Баны Клан Бейза - "протеже" Ивена "он обещал взять "шевство"

читерство - тоесть обман игроков - это позор для команды

кто думает иначе
3
27%
кто поддерживает
8
73%
 
Всего голосов : 11

Сообщение forward » 01 окт 2009, 16:28

*ww2*:) писал(а):p.s.s. не "шевство", а шество :wink:

Да что то мне напоминает когда кто то начинает "упиратся" в правописание
тебя тоже править или не надо ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 01 окт 2009, 19:17

Тебе всегда что-то напоминает)))
кстати, "упираться" - это сильно.
А поправил, потому что смысл разный получился...
я не в начальники подписался...
хотя шество это тоже громко, но между тем, да, я настаивал на том чтоб привлечь его к команде.

Насчёт поправлять, да не вопрос. Не хочешь, не буду впредь.
а то получается, что ах ты меня так я тебе тоже верну.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 02 окт 2009, 18:18

но такое как я описал бывает

100% бывает кто использует у того и бывает
(хоть от любопытства хоть от еще чего, многие и покупают новые читы и их не палит ни БП ни ГВ, какое то время - кто признается)
так или иначе человек вполне осознанно в своем уме и добром здравии решил обманывать остальных - не мало и не много
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 02 окт 2009, 22:31

читерство - тоесть обман игроков - это позор для команды

кто думает иначе
кто поддерживает


Ниасилил. Кто не поддерживает читерство ни под каким соусом, на какую кнопку тыкать? :roll:
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gtakiller » 03 окт 2009, 10:10

*ww2*:) писал(а):p.s.s. не "шевство", а шество :wink:

не шество и даже не шевство, а шефство

Большая советская энциклопедия
Шефство, в СССР форма общественной деятельности, систематическая товарищеская помощь, оказываемая одной организацией, учреждением (шефом) другому (подшефному) коллективу (например, Ш. над колхозом, школой, воинской частью).
Аватара пользователя
gtakiller
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gtakiller » 03 окт 2009, 10:40

Читеры это плохо, но это не позор для клана, если люди узнав об этом отвергают его. Если нет (не отвергают), как например это делает Ивен, то это уже можно назвать позором.
Elik писал(а):Сам знаю пару ребят, которые поставили читы из любопытства, яун их сразу просек, хоть читы и были сразу удалены, но ребят еще долго гнобили.
Не знаю как с рейзером, но такое как я описал бывает.

Конечно бывает, только все на самом деле обстоит иначе. Просек их не яун, а панкбастер, когда они играли онлайн. и хоть с читами они поиграли пять минут, но за эти пять минут они отравили игру другим игрокам на сервере.
Те же кто при этом говорит, что установил программу ради любопытства (проверить как работает, понять о чем думает читер и т.д.), а потом собирались удалить, лгут 99%. Объяснить это довольно просто, они расчитывали на удачу, "косили под дурачков", авось прокатит. Не прокатило - оправдываются, плачутся, ищут доверия друзей. А вот если бы прокатило пиши пропало, играли бы с читами еще и еще, пока не поймают. А почему думали что прокатит? Да потому что если задаться целью найти чит, набрать в гугле "скачать бесплатно читы!!!11адин", то гугл выдаст кучу ссылок. И хотя бы у одной из них найдется надпись: "100% Undetected!". И ведь верят этой надписи. И полны энтузиазма, с довольным видом заходят на сервер в предвкушении мести. Мести тем кого они не могли превзойти в игре. И тут их банит. А все потому, что панкбастер обновляется, а бесплатные читы нет.

Как бы то ни было 99% "спалившихся" злобные читеры. На примере ЛОИП были такие игроки как wraith (ghost), который был спален из-за какой-то переменной и еще tsquared. так вот ghost'а я бы отнес к 1% честных людей. Ну а tsquared извините самый настоящий читарюга. Неоднократно тестировал читы на людях.

И пожалуйста не надо путать читы с чит-программами (чит-кодами). Читом на мой взгляд становится программа(код), когда ее используют на людях или хотят использовать на людях. Ведь сами программы можно использовать в самых разных целях: мувимейкинге, выявлении читеров (r_shownormals 1 к примеру), тренировках оффлайн. Придумать можно всякое. Главное использовать такие программы в мирных целях - оффлайн.
Те же кто имеют красные треугольники или баны на pbbans, gameviolations и говорят что только попробовать хотели скорее всего унылые имбецилы. Пожалуйста пробуйте, только оффлайн, на ботах или еще как-то.
Аватара пользователя
gtakiller
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 03 окт 2009, 12:08

cf|krot писал(а):
читерство - тоесть обман игроков - это позор для команды

кто думает иначе
кто поддерживает


Ниасилил. Кто не поддерживает читерство ни под каким соусом, на какую кнопку тыкать? :roll:


а ты думал что все просто в этой жизни?
это тест такой как цыфры и буквы при регистрации на форуме или на почте, что бы "ботовых" (случайных или необдуманных) ответов не было :-)

"думает иначе" значит думает про читеров не так как ГТА Десперадос и большинство пока отписавшихся, ну или я конечно
"поддерживает" - это поддерживает такое занятие как установка, тестирование, игра и просто обман игроков любой команды пробуя для достижения преимущества програмы которые отлавливает ПБ (рано или поздно).
потом собирались удалить, лгут 99%

100 % это я и хотел сказать но когда сам не так доходит до некоторых,
спасибо.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 03 окт 2009, 16:46

Не буду писать тут мемуары я против читеров, и мне всеравно исправились они или нет, или только попробовали.

