et.alkar.net 3v3 (Razer Krot IVEN) vs (Crook ALEKC FORWARD)

кто выиграл 3 и карты ? (rates are accepted who won)

левые (left)
4
50%
правые (right)
4
50%
 
Всего голосов : 8

Сообщение forward » 16 ноя 2009, 23:34

rates are accepted who won
карты: ... какая то / Бремен / Фростбайт
Принимаются ставки на счет игр в 3-х картах ?
просьба игравших не писать первый день ни слова !!!
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 18 ноя 2009, 14:36

report

Зашел на сервер Razer Krot IVEN против Crook ALEKC присоеденился к ним
составы до моего прихода распределились конечно абсолютно не равным образом но как уж есть
первые несколько минут пришлось смотреть на рандомные атаки "правых"
потом все зашли в один канал и начали потихоньку обыгрывать "левых"

левые после удачной мини схватке на карте (восновном Ивен кичился превосходством спрашивая у убитого про "плохой ли у него день сегодня ?") много вайнили - радовались
правые после недолгой реорганизации атак старались вместе выполнять обж на карте что бы поставить на свое законное место противника по результату игры (выиграл - проиграл)

таки несмотря на явное превосходство первая карта (не помню какая) была выиграна - после чего по образу и подобию у "левых" спросили "про плохой день может для них сегодня ?"
оказалось что у них все плохо и состав и пинги и все прочее :-)

вторая и третья карта тоже упорними атками почти на полследних секундах выиграни :-)
причем к примеру бремен распланчивался раза четыре наверно - это говорит о том что противник пытался яростно сопротивлятся :-)
вот так сильный на первый взгляд состав был наголову разбит средним
АЛЕКСа конечно долго приходилось "упрашивать" и "не ложится" и "ходить вместе" и "идти первым будучи инжененром" и "не прятаться за углы" - и в результате он сделал (с нами) все обжи на всех трех картах

первая карта кажется была Саплау, может кто помнит ?
и в чем причина проигрыша в 3-х картах подрял при одинаковых составах "левых" ?

и не над этим ли нало работать второму и остальным составам что бы чего то добится в этой игре ?
можно и результаты показать если скрины найти ...
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 18 ноя 2009, 17:08

Дубль два:

Телекомпания «Хрен-ТВ» представляет: «Программа максимум»: скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто!
:D :D :D

начнём с - "Bad day? xD"
если цитируеш? то цитируй правильно = )))
так как на "xD" основной смысл= ) но тебе это не понять)))

Ладно, передём к самой игре = ) а точне к исправлению, как всегда огромного количества неточностей в твоём "report", может пора поменять ник на Сказочник? = )))
p.s. не плохо получается)) такие люди нужны в политику) только нужно ещё научится не заигрыватся)))

во-первых))))) в тот день поcледним зашол я)))) так как, приехал после тренировки которую отменили. Робингуд, Форвард, отменяется))) и карта, была не супли, а Батарея))) и которую кстати мы выграли)) Алекс положил динамит но за 5 секунд до оканчания времени((( пардон = )

Изображение

Следующая мапа была как раз супли)))) Да, вы выграли, с огромных "перевесом" xDxDxD

Изображение

Axis XP - 483
Allies XP - 257

средне статистическое слайд шоу(ping), Серёги, составило - 201 ms (собно как и на всех остальных мапах, с переодичсеким перехом в "999") = )))

Следующая карта Бремен? О_о
А скаким пор там генераторы плантятся? = ))
Карта была - Braundorf beta4(но это не столь важно).

Да выграли просто по красоте))))) Серёгу лагнуло с его пингом в "999" и он меня взорвал на полный респ своей гранатой и себя соответственно. Так что победа героическая. Но нет, мы на пинг не жалуемся это же игра, всяко бывает. :D :D :D

Что там следующее... ну да героическая победа, на карте Frostbite final.

Которая была выграна, только после того когда за вас зашол ГТА = ) тоесть четыри атакующих, против трёх защищающихся. А до этого вы к длкументов добегали? xD

Изображение

Ну и последняя мапа - Adlernest final, на каторой генератор был взорван, за 20 секнд до окончаня карты.

