открываю( или Лии).. так как ресурс для команды создан.

aaa
я просто думал что для всех
потому как ни в рейтинге ни тактике ничего "секретного" не вижу

приемы какие то это может быть - это нарабатывается, это не повторишь, как и демку или клип смотри сколько хочешь и не секретно это совсем не значит что можно просто повторить

как бы клипы и мувики "засекретили" и мы не знали бы что можно прыгать или как стелять и респы отсекать
но повторить это не то что посмотреть
"секреты" на данном этапе мне кажется вообще не нужны - это только ограничивает круг - его и так не много не надо его искуственно еще и сокращать
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 22 окт 2009, 20:23

с изменний правил началось и ...
изменение тагов что не совсем вписывается в приемственность тагов / в то что написано на основном сайте в идеологии команды / и примерах дочерних команд ... от большого ЕТ (что написано в правилах): ЕT-R, ET-D, ET-2, ET-3 и так делее
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3