Читеры -это бесправные существа.

forward писал(а):
в команду я его так и не вводил потому как согласия с правилами я так и не услышал (в любой форме)
но во второй состав его (судя по сайту) приняли - стало быть надо бы ответить за "индивидуальный" подход к людям :-)


Согласия я его тоже в писменной форме не видел. В состав его ввели из-за нехватки опытных игроков во время формирования состава, пару советов и тактик от него услышали, за это ему спасибо , но не более.

На счет правил; разговоры велись, о послаблениях на счет него, но дальше этого дело не пошло.

оригинал правил остался в прежней редакции http://et.ucoz.com/index/0-13

Согласно пункту 3.12 игроки с читами не могут находится в составе. с сайта убрал.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 06 окт 2009, 13:21

Читеров надо гнобить, чтобы остальным неповадно было, но в меру =). Всему есть сроки давности, даже на кланбейсе - полгода с момента обнаружения, если конечно тебе техническое поражение в финале не засчитали )
По поводу Рейзера в составе ЕТ2, есть такой пункт правил, что капитан единолично принимает решение, капитан его принял и все вопросы тут должны быть сняты.
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 06 окт 2009, 22:45

forward писал(а):"думает иначе" значит думает про читеров не так как ГТА Десперадос и большинство пока отписавшихся, ну или я конечно
"поддерживает" - это поддерживает такое занятие как установка, тестирование, игра и просто обман игроков любой команды пробуя для достижения преимущества програмы которые отлавливает ПБ (рано или поздно).

На пол страницы пояснений, вместо того, чтоб поправить голосовалку...
1. Да, читеры нармальные пацаны.
2. Уроды, коих банить навечно.

Я за второй пункт.
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 06 окт 2009, 23:32

gtakiller писал(а):Так вот ghost'а я бы отнес к 1% честных людей.


Извени конечно что коментирую только часть поста. Но всё же человек попалился на чите, а ты считаеш что он не читер тот самый 1%...( незнаю конечно может он как-то это даказал) но может к этотому 1% и ещё кто-то относится, это первое.

Второе, к я читам отношусь негативно. но в данном случае я не считаю человека читером.(И не надо форвард фписать, что я за читы и что считаю что читы это офигезно!) но в данной ситуации я такую позицию выбрал!
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gtakiller » 08 окт 2009, 10:31

cf|krot писал(а):На пол страницы пояснений, вместо того, чтоб поправить голосовалку...
1. Да, читеры нармальные пацаны.
2. Уроды, коих банить навечно.

Я за второй пункт.

ничего ты не понял. вопрос не в том как относиться к читерам, это и так понятно, а в том является ли позором для клана наличие читера в ростере ну или когда кто-то из клана поддерживает его.
*ww2*:) писал(а):Извени конечно что комментирую только часть поста. Но всё же человек попалился на чите, а ты считаешь что он не читер тот самый 1%...( не_знаю конечно может он как-то это даказал) но может к этому 1% и ещё кто-то относится, это первое.

я лично не уверен, что он относится к тому 1% как и не уверен в существовании этого 1%. просто предположил т.к. бан он получил за настройку графики в игре, которая убирала туман, хотя туман итак убирается. но главное в ЕТ он не играл и не оправдывался. а вот суорез нормальные такие переменные ввел: raster_aimfov = 360, raster_aimbot = 1, raster_aimpriority = 1, raster_delay = 600, raster_humanvalue = 0.09. не похожи на настройки производительности или отключение атмосферных эффектов. тестировал их на одном сервере, вводил по очереди видимо (исходя из разного времени банов, но с короткими промежутками между). не знаю что за сервер на котором тестировал, но даже если это был локалхост, то тестировался скорее всего на ком-то (боты, друг, проч.). не смотря ни на что, ни ghost, ни suorez не аппелировали свои баны.
поэтому исходя из опыта поддержу вот эти слова:
forward писал(а):люди с подтвержденными банами виноваты на 100 %

есть конечно не 1%, а доли процента, которым удалось аппелировать свой бан. среди них я уверен и есть те "честные".
Аватара пользователя
gtakiller
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 09 окт 2009, 19:18

*ww2*:) писал(а):p.s.s. не "шевство", а шество :wink:

не шество и даже не шевство, а шефство

Большая советская энциклопедия
Шефство, в СССР форма общественной деятельности, систематическая товарищеская помощь, оказываемая одной организацией, учреждением (шефом) другому (подшефному) коллективу (например, Ш. над колхозом, школой, воинской частью).

5 балов по старой системе!
:-)
Честно говоря иногда специально оставляю ошибки.
Поправки Ивена, "улыбнули", то же была мысль отреагировать, но так как иногда это некий мой тест для определенной категории норвозности ...

Чит у него уже второй раз ! Ивена о первом случае я предупреждал. Показывал сылки по явну.
Именно по этому я его и предупреждал (были и другие аргументы), ... на что он решил взять "шевство" - это именно то слово которое было ему сказано / на что он согласился/
Поэтому ничего личного - взял шевство ответь за слово !!! Или извенись раз не справился !!! И "проблемка" исчерпана. Но говорить что мне не интересно мнение капитана (было в ТС многие наверно помнят) - это смахивает на Хаство уже даже.
Человек имеет "исключительную" свою позицию !!! Негоже так / за слова надо отвечать.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 19 ноя 2009, 02:59

forward писал(а):http://arena.stream24.ru/forum/viewtopic.php?p=508892&sid=a6d54fab54057394aa65cf5d6e6dfcba#508892

Спасибо, почитал, повеселило :)
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron