et.alkar.net 3v3 (Razer Krot IVEN) vs (Crook ALEKC FORWARD)

кто выиграл 3 и карты ? (rates are accepted who won)

левые (left)
4
50%
правые (right)
4
50%
 
Всего голосов : 8

Сообщение *ww2*:) » 18 ноя 2009, 23:36

вот и я о том же


Форвард, вот лично ты, не очём тему создал!

Так что соглашусь с Серёгой "Барабан тебе в руки!"

Значит всё же мы Батери выграли =) это хорошо, что ты хоть с чем-то согласился. Даже удивительно. :wink:

И про фросбайт вроде тоже всё раставлено на свои места. Это просто не может не радовать.

а теперь, о не понятном:

нафиг в тему выкладывать какой-то бред!!! Я что с вами играл сп_Деливери или Бремен???

Изображение
Изображение
Изображение
на скринах отчетливо видно как 3 карты выиграли СОЮЗНИКИ
а причин проигрыша Левый я могу найти кучу ? озвучить ?


ну да давай я могу помоч озвучать - Вы герои, выграли в троём у двоих карту Бремен (Razer Krot vs Crook ALEKC FORWARD). Молодци, а что это имеет какоето отношение к этой теме? lol = )

вау, результат следующей карты тоже имеет отношение ко мне, только оказывается я переименовался с Iven(a) на Lee = )

Может следует топик пееминовать, какие мы охуенные, выграли у всех )))))) Думай что выкладываеш в тему и как ты выкладываеш(я имею ввиду что скрины обрезаны) и для чего?

Ну браэндорф, эт да, тут я не могу поспорить - я играл.

Я утверждаю что мы вас обыграли исключительно командной игрой !!! И флаги Алиесов в конце мапы на скринах - это их победа.

Ну вы круты = )
А я то думал.... ПАБЛИК, это когда играют в удовольствие и никто не замарачивается командно игрок играет или нет.
Но то что выграли, это конечно молодци, желание к победе и стремление должно быть всегда.
Но стоит ли раздувать такую тему? если да, то давайте на кланваре сыграем в обе стороны? и мы втроём тоже в ТС будем.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 18 ноя 2009, 23:56

Вроде не весна на дворе, когда авитаминоз и всё такое :roll: :lol: Вова, пей витаминки ;)
Ещё одну тему создай, как вы сегодня втроём одного Крота на Оазисе рвали ;) Спать ляжеш с удовлетворённым самолюбием ;)
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 19 ноя 2009, 00:00

cf|krot писал(а):Вроде не весна на дворе, когда авитаминоз и всё такое :roll: :lol: Вова, пей витаминки ;)
Ещё одну тему создай, как вы сегодня втроём одного Крота на Оазисе рвали ;) Спать ляжеш с удовлетворённым самолюбием ;)


Серёга, это Вендетта была. Следующий наверно я O_o. Сцикатно както = (((( :D :D :D
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 19 ноя 2009, 00:02

Да, будуть ловить по одному и п-ть :lol:
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CROOK » 19 ноя 2009, 00:21

Привет!
Дебаты не шуточные :lol: ,
если "вопрос" становится принципиальным то думаю нужно и сыграть по возможности теме же составами, 3-4 карты и спорам конец :lol:
ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! :D
Аватара пользователя
CROOK
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
28 июн 2006, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 19 ноя 2009, 00:45

CROOK писал(а):Привет!
Дебаты не шуточные :lol: ,
если "вопрос" становится принципиальным то думаю нужно и сыграть по возможности теме же составами, 3-4 карты и спорам конец :lol:
ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! :D

Во, правильно! Ато вроде как играли в удовольствие, а тут некто решил это в мерянье пиписьками перевести :) Ещё и начитерил с скриншотами, отрезав где не нужно ;) :lol:
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 19 ноя 2009, 13:20

А я то думал.... ПАБЛИК, это когда играют в удовольствие и никто не замарачивается командно игрок играет или нет.

сомневаюсь я однако, не было бы вопросов про "тяжелые дни" и акцентов мега смеха при убийсвах - я также в большом сомнении что выиграть вам не хотелось ...
Но то что выграли, это конечно молодци, желание к победе и стремление должно быть всегда.
Но стоит ли раздувать такую тему? если да, то давайте на кланваре сыграем в обе стороны? и мы втроём тоже в ТС будем.

именно так в удовольствие и я рад что такая "плохая и непонятная тема" вызвала такой живой отклик" в сердцах товарищей, некоторые даже впервые на него зашли
тему не кто не раздувал это "больное воображение рисует суицидные картинки"
тема просто подняла вопрос, подстегнула некую проблему, подтолкнула к анализу ... не более
то что у некоторых такая болезненная реакция, так такая же была и в теме про читеров
жаль Серега что ты взрослый дядя не понимаешь подтекста и ввязываешься в бональную разборку про "мерянье пиписьками перевести" - тема абсолютно не про это (и это "Спать ляжеш с удовлетворённым самолюбием" - это доказывает)

Ивен не переоценивай свою роль что именно тебя тут указывали на всех 3-х картах (и Лии припиши к составу на одной карте он временно играл, может еще надо вспомнить, что на бремене я пол карты не играл и прочее) разговор про команды и закономерный результат

один из выводов ты (и неверное все кто читал ее) понял(и)
это и есть цель темы, в том числе (ту что Крот искал и ты)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 19 ноя 2009, 13:48

ахаха, все о игре, а Форвадту "неудачный день xD" спокойствия не даёт.
Вижу тебя хорошо зацепило))) :D :D :D

Ивен не переоценивай свою роль что именно тебя тут указывали на всех 3-х картах (и Лии припиши к составу на одной карте он временно играл, может еще надо вспомнить, что на бремене я пол карты не играл и прочее) разговор про команды и закономерный результат


Почему переоценивать, ты сделал публичную тему(еслиб хотел мне лично что-то сказать можно было и в аську написать), но тебе захотелсь на публику = ) ну так давай честно писать, а не приписывать мне что-то к чему я отношение не имею, так как повтарюсь... тема (Razer Krot IVEN) vs (Crook ALEKC FORWARD), а где ты играл, а где не играл и какие составы были на тех картах меня мало волнует, так как к тебе это не относится.

===============================================================================

сомневаюсь я однако, не было бы вопросов про "тяжелые дни" и акцентов мега смеха при убийсвах - я также в большом сомнении что выиграть вам не хотелось ...

я ж говорил, что смысл фразы, тебе не понять)))
ну а про выграть, я не спорю, что выграть почти всегда хочется, в этом суть данной игры, только вот формат паблик, где люди играют не так на результат как для удовольствия. Другими словами на 100% выкладыватся смысла нет))) хотя я вижу у тебя наоборот всё)))

подстегнула некую проблему, подтолкнула к анализу ... не более

а можно подробней об анализе(надеюсь он был один)? O_o
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 19 ноя 2009, 14:19

*ww2*:) писал(а):ахаха, все о игре, а Форвадту "неудачный день xD" спокойствия не даёт.
Вижу тебя хорошо зацепило))) :D :D :D

одна из целей кончно в том что бы практической игрой бохвалистой молодежи с такими фразами показать что все наоборот - так и получилось в итоге
Почему переоценивать, ты сделал публичную тему(еслиб хотел мне лично что-то сказать можно было и в аську написать), но тебе захотелсь на публику = )

все темы если ты обратил внимание публичные, других нет, странно на этом вообще акцентировать внимание
некоторое ты не хочешь понять (как про читеров) тебе общественное мнение я думаю добавило что то, в твое (сформировавшееся по всем уже вопросам - как ты думаешь) мнении
ну так давай честно писать, ..., а где не играл и какие составы были на тех картах меня мало волнует, так как к тебе это не относится.

вот именно что тебя это мало волнует как твои бинды отражаются на других к примеру и прочее
но согласись что "слив" 3-х карт где ты был, так или иначе, играл не очень приятно при сильном формально (это и Свирек подтвердил - это обьективно) составе
и тебя как ты по десятку раз в игре спросили по итогам 3-карт то что ты спрашиваешь всех ? Тяжелый ли у тебя был день ? на что ты так по прошествию уже десятка постов так и не ответил :-)
я ж говорил, что смысл фразы, тебе не понять)))

удобная отмазка
что тут понимать ? все написано - за фразы надо уметь отвечать и принимать поражения / на фоне попыток побахвалится!
формат паблик, где люди играют не так на результат как для удовольствия. Другими словами на 100% выкладыватся смысла нет)))

о пошли проценты :-)
наверно удовольствие и на КВ и на паблике и правила везде одни - они в пункте 3
а можно подробней об анализе(надеюсь он был один)?

да один был и ты его назвал
к остальным ты еще не готов :-)
может АЛЕКС поможет как дойдет до форума
Сроок - примирителем выступил, но при условии что никто особо не ругался, передоказывать уже ничего не надо, все состоялось, моменты из истории не вычеркнешь, реванша не будет :-)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 19 ноя 2009, 14:49

я ему об одном, он мне о другом. Ну это нормально.:D

одна из целей кончно в том что бы практической игрой бохвалистой молодежи с такими фразами показать что все наоборот - так и получилось в итоге

ну да, показал, спорить не буду.. особенно на скринах, если на демедж внимание обратить, из всех сил показывал)) :D так что про проценты и правда, можно не говорить))) :D

вот именно что тебя это мало волнует как твои бинды отражаются на других к примеру и прочее

Валерянку перед игрой пей , чтоб не отражались, а то так отразились, что весь форум во флуде)))) :D

Тяжелый ли у тебя был день ?

xDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxD

да один был и ты его назвал
к остальным ты еще не готов

Всё, матчасть пошол зубрить, О Великий. :D

передоказывать уже ничего не надо, все состоялось, моменты из истории не вычеркнешь, реванша не будет

Это Володя, да.... это история, ты героическими усилиями выграл мапу на паблике, это событие года!!!!!! это должна быть Нобелевская премия!!! И + 1000 с скилу Форварда!
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 19 ноя 2009, 15:36

Валерянку перед игрой пей , чтоб не отражались, а то так отразились, что весь форум во флуде))))

проиграл ! прими с честью не ищи причин и не оправдывайся
делай выводы и учи как ты говоришь матчасть
про валерянку - вообще обидные фразы пишешь / ты и не замечаешь как начинаешь хамить ... плохо !!!
я ему об одном, он мне о другом. Ну это нормально.

да ты так ничего и не понял - это становится нормой
Это Володя, да.... это история, ты героическими усилиями выграл мапу на паблике, это событие года! это должна быть Нобелевская премия!!! И + 1000 с скилу Форварда!

карту выигрывает команда - видимо ты еще этого не понял раз так строишь вразу
а остальное во фразе твое наверно попытка продолжить хамский тон, нигилизм и максимализм
viewtopic.php?f=27&t=185644&start=0
тут твое мнение тоже на удивление тебе наверно не поддержали

ПС:
важно, в контексте игры, мнение Алекса - это игрок третьего состава / и Срока - игрок второго / важна их мобилизация в игре и способность обыграть ни в какое сравнение по скилу не сравнимых игроков - а выиграли 3 карты подряд / хотя флуда валерианочного как я теперь понял от тебя именно было много / ты "опускал" противника биндами (которых никому не понять) - а "опустили" тебя - и это тебе сложно принять - ты ведь со своим мнением в ценре мира !
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 19 ноя 2009, 16:15

карту выигрывает команда - видимо ты еще этого не понял раз так строишь вразу


а ну да, поэтому только ты один со всей команды кичишься, а остальные все, нормально это восприняли, из этого и видно, кто от игры получал удовольствие, а для кого принципиально было выграть))) :D

а "опустили" тебя - и это тебе сложно принять - ты ведь со своим мнением в ценре мира !


:D ого, а меня опустили, карту выграли? :D ну я не настолько близко к серцу воспринимаю игру, чтоб из-за проигрыша растраиватся))) Да и вроде я ж не спорю, что мы какието карты проиграли, это нормальное явление, а не что-то сверх естестевнное)))) :D
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 19 ноя 2009, 16:59

forward писал(а):выиграли 3 карты подряд !

Вова, а не затруднит-ли тебя выложить наконец не обрезанные три скрина, ну чтоб так сказать воочию увидеть, как Razer Krot IVEN слили три карты Crook ALEKC FORWARD? Ну просто жуть как хочется взглянуть :) А про колличество слитых вами мап почему не упоминаеш?

И если вам так прёт коммандная игра, то почему ты поджав хвост, отказываешся от официальной игры на варовском сервере? Это не реванш, это первая оф.встреча будет, а потом уж по желанию и реванш сиграем ;)
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 19 ноя 2009, 17:26

ого, а меня опустили, карту выграли? :D ну я не настолько близко к серцу воспринимаю игру, чтоб из-за проигрыша растраиватся))) Да и вроде я ж не спорю, что мы какието карты проиграли, это нормальное явление, а не что-то сверх естестевнное)))) :D

да если бы ты так сразу написал а не через несколько страниц было бы гуд
кто от игры получал удовольствие, а для кого принципиально было выграть

ну наверно для ЕТ-2 и ЕТ-2 является принципиальным выиграть у первого / иначе зачем играть в команде в которой заявленна подобная рейтинговая идеология
А про колличество слитых вами мап почему не упоминаеш?

я должен?
у вас есть что сказать скажите
я что хотел сказать Алекс сказал так как он пока слова не сдержел и своего мнения не выложил
(в ТС было прямое обещание сделать репортаж с игры)
Вова, а не затруднит-ли тебя выложить наконец не обрезанные три скрина, ну чтоб так сказать воочию увидеть, как Razer Krot IVEN слили три карты Crook ALEKC FORWARD? Ну просто жуть как хочется взглянуть

они есть у тебя на ноутбуке наверно, что сложно глянуть ?
уже написано что если даже одна или две что менше смысла ?
хватит начальные посты в контекста выдирать, Серега мораль и порядочность не пустые слова для тебя ? (тебя цитирую, ты "певая начала так")
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 19 ноя 2009, 18:23

Алекс и Крок так держать, всех порвать как тузик тряпку :D :D :D

Ивен и Крот нубы :D , нужно больше тренироваться :D , а не отмазываться :D :D :D
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6