IVEN сегодня отказался играть плановую игру на КБ

Сообщение forward » 23 ноя 2009, 01:09

О сегодняшней игре было известно заранее !!! 22-30 игра на КланБейзе
Игрок подпадает под 3 пункт правил команды это приход на игру и не способность по моральным или другим соображениям играть (в том числе на КланБейзе)
Так же игрок подпадает под 11 пункт правил где написано что игроки должны поддердживать друг друга - при этом у игрока какие то конфликты с капитаном или "ваши терки" как говорит Заппа.

Раз человек не хочет играть на конкретной игре за команду назначенной капитаном, не предупредив его об этом заранее, и тем самым подставляет ее на конкретной игре - я записываю этот отказ на сайт команды и отстраняю игрока от командных игр на месяц !!!

Если игрок осознает свою неправоту и официально извиняется перед командой и капитаном в частности, за сегодняшний отказ то я вынесу вопрос о его отстранении на месяц на голосование

на игре всегда должны играть сильнейшие
если у кого то есть к этому замечания надо это обсудить и поменять правила
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 23 ноя 2009, 01:44

отстраняю игрока от командных игр на месяц !!!


да, согласен с наказанием!

И готов принести извенения, как команде так и капитану, за то что в какой-то степени подвёл команду.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 23 ноя 2009, 19:01

*ww2*:) писал(а):
отстраняю игрока от командных игр на месяц !!!

да, согласен с наказанием!
И готов принести извенения, как команде так и капитану, за то что в какой-то степени подвёл команду.

готов молодец
приноси
ПС:
твои поступок привел к тому что (не буду сразу же выклыдывать скиншотов так осознание прошло так быстро и я надеюсь сделаны правильные выводы) на второй карте вообще пришлось брать мерка с Мирки и заканчивать игру в пятером вообще - такого позорища не было давно
если бы не было принятого буквально в субботу португальца то играли бы мы вообще в четвером
выложите для илюстрации игры, кто то, какие то илюстрации (скрины) (Лии, Заппа, Элик - вы играли) что бы меня никто не обвинил что я их готовил заранее ...
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 23 ноя 2009, 22:50

Я вообще не понимаю сути проблемы. Ивен что, давал подтверждение на эту игру? Где те, кто давал подтверждение? Их наказывать надо, а не человека, который своё подтверждение не давал! Малоли какие проблемы у него? Голова болела, живот, Санта-Барбара по телевизору! Да и во втором составе он к тому-же!
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 23 ноя 2009, 23:09

cf|krot писал(а):Я вообще не понимаю сути проблемы. Ивен что, давал подтверждение на эту игру? Где те, кто давал подтверждение? Их наказывать надо, а не человека, который своё подтверждение не давал! Малоли какие проблемы у него? Голова болела, живот, Санта-Барбара по телевизору! Да и во втором составе он к тому-же!

ты че то часто стал не понимать сути проблемы
подтверждение для тех кто постоянно играет на КланБейзе не надо (скорее надо предупреждать об отсутствии)
к тому же оно не было на 3 на 3 (и тем не менее он готов был тогда играть 3 на 3 но этого не потребовалось) , а на 6 на 6 было
он как и Заппа, Лии и Элик (перечисляю только игроков первого состава) был в ТС и играли обычную праку и когда последовал адрес и приглашение на игру как обычно - последовал отказ играть "я не буду играть в ... то ли на ...."
это нарушение правил Крот !!! это плохо \ это своеобразная подстава остальных 5-яти играющих игроков . ты как бывший капитан должен хорошо знать ощущения почти срыва тобой организованной игры
3. Дата и время тренировок оговаривается капитаном команды на предыдущей тренировке (указывается на форуме команды). На тренировки, игроки команды, обязаны приходить с готовностью играть на "зарубежных" серверах: со своими конфигами, настроенным программным обеспечением, морально готовыми. Пропуск тренировок нежелателен. Пропуск 10 тренировок подряд - автоматическое исключение из основного состава команды (дополнение от Fudokan). Пропуск более 20 тренировок подряд игроком второго состава - автоматическое исключение из состава команды (дополнение от FORWARD). В команде поддерживаетя назначенным капитаном игроком команды список "отсутствующих" на тренировках игроков.

это наши правила с которыми и ты согласился - стало быть моральная не готовность то что прописал выше есть причина для некого порицания и негативного отношения, тем более "Голова болела, живот, Санта-Барбара по телевизору!" - это абсолютно не было
Да и во втором составе он к тому-же!

про это ты уже тоже понял, наверно
ПС:
но раз уж ты задал вопрос и он еще в принципе не извинился то можно наверно и хотелось бы услышать его точку зрения по поводу причин его побудивших быть грубым и отказаться от запланированной заранее игры
4. Игрокам команды всегда приходить вовремя на назначенные игры. Если по какой либо причине незапланированное опоздание, игрок команды обязан написать «извинения» на форуме команды, связатся с кем-то из игроков команды или позвонить капитану команды, не менее чем за 30 минут (дополнение от FORWARD) до начала игры.

и это тоже было нарушено (хотя наверное нет опоздания то не было по сути вообще)

то есть по 2-м пунктам этого мало Крот ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 23 ноя 2009, 23:16

Вов, ты никого не слышиш, кроме себя. Это плохо.
Выведи меня из первого состава пожалуйста.
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 24 ноя 2009, 21:04

cf|krot писал(а):Выведи меня из первого состава пожалуйста.

из первого состава выйти нельзя
в него попадают согласно рейтингу, мнению капитана и игроков про уровень игры игрока
такова история команды и ее правила
в противном случае как часто бывает "я хочу так" и все - это не правильно
Вов, ты никого не слышиш, кроме себя. Это плохо.

напимер в этой теме в чем я тебя не услышал ?
ты сказал что что то не понимаешь
я пояснил позицию
ты сразу сделал вывод / и кто поступет плохо ? я или ты ?

я позицию пояснил
ты нет
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 26 ноя 2009, 10:35

Форвард, в данном сообщении ты не объективен. Почему нет подобного поста про Мальчика, который посередине официальной игры может сказать, что нет желания играть, стрельба не идет или просто уйти.
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 26 ноя 2009, 13:07

Elik писал(а):Форвард, в данном сообщении ты не объективен. Почему нет подобного поста про Мальчика, который посередине официальной игры может сказать, что нет желания играть, стрельба не идет или просто уйти.

ему сказано подобное, но он не "нашь"
и на него при назначении игр я расчитываю как на остальных буржуев не более
а ты не пробовал ? попытаться кого то привлечь в команду? организовать довести до рейтинга до плановой игры ?
критиковать просто в данном случае, но надо стоять на общем основании - так будет обьективней

так в чем с точки зрения ответственности (при том что Ивен признал что был не прав) я не прав ? а не в сравнении с тем с кем не надо ставнивать !!!
надо отвечать учиться за свои поступки, а не кивать на другого, так объективней будет и порядочней
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 26 ноя 2009, 15:19

forward писал(а):ему сказано подобное, но он не "нашь"
и на него при назначении игр я расчитываю как на остальных буржуев не более
а ты не пробовал ? попытаться кого то привлечь в команду? организовать довести до рейтинга до плановой игры ?
критиковать просто в данном случае, но надо стоять на общем основании - так будет обьективней

так в чем с точки зрения ответственности (при том что Ивен признал что был не прав) я не прав ? а не в сравнении с тем с кем не надо ставнивать !!!
надо отвечать учиться за свои поступки, а не кивать на другого, так объективней будет и порядочней


Я понимаю, бывают "такие дни как сегодня" )
И не в обиде на тебя.

Теперь по существу
forward писал(а):ему сказано подобное, но он не "нашь"

Смысл тогда привлекать Мальчика?, будь он трижды скилястый, если подобной "медвежьей услугой" ты только наносишь вред постоянному составу, так как у НАШИХ нет игровой практики. То же утверждение относится и к остальным буржуям, которые не "наши".

forward писал(а):а ты не пробовал ? попытаться кого то привлечь в команду? организовать довести до рейтинга до плановой игры ?

пробовал, в прошлом, когда был кланлидером клана LoIP, довести до рейтинга не моя задача, так как рядовой боец, а от постреляться на валхалле с кем-нить я никогда не отлынивал из-за боязни проиграть.

forward писал(а):критиковать просто в данном случае, но надо стоять на общем основании - так будет обьективней

критика в данном случае минимальна и мне удивительно, что ты так резко отреагировал, хотя сам не гнушаешься сказать колкость, если считаешь себя правым. Мнение толпы мне в данном случае не интересны, на это есть свой взгляд

forward писал(а):так в чем с точки зрения ответственности (при том что Ивен признал что был не прав) я не прав ? а не в сравнении с тем с кем не надо ставнивать !!!
надо отвечать учиться за свои поступки, а не кивать на другого, так объективней будет и порядочней

С точки зрения ответственности, по-моему мнению Ивен не совершил какого-нить преступления, ну не захотел человек пойти "за-компанию" и ничего с этим не поделать. "отвечать учиться за свои поступки, а не кивать на другого" это я так понимаю, ко мне относится, считай этот пост ответом за мой поступок.

Ивен извинился и считаю инцидент исчерпанным, ты его наказал очень строго, не знаю,как в украинской армии сейчас, но раньше точно было в уставе, что наказание должно соответствовать тяжести совершенного проступка.
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 26 ноя 2009, 19:34

Ивен извинился и считаю инцидент исчерпанным, ты его наказал очень строго, не знаю,как в украинской армии сейчас, но раньше точно было в уставе, что наказание должно соответствовать тяжести совершенного проступка.

Если игрок осознает свою неправоту и официально извиняется перед командой и капитаном в частности, за сегодняшний отказ то я вынесу вопрос о его отстранении на месяц на голосование

перед командой и капитаном
если ты дашь ссылку где он извенился в настоящем времени я буду тебе благодарен, может я что то пропустил, или ты был не внимателен
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 26 ноя 2009, 19:49

Добавлено: 25.11.2009 23:26
Володя, я исправлю свою фразу, возможно, я её не совсем коректно напиасл. Только вот одно но, твоему самолюбия я потакать не буду.

"Я приношу извенения команде, за то что подвёл её, своим отказам в участии в игре на КБ. Извените ребетя что так поступил, но причины побудившие меня на этот поступок я описал выше!"
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 26 ноя 2009, 19:52

forward писал(а):если ты дашь ссылку где он извенился в настоящем времени я буду тебе благодарен, может я что то пропустил, или ты был не внимателен
Опередили :)
Полный текст тут:
viewtopic.php?f=27&t=188622&start=0
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 26 ноя 2009, 19:58

Может закроем эту тему, Человек извинился.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 26 ноя 2009, 20:36

Её не закрыть, а вообще удалить надо!
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4