Изображение

P.S. мне конечно ужастно стыдно что я видусь на эту хрень, но справедливость должна востаржествовать. Изображение
Последний раз редактировалось *ww2*:) 18 ноя 2009, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 18 ноя 2009, 17:18

LOL :lol: Йа валялсо, рыдайа пад сталом! Вова, жги исчо! :D :lol:

Добавлю, что к моменту, когда зашол на сервер Форвард, мы играли два на два. Он сначала зашол за нас, но увидев явный дисбаланс, перешол в другую тиму, что верно. Затем играли 2х3, пока не зашол за нас Ваня :)
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 18 ноя 2009, 18:08

про "Тяжолый ден ?" это вопрос - а значит вопрос к сопернику для чего что бы похвалить? похвалися ?
суть таже это не улыбка а попытка поиздеватся видимо надповерженным противником
а вот когда были трижды повержены сами то появилось куча обьективных причин :-)
Алекс положил динамит но за 5 секунд до оканчания времени((( пардон = )

не не помню распланта :-) провокация
да Брандорф и расплантов было много тоесть вы старалить / может "Серега и помог" но на общий результат это не повлияло, думаю - потому как где он помог ты не пишешь а тот как "помог" (в обратную сторону) - так нашелся виноватый слива карты )))
Серега герой помогал как мог / наверно надо начать перечислять как лагало АЛЕКСА но про "яйца" я старался не писать ни слова и объективные причины
на 3-х картах искать "единичные" случаи ? это нелепо - потому как в остальных случаях предполагалось что "тяжелый день у нас" оказалось по вашему настоянию и вашему удовольствию у вас :-)
левые (left) 100% 100% [ 4 ] x

Axis XP - 483
Allies XP - 257

и это обьективное оценивание - кто должен был выигрывать !
а слили все 3 карты !
Я думаю АЛЕКС еще найдет время что то написать / и сколько карт и прочее
ГТА пришел на Адлернест я ее уже не считал - это было четвертая там было уже 2-3 росиянина на етой карте она не в зачёте :-)
придется выкладывать скрины ...
политика есть политика - "это не майдан тут факты"
cf|krot писал(а):LOL :lol: Йа валялсо, рыдайа пад сталом! Вова, жги исчо! :D :lol:
Добавлю, что к моменту, когда зашол на сервер Форвард, мы играли два на два. Он сначала зашол за нас, но увидев явный дисбаланс, перешол в другую тиму, что верно. Затем играли 2х3, пока не зашол за нас Ваня :)

и с этого момента я и стал считать ! Я рад что ты повеселися - для этого и играем / в том числе / нет ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 18 ноя 2009, 18:20

forward писал(а):да Брандорф и расплантов было много тоесть вы старалить / может "Серега и помог" но на общий результат это не повлияло, думаю - потому как где он помог ты не пишешь а тот как "помог" (в обратную сторону) - так нашелся виноватый слива карты )))

Да я действительно виноватый, вы шли верхним левым проходом, а я снизу поднимался к вам по лестнице с нагретой греной, а свеху лестницы был Ивен. Я словил лаг 999 и подорвался вместе с Ваней, до респа был фуллтайм. Вот и вся ваша победа. С которой вас и поздравляю, действительно заслуженная! Заплантить пустой обж, с которого вас один единственный Райзер всех выбил :lol: :lol: :lol: , но не заканало успеть расплантить, подорвался на гренке, брошенной кем-то из вас перед смертью на обж...
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 18 ноя 2009, 18:32

http://games.alkar.net/games/wolfet/fil ... orf_b4.jpg
это не распланченный Брандорф ! Результат на лице :-)
я думаю если поставить одного против кого то другого то оправдывать будет нечего
Раизера и Меня (незнаю но часто было Вин у Левого)
Ивена и Крока (наверно тоже и не редко если не всегда)
Крота и Алекса (даже при лагах иногда - вобщем я сам удивляюсь иногда если "приложится" Серега то и пинг не мешает - так что примерно паритет если не левый все таки и опыт не пропьешь и айм (где быть когда и зачем))
Изображение
Изображение
Изображение
на скринах отчетливо видно как 3 карты выиграли СОЮЗНИКИ
а причин проигрыша Левый я могу найти кучу ? озвучить ?
*ww2*:) писал(а):Дубль два:
Что там следующее... ну да героическая победа, на карте Frostbite final.

Изображение
у страха глаза велики что ли?
у ГТА 15 ХП он зашел на пару минут на карте / вам при этом помогал более "сверной" джокер
Демеджи сами говорят о себе !!! (специально для вас) набили вы много но карты была за Алииесами :-) 6000 и 4000 ? как оно ?
тяжелый день был ?
теперь все знают что тяжелый он был у того кто это и спамил на сервере :-)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 18 ноя 2009, 19:01

я на треньку убегаю.. выложи скрин с батери = ) там где написанно кто победил... приду отпишусь.
а что касается, ГТА, посмотри им нанесёный демедж и гибы, посравнению с вашим, показательно)
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 18 ноя 2009, 19:08

то есть если 2 карты выиграли "Правые" то это буде просто оправдательно суперово - все равно же не "отмоетесь" теперь уже никогда :-)

пару секунд :-)
главное что "смели" вас с господствующей высоты - упорними атаками (одновременно обучая)
а там плант тоже не один был кажется как и на брандорфе
можно было бы много говорить про то как некоторых звали и приструнивали и "упрашивали" быть в группе атакующих - иначе бы не помогли вам и 5 секунд ))
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cRkje » 18 ноя 2009, 19:22

IVEN RAIZER KROOK > FORWARD ALEKS CROOK :)
Аватара пользователя
cRkje
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 16:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cRkje » 18 ноя 2009, 19:23

IVEN RAIZER KROt > FORWARD ALEKS CROOK :)
Аватара пользователя
cRkje
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 16:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 18 ноя 2009, 19:37

Вова, так а чего ты скины статсов обрезанными выложил? Ложи уж целиком, пусть народ посмотрит :)

И на Фростбайте, может ты внимания не обратил, но до обжа вы, пока играли втроём, не добирались, гибли в проходах пачками. Когда за вас зашол ГТА, вы вчетвером естественно нас троих продавили и взяли обж, а Джокер зашол, когда обж уже практически вы до цели донесли, и на ход игры естественно уже повлиять не мог.
Сам посмотри, какой дамадж нанёс ГТА и какой Джокер...
Изображение
Так что тема ИМХО ЛОЛ :lol:
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 18 ноя 2009, 19:56

cRkje писал(а):IVEN RAIZER KROt > FORWARD ALEKS CROOK :)

да так должно было быть :-)
IVEN RAIZER KROt
muszą były wygrać bez rozmów i nie szukać uniewinnienia przegraniu !
И на Фростбайте, может ты внимания не обратил, но до обжа вы, пока играли втроём, не добирались, гибли в проходах пачками.

да гибли то гибли но выиграли - я об этом и говорб
мы гибли "пачками" и на Брандорфе и на "высадке с моря" но это то что было (я же не отрицаю), а я про то что стало в итоге :-)
Когда за вас зашол ГТА, вы вчетвером естественно нас троих продавили и взяли обж, а Джокер зашол, когда обж уже практически вы до цели донесли, и на ход игры естественно уже повлиять не мог.

уговариваешь :-)
а на брандорфе ты значит всех вынес ?
то есть обьктивные причины будем записывать - куда ?
Флаг в конце игры венец стараниям, командной игре и скилу наверно так?
Я утверждаю что мы вас обыграли исключительно командной игрой !!! :-) И флаги Алиесов в конце мапы на скринах - это их победа
а так было не должно совсем - вот я о чем / а ЛОЛ или не ЛОЛ (громкий смех что ли?) это результата не меняет :-)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 18 ноя 2009, 20:36

Вова, да барабан тебе в руки. Что ты хочеш этой темой сказать? Что считаеш порвали нас? Так давай на варовском закроемся этими-же составами и повторим на этих-же картах. Потом похвастаешся скриншотами на форуме.

А вообще, хочу похвалить Крука - очень прибавил в игре, молодца!
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 18 ноя 2009, 20:59

вот и я о том же
тема резюмируется в конце
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8